Поговорим о собаках!

Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Svetlana-Bryansk с Днем Варенья!!!!!!!!

Tak - tak - tak!!! :evil:
gde ot4et o poezdke???? gde fotki????? :p
Ann, ti sovsem zabila pro nash dnevnik!!! 8)
Zdu s neterpeniem ot4et...... :wink:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Svetlana-Bryansk с Днем Варенья!!!!!!!!

Маша появилась, да еще и с наездами, лучше бы рассказала как у тебя там отдыхается.
А на счет отчета, ни сил, ни времени ни желания. Хотя вру, желание есть, но днам, когда я фотки выложить не могу (а без фоток, это ни фига ни отчет), а вечером на меня нападает деперсуха и уныние, ищу смысл жизни, он не находится. Понимаю, что мне в моей жизни что-то не нравиться, а как это что-то изменить не знаю, ведь многое зависит не только от меня.
После Брянска от части стало еще тоскливей. Приятно побывать там, где тебе всегда рады, где за тебя переживают и искренне интересуются как у тебя дела (не боясь услышать реальное положение дел, а не оговорку мол все пучком), а еще приятней побывать в столь замечательном месте с любимым человеком, с человеком, который тебе дороже твоей собственной жизни, с человеком, ради которого готов на любые (ну почти) предрассудки. В общем, я обещаю исправиться, постараюсь выложить фотки, постараюсь прийти в себя и вернуть себя к жизни. Нет, день проходит очнь напряженно, у меня не хватает времени, чтоб над чем-то таким подумать (хотя вру, бывает момент на работе, когда ни какие дела в голову не лезут, но такие моменты быстро проходят, ведь мне надо работать, чтоб я Мелкому ни в чем не могла отказать). А вот вечером мысли не дают покоя, они все прыгают, копошаться, заставляют над чем-то задумываться, и не всегда от этих мыслей становится светло. Например, прошлой ночью, в смысле этой (так как я еще пока и не ложилась) я проспала всего 2 часа, а сейчас опять спать не хочу.
Я понимаю, что с каждым последующим сообщением в дневнике я отобью охоту читать его у последних самых стойких читателей, но я всю жизнь молчала, всегда считала, что говорить о своих проблемах плохо. Сейчас мне хочется высказаться, подушка уже не помогает, а держать все в себе безумно сложно. Если и последние читатели разбегуться, я пойму, ведь кому приятно читать нытье, постоянные жалобы на жизнь.
Из анонса о поездке, съездили хорошо, посидели мило. Мелкий наконец-таки пролинял, стал гладенький и блестючий. Фоток Мелкого мало, так как я либо выясняла с ним отношения, либо он где-то гулял, а следовательно фоткать у меня его не получалось, но пару кадров все-таки есть (спасибо Сереге)ё. А еще есть кадры с нашей посиделки. А самый клевый кадр есть у Светы.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Svetlana-Bryansk с Днем Варенья!!!!!!!!

Так... с,что за деприссуха,тебя уже пора лечить.
Все хорош сопли разводить ,жизнь прекрасна и удивительна.
Ну разве ты плохо провела день??????
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Svetlana-Bryansk с Днем Варенья!!!!!!!!

Правда,давай позитивнее!!!никто не разбежится,наоборот твой дневник оч интересно читать:)
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Svetlana-Bryansk с Днем Варенья!!!!!!!!

Улетун написал(а):
Фоток Мелкого мало, так как я либо выясняла с ним отношения, либо он где-то гулял, а следовательно фоткать у меня его не получалось, но пару кадров все-таки есть (спасибо Сереге)ё. А еще есть кадры с нашей посиделки. А самый клевый кадр есть у Светы.

Вот и вывешивай, мы обсудим фотографии, а то что-то ты опять хандрить начинаешь.
Хочу заметить, что не одной тебе хреново, но все поджали губки и засучили рукава.

Наши мелкие, нас с Викой скоро разорят. Что-то взялись левады ломать. Да и не мудрено, едят хорошо, а работатся толком не работаются. Вот и дурят. Вика правда договорилась на счет работы, да и я тоже. В выходные поеду навещу. Надеюсь мою машину на этой неделе уже закончат.........иначе я взбунтуюсь и всех убью - одна останусь. :mrgreen:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Svetlana-Bryansk с Днем Варенья!!!!!!!!

