Пока без названия :-)

  • Автор темы Автор темы Redhead
  • Дата начала Дата начала
Да, конечно они есть. Я уже туда написала. Нужны фотографии. Попробую сфотографировать хоть кошку. Мелкие ещё такие мелкие, что не понятно кто это вообще. Я не умею определять пол кошек )))). Когда они совсем взрослые, понятно, а так - нет )))
Думала опоздаю сегодня на свою электричек к Нюсе. Теперь на вокзал просто так не войти, через сканер прогоняют все сумки, без исключения. На вход стоит очередь. Я уже стала прикидывать, во сколько следующая электричка, и во сколько я приеду в конюшню. На электричку я успела, но эта зараза стоит и никуда не едет...есть риск опоздать на автобус в Новом, а это совсем хреново...следующих х.з.когда.
К Нюсе я успела, побегали, почухались. Все нормаль, кобыль весёлая. Самое прикольное - мы успели побегать на открытом манеже до темноты. Так надоел крытый, что открытому очень радостно.
 
Последнее редактирование:
А ещё мне вчера повезло, мы с Наташей одновременно засобирались домой, и она меня подвезла до тэшки. Дома была уже в начале 11, а так бы раньше 11 и не доехала бы.
В понедельник в конюшне народу меньше обычного вечером, особенно, когда есть 2 манежа )))). Вчера было ощущение, что вообще никого нет ))), пара человек и все.
Утром встала вся мокрая, хоть выжимай. Все-таки не совсем видимо поправилась. Да и состояние не стояния, хоть и температуры нет, а все-равно не очень.
Приехало моё лекарство от гипотериоза. Так его нигде нет, пришлось заказывать.
 
Последнее редактирование:
Удачи в пристройстве! Мы вот щенков никак не можем отдать...Ну, ты, наверное, читала в дневнике. Легкомысленность и безалаберность спецслужб просто поражает!
 
Спасибо!!! Сегодня заглянула, все котята трёхцветные. Вроде есть один бело-рыжий, может хоть один мужик родился )))). Вообще они такие все классные, и такая кошка ласковая, все семейство бы себе забрала, если бы не аллергия.
 
Ну, от неё никуда не денешься, как ни печально, так что остаётся только активно пристраивать.
 
Мне сегодня свезло, Нюську пофоткал Валентин :). Правда мы вышли чисто пошагать и чуть-чуть рысью пробежать, потому, что я только-только с болезни вылезла, и Нюся сейчас не работается.
Фотки будут намного позже, потому, что у меня сейчас нет компьютера...:(
Завтра снова приеду, если погода не подведет, хочу вытащить Нюсю и понимать сама...надо только к кому-то пристать, чтобы мне её подержали :D
Муж посмотрел сегодня на стоянку машин у конюшни и изрек: "Я так понимаю ты тут одна сумасшедшая, пешая?". Честно - не знаю, я по вечерам кроме себя никого без машины не встречала. Может по выходным или днем приезжает кто без машины, но я таких не встречала. ХОЧУ МАШИНУУУ!!! Чтобы ВСЕГДА приезжать на машине! Так кайфово, когда не надо думать о том, что вот сейчас уйдет последняя тешка или я опять опаздываю на автобус. Можно спокойно чистить лошадь хоть до блеска, таскать сено, подметать после себя проход, и НИКУДА не торопиться!
Нюся почти полностью перелиняла. Снова стала шоколадная, без примеси серых волос. Накондеила ей гриву с хвостом, а расчесать забыла - балда!
Поражает меня конюшенный пес Джек, что он во мне такого узрел, но каждый раз встречает, как будто я его хозяйка, столько радости каждый раз. И потом рассказывает мне что-то, ворчит, разговаривает. Лапу дает, обнимается )))). Второму псу не дает ко мне подходить, а если ему все-таки удается просочиться, Джек его потом грызет.
Сегодня опять пытался мне помогать Нюську гонять, пришлось прогнать, Нюська сейчас не работает, гоняться ей особо нельзя, на улице грунт тяжеловат, а в крытый жутко не хотелось идти. Так пошлындали немного, поигрались и домой пошли. Успели сегодня до темноты :)
 
Последнее редактирование:
Продаётся хорошая лошадка. Очень похожа на Нюсю. Я её знала некоторое время, в КСК "Орловский парк", поэтому размещу кое где. Хочется, чтобы она нашла хорошие, грамотные руки. Не дай Бог, в покатухи попадёт. Покатушники таких любят. Кобыль по характеру отличная. Про остальное не знаю.
https://m.avito.ru/sankt-peterburg/drugie_zhivotnye/kobyla_hobbi-klassa_1212378737

В очередной раз жалею, что я не олигарх. Её бы в пару к Нюське и в упряжку )))). Или скатать какой-нибудь номер! А уж фотосетов с такими мордахами симпатичными можно было-бы наделать!!!

А вот и Нюся вчерашняя. Темнеть уже начинало, солнышка не было.











 
Последнее редактирование:
Сегодня смогли сделать только одну рысь. С утра манеж был занят прокатом, а потом народ собрал шпринт... Мне каким-то невероятным проведением удалось вклиниться между прокатом и шпринтом, но всего на одну рысь.
Я завтра верхом уже хочу залезть, поэтому сегодня надо было погонять, хоть одну, но полноценную рысь мы сделали.
Хорошо бы завтра удалось размяться на корде, а то давно я верхом не садилась уже. Не удастся, ну значит будем много-много шагать ))))
 
Продаётся хорошая лошадка. Очень похожа на Нюсю. Я её знала некоторое время, в КСК "Орловский парк", поэтому размещу кое где. Хочется, чтобы она нашла хорошие, грамотные руки. Не дай Бог, в покатухи попадёт. Покатушники таких любят.
Красивая кобылка! А еще и характер отличный - ммм... Покатухи, наверно, такое не потянут купить. Или я мало знаю о доходах современных покатушников )))

Нюся прекрасна! ;)
 
Покатухи по цене потянут и легко. Вопрос только захотят ли тратиться.
 
