Пока без названия :-)

  • Автор темы Автор темы Redhead
  • Дата начала Дата начала
Пила я Ингавирин, что-то не очень помогло. Проболела недели три. Возможно, потому что таскалась на работу с температурой 38 - директор заставлял, типа, работать было некому :-( Да еще и больничные у нас не оплачиваются.
 
Спасибо!
Нюся совсем распоясалась, ломает левады. Хорошо, что в Терволово есть металлическая левада, видимо, будет гулять в ней. Пока мне до кобылы не доехать. Скорее бы уже переехать, и перестать переживать за её гулянки!!!
 
Спасибо!
Нюся совсем распоясалась, ломает левады. Хорошо, что в Терволово есть металлическая левада, видимо, будет гулять в ней. Пока мне до кобылы не доехать. Скорее бы уже переехать, и перестать переживать за её гулянки!!!
Может мне ее пошагать взять завтра? Она отхромалась? Или на корде побегать? Ей же совсем грустно стоять взаперти. Это Марина с Мишей Денег мне за это не нужно
 
Нюся отхромалась, мы уже во всю на веревке бегать начали, пока я не свалилась. Маришь, если тебе будет не трудно, пошагай с ней. Марин, только ОЧЕНЬ осторожно! Она очень играет... Я с ума сойду, если она по тебе попадёт! Спасибо! Получится погонять-погоняй, но только осторожно! Спасибо!
У меня какая-то простуда нереально тяжёлая...вирус или не вирус, хрен поймешь, но мне плохо очень. Температура за 39 + давление подскочило+от таблеток уже и желудок приветы шлёт. А ещё и не сплю вторые сутки, потому, что болит все...верчусь, как уж на сковороде, скоро дыру в кровати протру...
 
Выздороветь срочно! Это или грипп, или гриппоподобный вирус, к нам тоже пришло и как раз из Питера. Такая дрянь...
 
Да, дрянь редкостная. Не помню, чтобы я когда-то так хреново болела. Самое мерзкое - не заснуть ни на минуту из-за мерзейшей боли головы, и тошнит...постоянно ((((
 
Мне прислали Нюсечку, фотографии. Как же я по ней соскучилась!!! Спасибо огромное Марине за бескорыстную помощь и фотографии. С телефона загрузить не получается пока.
 
Последнее редактирование:
Сегодня первый раз выползла с собакам утром погулять. Обливаясь потом обошла аж целых 2 дома и пустырь. Может это конечно совпадение, но если нет - великая глупость. У нас убрали все помойки и все баки для мусора :eek:. Народ, понятное дело, мешки с мусором складирует в аккуратные кучки в районе предполагаемой помойки... И как дворник потом эти кучи разбирать будет? В связи с последними событиями, где каждый фонарик может оказаться бомбой? Я бы к этим горам мешков не притронулась...ну, или вместе с сапёрами можно перегрузить, тоже вариант...
 
Мне с телефона фотографии не перетащить. Не получается, а компьютер у нас временно накрылся... ((( .
Завтра поеду к Нюсе, уже сил нет, как соскучилась! Охота почухать наглый нос ))))
 
Последнее редактирование:
Ну ладно, запасёмся терпением )
Я тоже по коням постоянно скучаю, хотя вижу их каждый день :D Больше двух дней не могу их не видеть, да и беспокоиться начинаю, все ли там сделано...
Это диагноз, и он не лечится ;)
 
Когда своя конюшня - это ещё больший диагноз )))) Так, что у тебя скорее всего да, не лечится.
Я пробовала "лечиться" порвала с лошадьми, не ездила никуда - не помогло, опять с конями ))))
 
Лена, пожалуйста, перестань издеваться над лошадью содержанием ее взаперти. Я могу ее отвезти к чудо-бронированной леваде в любой день без твоего присутствия. Только разрешение от тебя нужно.
На конюшне есть опытные дети-разрядники, которым интересно лишний раз поездить верхом, да еще на другой лошади. Я процесс проконтролирую, опять же, только добро дай.
Не необитаемый остров, в конце концов. Все можно решить.
 
Наташа, а с чего ты взяла, что она дома стоит? Я давно дала добро на то, чтобы она опять шла в табун. Вопрос решен через Свету. Из-за прививки был день, когда табун дома стоял, да.
И почему ты должна выводить, если гулять выводят конюха?
Сажать никого тут я уже не буду.
Меня просто очень удивляют вот такие высокопарные выражения - перестань издеваться ... Это, что я запретила её выводить гулять, я сказала никому её не выводить? Да я уже Свете весь мозг высосала с гулянками...

У нас на лестнице несколько дней назад появилась трехцветная кошка. Ну, вы наверное догадались, чем дело закончилось, ага, она сегодня (или вчера) котят родила... Теперь пристраивать...
 
Последнее редактирование:
Извини, значит, я просто не в курсе. Еще вчера вечером конюха переживали, что ты ее в табун не пускаешь. И вижу ее постоянно в деннике. Сказать им, что можно выпускать??
 
Скажи конечно!!!! Пусть уже давно идёт! Я не понимаю почему она не ходит.
Я уже вообще ничего не понимаю....что происходит...

А котят никому не надо? У нас на лестнице появилась противница, куда без этого. В каждой истории должен быть свой злой герой. Я и сама не в восторге, но, что делать, если вот, уже случилось. Надо помогать кошке. Самое противное, что у меня на кошек дичайшая аллергия, я ей даже еду таскаю в маске. А кошка красииииивая, спокойная. Я бы саму кошку забрала, если бы не аллергия.
 
Последнее редактирование:
Кошку фотографируй и в контакт кидай и на сайты к товарищам по несчастью((
 
Попробую, пока-то она из коробки не вылезает. Коробку тоже...всем подьездом искали, ни у кого не было. Соседи сгоняли в ближайший магазин, попросили коробку. Котята все разные. Подрастут немного, наснимаю.
 
Сегодня первый раз ехала в метро. Первый раз после теракта.
На входе проверки, ну, как проверки. Передо мной мужик с рюкзаком цвета хаки прошёл без проверки. Кого останавливают, проверяются молча, не выпендриваются.
На Балтийской на станции милиция более открыто дежурит. Ну, как дежурит. Ходит молодой парнишка, усталого вида. Больше в пол смотри, чем по сторонам. А так, все по старому, народ едет кто куда. Народа снова много едет.
 
У вас в городе должны быть какие-нибудь группы помощи бездомным животным, общества защиты. Может, туда по поводу кошки обратиться? А то она так и будет котят приносить два раза в год... Ну, или пристроить через объявки в интернете, а там уж хозяин пусть сам запаривается.
Злой герой в каждой истории - это очень верно подмечено. Без таких антигероев в этой жизни не обходится :-/
 
Сверху