Маняша появилась :)
Как тебе отдыхается?
Тебя, явно, не хватало в последний приезд ;)

Анют, твой Дневник люди читали, читают и будут читать!!! И не обязательно писать в нем только про "лошадиные" темы. На то он и Дневник, чтобы писать обо всем!
У тебя сейчас такой возраст, когда частенько задумываешься о смысле жизни. ВУЗ позади. Ты уже вступила двумя ногами во взрослую жизнь. Вот от этого и идут все твои "раздрайвы". Детство уходит все дальше и дальше... А взрослая жизнь не всегда бывает гладкой...Сейчас, самое главное, не потеряться в этой жизни!
Анют, у тебя есть работа;
у тебя есть Сергей (и ничего страшного, что вы не часто видитесь!);
у тебя есть Гелиос, который ты искренне любишь и всех людей, которые работают там;
у тебя есть Мелкий;
у тебя есть еще куча друзей и знакомых;
у тебя есть МЫ в Брянске!
И мы всегда рады твоему приезду, потому что ты добрый и отзывчивый человечек!!!!

Фотки постараюсь выложить вечером. Сейчас не получается :( (Сервер на профилактике)
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Svetlana-Bryansk с Днем Варенья!!!!!!!!

Спасибо всем огромное, я исправлюсь. я честно исправлюсь. Сегодня все уже не так плохо. точнее днем стало все совсем хорошо. А еще я сегодня намылилась в бассейн, а перед этим еще надо заехать и купальник купить. Я решила, что пора в форму приходить, а то ноги на лошади сводит, при чем не слегка так, а не по-детски. При чем самое смешное, что без стремян что на учебке, что на строевой все в порядке, вот вопрос в чем причина. В езде вроде как сдвиги наметились, вчера ездила без тренера, так как Серега по делам уехал ненадолго, так у меня все вроде даже ничего получалось, и ноги болатлись меньше, да и сидела вроде ровнее. Так хочется, чтоб меня кто-нибудь на камеру снял, чтоб видеть себя со стороны (хотя наверное зрелище из неприятных :lol: ).
Фотки постараюсь сегодня вывесить,Ю если не все, то хотя бы часть.
В общем, я живу по поговорке: "решительный шаг вперед последствия пинка в зад" (простите за мой французский, но зато реально жизненная фраза. Вот благодаря вашим пинкам и буду сворачивать горы. Ведь в жизни все надо добиваться, а лапки свешивать нельзя, либо течением смоет, либо сожрут на фиг. А пожить-то еще хочется, при чем не просто пожить, а с радостью, и занимаясь любимым делом.
Так что всем огромное спасибо. Света (которая KiKi), пиши чаще, как там ваши детишки, Вике приветище передавай.
Ольга, спасибо тебе. А день вчера здорово прошел, только я пока трусиха, поэтому и ушла от вас пораньше, да и купаться пока на кобыле страшновато, точнее скажем так не привычно. но ничего, мы и эти вершины покорим (прямо люди подумают. что я уже чего-то покорила :lol: ). Я же вчера по ходу еще на Мещерский пруд заехала и там искупнулась.
Svetal, спасибо, я и не знала, что у меня есть тайные читатели, думала, так два-три человека, а оказывается не все так запущенно).
Кстати, еще из дома выложу лошадки, на которые я слюнки в Брянске пускала, славный Малый. Но это все из дома, так как на работе никак.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Svetlana-Bryansk с Днем Варенья!!!!!!!!

Я все таки это сделала ;)
Смотрите наши очередные посиделки здесь:
http://foto.rambler.ru/users/prokokino/21/

А это фото, про которое Аня писала:
IMG_0058a-web.jpg


И чтобы это значило? ;)
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Svetlana-Bryansk с Днем Варенья!!!!!!!!

Света, я вся в печали, только я добралась до вытсавления фоток, как мне радикал сказал, что он временно умер. Так что я пока с фотками пас. Но как только радикал оживет, так сразу я фотки выставлю, правда все вряд ли, не осилю.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Svetlana-Bryansk с Днем Варенья!!!!!!!!

Вот все, что я смогла вчера скинуть за три часа (сайт тормозил, а точнее просто не пахал):

Какой-то он тут совсем селедочный, но видно, что пролинявший, если сегодня мне радикал позволит, то выложу еще фоточек.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки, Мелкий пролинял!!!!!!!!

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я фотки таки загрузила в инет (но правда пока только Мелкого), завтра на работе скину, так как очень хочется спать, я устала как собака (сегодня была прыжковая тренировка, результат, я полный ЛОХ, который портит кобылу).
Так что завтра Серая морда появится в дневнике, а так же думаю и мини отчетик забабахаю, пока еще не все стерлось из моей дырявой башки
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки, Мелкий пролинял!!!!!!!!

Что за депресняковые мысли опять??? Какой лох?????? Я видела как вы прыгаете, и вы молодцы. И не все мастерами родились. Все еще впереди.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки, Мелкий пролинял!!!!!!!!