Сегодня ехала в конюшню с решимостью сесть верхом. Но все эти мысли про работу совсем меня к вечеру добили...вывела на корде опять. И хорошо, что верхом не села! Я была такая расстроенная и рассеянная, что даже с кордой все было как-то не так. В итоге я еще и бич сломала, как то нелепо все с бичом получилось...может его ещё и можно починить - не знаю.
Все как-то не так и как-то хреново.
Не знаю, какого ещё витамина надо съесть или выпить, чтобы из меня ушёл этот мерзкий гумоз!!! Где моя энергия, которая мне вечно не давала на месте усидеть, которая мне постоянно какие-то планы, идеи и приключения подкидывала. И ведь я же это все поворачивала и реализовывалась. Где это все? Куда делось? Я стала какой-то скучной, гумозной. Ничего не хотящей. Не строящей никаких планов. Самое страшное, что я ничего не хочу...это ужасно!!! Муж говорит: "Поехали в Париж!?", и знаете, что я ответила..."Париж - это тот же Питер!". Слушаю себя и охреневаю...самое мерзкое, что я сейчас действительно так думаю!!! А ведь в Париже охрененный Диснейленд, мне там понравилось, хоть я и не люблю карусели. Мне там просто гулять и глазеть нравилось. Хотела съездить в Прагу, посмотреть готику и не готику тоже. Теперь - не хочу вообще :eek:.
Сначало мне говорили - кризис среднего возраста, но ЧотА он затянулся, блин... Знакомая зовет в секцию бокса, говорит прикольно и для похудения круто (без спарингов конечно) - не хочууу, а раньше бы точно пошла, еще и в спаринги бы влезла. Как бы так все опять из себя вытащить...
Вот поныла немного, может полегчает.
 
Последнее редактирование:
Это ничего, пройдёт.
У многих сейчас депрессуха какая-то, как вирус гуляет.
С работой ситуацию надо воспринимать, как следующий этап в жизни, это новая вершина, новая цель.
Вообще, у тебя есть лошадь!!!! ТАКАЯ лошадь!!!! Так что хандрить - это преступление :)
Попробуй все-таки верхом подсаживаться чаще, хоть через силу. ВЕ на лошадке обязательно даст живительный импульс организму, по-любому настроение улучшится :) Если не чувствуешь уверенности в Нюсе, то может, на какой другой лошадке поездить, хоть разок?

У меня тоже затянувшийся кризис среднего возраста (( Какие-то проблемы отовсюду вылезают. Вся жизнь - какой-то сплошной стресс. До кучи ещё и со здоровьем тут начались жирные неприятности ((((
Но я верю в лучшее, не унываю. Так, поплакала чуток, к коням съездила, как белка в колесе, переделана кучу дел и как-то отвлеклась от этих своих проблем... Заметила, что даже чистый денник с опилочками способен поднять мне настроение ))) То есть убираю и лучше себя чувствую. Эдакая навозотерапия ))))
Ещё люблю сено в кормушки класть, кашку коням запаривать... Уход за лошадью мне последние лет 5 заменяет верховую езду... Такое же удовольствие получаю в процессе всего этого, если не большее.
 
Последнее редактирование:
Читаю твой дневник с огромным удовольствием, Аня! Ты огромная молодец! Мне бы столько энергии!!!
Вот и мне как-то уход больше нравится, чем верховая езда )))).
Спасибо огромное за поддержку :) К сожалению мой гумоз длится гораздо дольше, чем нынешняя весна. Все началось после продажи первой лошади. Сначала был кааайф, что вроде часть забот с плеч ушла, а потом накрыло каким-то "ничего не хочу и зачем все это надо вообще". Никак не могу вытащиться. Вроде покупка Нюси меня немного взбодрила, а потом опять...на все одна реакция - "нахрена это все надо?".. В выходные не хочу даже из постели вылезать, сплю все дни на пролет и никуда не хочу - жесть какая-то! Ели-ели себя выгоняю с утра к Нюсе скататься. Потом возращаюсь домой и засыпаю до вечера, а потом плавно и в ночь перетекаю :eek: Что-то совсем не то, и как это убрать не знаю.
 
Последнее редактирование:
Читаю твой дневник с огромным удовольствием, Аня! Ты огромная молодец! Мне бы столько энергии!!!

Спасибо :oops::)

Может, каких-то химических веществ не хватает в организме.
Может, лето исправит ситуацию? Солнце, воздух и вода, и все такое?
Ой, я бы, наоборот, съездила куда с превеликим удовольствием! Активности у меня, правда, хоть отбавляй. Только она меня и спасает.
Правда, в эти выходные так неохота ехать в Питер o_O Собираемся на свадьбу к дальним родственникам... А я бы лучше дома повалялась )))
 
Езжу по собеседования. Столько интересных и порой забавных вакансий существует оказывается )))). Хочу найти работу в графике 2/2 или 3/3, так пятидневка утомила. Но если ничего не найду подходящего, пойду и на пятидневку.
 
Я ещё просто езжу, анкетки заполняю. Меня пока никуда ещё и не звали. Вернее звали в одно место, но это крайний вариант, если совсем ничего не найду. Я уж решила выбирать по полной, и не далеко от дома, и з/п хорошую, и сменный график )))). Губу вообщем раскатала ))))
 
Сверху