Поговорим о собаках!

Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Нужны советы, стр. 121!!!!!!

Svetlana-Bryansk написал(а):
Маняш, а у тебя посадка неплохая! И руки неплохо работают!
Еще бы всякие разные ненужные ремешечки убрать... и оставить один повод, то вообще бы все гуд было!
А то Гриша не всегда шеей нормально отрабатывает.
Светлана ,не переживайте ,лишние веревочки мы уберем,но немного позже :D
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Нужны советы, стр. 121!!!!!!

Анют, спасибо за ссылки. 7 игр изначально читала только текстом, то есть без картинок, с картинками становиться на порядок понятнее. В общем в перерывах между редактированием дипломной работы (которой сегодня до почти 4 часов ночи занималась, буду изучать статьи.
Но и от поездки в гости не откажусь :wink: .
Света, на счет ремешков, мое ИМХО, что Машка просто затягивает периодически, она иногда и повода мало отдает (раньше было намного чаще), он и на одном поводе при неотдаче Машой руки, тоже шеей не работает. Так что тут в Маньке дело. А посадка у нее хорошая (не то, что у некоторых)
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Нужны советы, стр. 121!!!!!!

Улетун, обязательно сьездей к Анюте, она очень хорошо и дохотчиво все обьясняет и показывает, проверено на личном опыте. Как то посчастливилось мне провести одно занятие с ней...просто супер,осталась довольна на все 100!!! До этого только по бумажкам...но это совсем не то, в живую а еще и с собственной лошадкой...вот это был урок, Аня в этом деле спец :!:
Анют..тебе отдельный привет :kiss:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Нужны советы, стр. 121!!!!!!

УЛЕТУН с Вашего позваления похвалю Ваш дневник и записываюсь в ПЧ.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Нужны советы, стр. 121!!!!!!

Plovik, обязательно поеду в гости. То. что Аняюта в этом деле спец, я даже и не сомневаюсь, правда со своей лошадью и с Анютой позаниматься пока не получиться, но вот посмотреть в живую как это все делается мне просто необходимо. Ну не хватает мне только статей и книжек, они о чем-то рассказывают, а вот знания на практику перенести не могу. Надеюсь Анюта поможет.

Татьяна-16, конечно записывайтесь, я рада новым читателем и за похвалу огромное спасибо. Вот Маша дневник не поддерживает, бросила, ну ничего, Мелкий переедет (но правда это еще не так скоро будет), тогда он уже совсем оживет и станет все как раньше (почти каждый день писала в нем).
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Нужны советы, стр. 121!!!!!!

Да уж, откопала свой дневник аж на 4 странице. Может и не стала бы откапывать, но мимо такого повода пойти не могла.
Мелкому исполнился годик. Желаю ему здоровья, улачи, и всего самого лучшего. Вот только я мать отвратительная, к ребенку приехать не смогу еще месяц. Грустно от этого, но сделать ничего не могу. Моя главная мечта, чтоб Ребенку было хорошо, я конечно стараюсь сделать все для этого возможное, но порой мне кажется, что в других руках ему было бы лучше.
А еще ГРОМАДНОЕ СПАСИБИЩЕ хочется сказать Ане (Мамашке), за это Чудо, за Мелкого, которого я очень люблю который стал частичкой меня. Анют спасибо тебе.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Мелкому годик, а я далеко :(!!!!!!

Поздравляю Мелочь с его годовым пребыванием на свете!!!! :girl:
Свет, дай и от меня ему вкусняшек! :D
Пусть мелкий растет большим, радостным, здоровым и толстым(ему еще пока можно)!!!! :D
:birth: С Днем Рожденья!!!! :birth:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Мелкому годик, а я далеко :(!!!!!!

Нельзя ему быть толстым, ноги-то они всего в одном комплекте даются, так что ничего хорошо в том, что он будет толстым не вижу. А вот в меру упитанный мужчинка, это хорошо.
Спасибо Машунь за поздравления :wink:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Мелкому годик, а я далеко :(!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям :)
Jonagold.jpg

Carrots.jpg
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Мелкому годик, а я далеко :(!!!!!!

Анют, огромное спасибо. Что-то как-то у меня знакомых майских лошадок много, вот оказывается и Халка майская :lol:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Мелкому годик, а я далеко :(!!!!!!