Итак отчетик.
В этот раз мы ехали на машине, Серега ночь работал, днем не спал, но ехал бодро и на каждый мой вопрос не устал ли ты отвечал, что нет. В принципе все ничего, но киевская трасса, самая дурная, ну почти ни на какой трассе нет пробок за 100 км, а вот тут мы стояли 3 с лишним час, чтоб проехать первые 100 км, а дальше уже рванули, по дороге заезжали поесть, так как я была до безумия голодной.
Еще только выехав, я получила кучу смсок, мол приезжай. ждем, увидимся (если бы вы знали как это приятно было). На подъезде уже к конюшни, мне позвонил Макс, спросил где мы, и что мол они скоро будут. Я по началу не поняла юмора. что им делать на конюшни в начале первого ночи, но они приехали с именниницей (Катей) и мы начали отмечать ее день рождения в самом начале дня (то есть в 12 с небольшим). Но прежде чем сесть отдохнуть, Макс разобрал палатку, а пока мы ее разбирали приехала Ольга Николаевна, при чем мы все так были заняты делом, что даже не сразу ее услышали (при том, что она здоровалась с нами раза три). Первой отреагировала я, так как я была очень рада ее видеть. После палатки Макс раскурил кальян, и мы очень мило посидели, по-доброму так, по-спокойному.
Так мы просидели часов до 4, а то и 5, Катя решила, что лучше спать ложиться не будет, так как она не встанет и ушла к Ольге Николаевне, Макс забрался в палатку, а мы с Серегой ушли в вагончик.
На утро я проснулась относительно рано, Серега еще спал. Я пошла к Мелкому, который гулял на плацу, и решила побрызгать его репелентом Мелкий выпучил глаза, сказал, что эта штука злая и смылся с явно обиженной мордой. Пришлось пытаться подмазаться, но он меня к себе не подпускал, подозревая меня во всех тяжких. Но продался он на пучок травы, пытался смыться, но я стала чесать ему холку, а он стал плющиться. Вроде помирились, он снова стал ходить за мной. Когда проснулся Серега мы поехали в магазин, чтоб купить что-то на завтрак, а потом у нас еще в планах было поехать в сам Брянск, в большой магазин и купить все на шашлыки.
А когда уже приехали, то подтянулся весь народ. Мы со всеми очень тепло встретились, болтали, что-то делали, а потом нам дали лошадей, Серегу посадили на Сокола (после того, как он поработал под девчонками), а я села на Вэнди. Фотки я эти пока еще не загрузила, но они непременно будут.
И вот у меня руки дошли до Мелкого, я была полна решимости приучить его к пшикалкам, поэтому запаслась морковкой. По началу Мелкий много ходил, потом стал истерически есть морковку, но при этом стоял почти на месте. В определенный момент, когда я его уже просто чистила, он подошел к столу, на котором стоял кондиционер и стал на него нападать, я посмеялась, ведь до этого он даже носом к нему тянуться боялся. А вообще мы с ним немного поскандалили, все-таки мы с ним одинаковые, он начинает замыкаться и беситься, я начинаю беситься в ответ, и сталкиваемся лбами. Но стоит мне успокоиться и конь сразу становиться более сговорчивым, более внимательным. Единственное, что у нас не получается, это держать ноги, точнее просто так он их держит, ну либо на трех ногах начинает ходить, при чем так, как будто на трех и родился. То есть он не выдирает свою ногу, и более того, он даже на нее не опирается, то есть я не чувствовала его ноги у себя в руке. Но это пол беды. Основная загвоздка в то, что он не позволяет ногу взять между ног (ну как ковали берут при расчистке). Он сразу начинает ее выдирать, а у меня сил удержать ее нет. Он ведь так порвал один недоуздок, когда его расчищали.
Что касается веревочного недоуздка, то он нам крайне большой, придется ждать, когда наша мордень вырастет.
А вот фотки, которые получились (Серега фоткал, когда мы с Мелким воевали, поэтому фотки только в конюшне):
Мне вот эта фотка очень нравиться:







А вот так мы балдеем от почесушек:


Отчет о том, как мы посидели в субботу вечером будет чуть позже, фотки, где мы на лошадях, тоже позже, они еще в интернет не загружены.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки, Мелкий пролинял!!!!!!!!