Анюта, от все й души поздравляю с Днем рождения Мелкого! Хотя, он уже не Мелкий, он уже Большой! :)

Вкусняшек отнесла Зениту, с днюхой его поздравили.
Рад был очень :)
Накинулся на яблоки и морковку с удовольствием :)
Фото кинула тебе на почту.
Посмотри, может что выставишь.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Мелкому годик, а я далеко :(!!!!!!

Svetlana-Bryansk написал(а):
Фото кинула тебе на почту.
Посмотри, может что выставишь.
Анюта, от все й души поздравляю с Днем рождения Мелкого! Хотя, он уже не Мелкий, он уже Большой! :)

Вкусняшек отнесла Зениту, с днюхой его поздравили.
Рад был очень :)
Накинулся на яблоки и морковку с удовольствием :)
Фото кинула тебе на почту.
Посмотри, может что выставишь.
Ждем все фоток.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Мелкому годик, а я далеко :(!!!!!!

Поздравляю с Днем Варенья!!! :birth:
Гляжу, нарадоваться не могу!!! Такой ладненький подросток, очень рада, что он любим, что в хороших руках, что вы нашли общий язык. :p
С нетерпением жду фотографий. А вот прошлогодняя:
5475066accda.jpg
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Мелкому годик, а я далеко :(!!!!!!

Светик, огромное спасибо, фотки уже выставляю, а Мелкий все равно Мелкий, скучсаю я по нему и не только, по вам всем тоже очень соскучилась, хочется приехать, но никак, во всяком случае пока.
А вот и фотографии:
Праздничный обед:
i-2083.jpg

Глаза такие, как будтол месяц голодал:
i-2084.jpg

i-2085.jpg

Праздничный обед, но уже в кормушке, а не на блюде:
i-2086.jpg

Какой же он ласковый (меня уже наверное и не узнает, мать ехидна только спустя два с лишним месяца приедет):
i-2087.jpg

А взгляд повзрослевший, или мне кажется, да и вытянулся он вроде:
i-2088.jpg

i-2082.jpg

Света, еще раз огромное спасибо за все, за то, что уделила Мелкому внимания, передай Лиде тоже спасибо, чтоб я без вас делала. А еще поцелуй завтра Мелкого в носик и передай ему, что я его очень люблю.
Анют (Мамашка), спасибо большое. Я постараюсь сделать все возможное, чтоб он жил в шоколоде. надеюсь, что хоть на 10% но у меня получается.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Мелкому годик, а я далеко :(!!!!!!

С Днем рождения вас!Растите большими,сильными,красивыми)))
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Мелкому годик, а я далеко :(!!!!!!

Ленок, спасибо огромное, вот все никак у нас встретиться не получается, но я очень надеюсь, что тебе не срочно надо недоуздок продать :oops: . На этой неделе не знаю, смогу ли вырваться, но если что, могу через Машу передать.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Мелкому годик, а я далеко :(!!!!!!

Вроде мой дневник, мое детище, но на фига он нужен. Писать мне в нем нечего, жаловаться по жизни я не привыкла, хотя в последнее время стала изменять своим правилам, надо исправляться.
Скоро защита, 2 надо сдать диплом, уже готовый, уже с презентацией и раздаточным материалом, а вопрос, где все это взять (в нормальном-то виде).
Сегодня у моего МЧ праздник, день пограничника, посидели отметили.
Светик (Брянск), знаю, что напрягаю своими просьбами, нон попроси кого-нибудь из девченок Мелкого померить. Я так чувствую, что раньше июля фиг я до вас доберусь. Заранее спасибо и всем передавай привет.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Мелкому годик, а я далеко :(!!!!!!

Ух ты, а у мелкого дейтвительно праздник выдался и стол праздничный тоже имел место быть. :lol:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Мелкому годик, а я далеко :(!!!!!!

За праздничный стол надо сказать спасибо Свете, а за внимание к Мелкому Лиде и всем, всем, всем.
Света, написала бы, как там у вас дела? Как детки? :wink:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Мелкому годик, а я далеко :(!!!!!!

Анют, с Мелкого обязательно промеры сниму. Но только теперь во вторник. Я из Смоленска в субботу вечером приехала (Ездили с делегацией от нашей академии в Смоленскую ГСХА с ответным визитом). Почту, к сожалению, не проверила :( На конюшне сегодня была. С Мелким Лида возилась.
Детки растут :) Кобыл уже пасут. Так что детки стали чересчур усиленно расти :)
А так у нас все тихо, мирно и спокойно (ТТТ!).
 
Сверху