Ириш, спасибо, да не, не депрясняковые, а констатация факта, но это не значит, что я свешу лапки и перестану работать над собой, над посадкой, над страхами.
А теперь отчетик о вчерашней тренировки.
Люди, я знаю почему вчера пошел дождь, потому что я на конюшню привезла фотик, дабы меня сфотографировали и показали весь этот ужас, и выложили на доску почета :lol: . Ну чтож, значит не висеть мне на этоу самой доске, но расскажу вам все, просто без иллюстраций.
Итак, пока я ехала на конюшню, солнце пропала, набежали тучки, которые ничего хорошего не предвещали. Выйдя из машины я увидела Иришу (Nyam4) и пожелала ей удачно помкнуть. так как думала, что дождик сейчас ливанет и все пройдет. Ага, разбежалась я, я ведь с фотоаппаратом и даже уже нашла кто бы меня пофоткал, ну как написанно выше, мои желания жили не долго. Серега сказал седлать Ляльку, я вышла на плац и начала разминаться. Серега тем временем прыгал на Барсике, но не забывая обо мне. И вот начались прыги, Серега заставлял работать на управление, высоты не поднимал, но заставлял бегать по относительно (для меня) сложным связочкам,: два чухона см 60, но прыгать надо было 8, относительно круто доворачивая кобылу. По началу у меня не получалось, кобыла увозила плечом. на что Серега меня позвал, и говорит (почти дословно): чего ты идешь на препятствие как старуха с яйцами (в смысле сутулая), которой все по фигу она на пенсии.
Потом пошли в ход брусья. Серега просил идти активным галопом, чтоб кобыла сама просилась на прыжки. Кобыла-то просилась, да вот я ее сдерживала, страшно мне прыгать на широком галопе. Но Тренер есть Тренер, сказал, значит надо делать. И представляете картину, едет широким активным ровным галопом Лялька, на ней сидит черте что и орет на весь плац "СТРАААААААААААААШНООО" :lol: , но при этом это нечто (в смысле я) не просто прыгает, а прыгает как надо, попадая в расчет и вместе с кобылой, а не сама по себе. Мне понравилось, а Серега после прыжка задает вопрос, "не описалась ли я", пришлось ответить честно, что нет, и что мне так даже понравилось. И вот Серега загоняе меня на проезд, небольшая канава (в смысле невысокий чухончик а под ним небольшие ванночки с водой) и стенка. А если учесть, что я панически боюсь стенок, то канаву мы прыгнули, а стенку спокойненько объехали. Попросила Серегу прыгнуть отдельно стенку. Серега разрешил, но темпа за 4 я кобылу увела от препятствия с криком нет, мне стало стыдно, я боялась, что Серега развернется и уйдет. Извинилась, сказала, что сейчас все сделаю. И прыгнула, далеко не идеально, я бы даже сказала отвратительно, но прыгнула и это уже было прорывом в моем сознании. Да мы еще пару раз закидывались, но мы все-таки проехали этот проезд, а последний раз проехали даже не очень плохо.
В общем, вывод: работать, работать и еще раз работать, шенкель у меня слабый перед прыжком дослать кобылу не хватает, посадка тоже не очень, болтаться начинаю, ноги тоже ходют ходуном. Но ничего, я думаю, было бы желание, а оно у меня есть, может и получиться чего из меня? :roll:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки, Мелкий пролинял!!!!!!!!

Эх, жалко я не видела ваши прыжки. Ты к себе как-то очень критично относишься, но на самом деле все очень даже не плохо. А мне тоже страшно, когда Серега поднимает или связку сложную дает, я тоже кричу, только тихо :lol: , чтоб никто не слышал :roll:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки, Мелкий пролинял!!!!!!!!

Ну я обычно тоже молчу, а тут как-то вырвалось, случайно. А критично, это да. при чем это во всем (даже не знаю, что с собой делать). Но ничего, прорвемся. Ириш, а чего на счет Мелкого ничего не сказала :oops: , или он тебе не нра...? Как он тебе пролинявший и блестючий?
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки, Мелкий пролинял!!!!!!!!

Улетун, я все ж по-другому истерю :lol: . Молча делаю глазки "как у какающей мышки" и пру дурОм. Кавалерист в атаке, только шашки не хватает. Лошадь в таком случае обычно остается сзади. Расчет в этом случае дело десятое. Правда, обычно прыжочку так к третьему утряхиваюсь.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки, Мелкий пролинял!!!!!!!!

Мелкий клевый)))) и смешной)))))) отметина красивая, только я в дневе не нашла как его зовут :oops: когда в Гелиос его привезешь?
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки, Мелкий пролинял!!!!!!!!

Мелкого зовут Зенитом, будущий чемпион :lol: . А перевозить его еще очень рано.. не раньше чем через год. Не фига ему делать в год и два в загазованной Москве.
Ak-Idel, ну я же не говорила, что истерю так же как ты, я просто написала, что я псих. А психи же не все одинаковые, так же как и с ума не все сразу сходят, это только гриппом одновременно заболевают, а с ума по очереди сходят :lol: (пыталась вспомнить фразу из простоквашино, но по-моему я чего-то там не того написала.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки, Мелкий пролинял!!!!!!!!

Да, имя чемпионское))))) ну думаю, что смогу в живую на него посмотреть :D
 
Сверху