Пока без названия :-)

  • Автор темы Автор темы Redhead
  • Дата начала Дата начала
Резюме в смысле? Ну, да. На Хэдхантере, на джобе кинула. Очень хочу сменный график! Прям вот очень!
 
Да, резюме. Понимаю тебя. Я вот работаю 5 дней и уже хочу отдохнуть побольше, чем два дня. Изредка выпадающие посреди недели выходные очень радуют.
 
Скоро майские праздники, будет много выходных для тех, кто работает :-)
 
Даааа...Я взяла и те дни, которые между двумя порциями выходных.
 
Последнее редактирование:
У нас в цветнике вырос какой-то странный "ананас". Я его прозвала ананасом, потому, что я совершенно не знаю, что это. Вроде и не сажали ничего в это место...или сажали, но я забыла ))). Очень переживаю за это нечто, как бы не померзло с нашей зимней весной.





Все забываю фотографии нашей лестничной кошки с котятами показать. Конечно там киш-миш в коробке, не понятно кто и что, а вытаскивать я побаиваюсь. Насчитала 7 котят - пипец! Куда их девать...
Кошка освоилась, гоняет моих собак с лестницы, когда мы гулять выходим - деловая колбаса ))))). Распушится так, что моего йорка и не видно рядом с ней ))))

 
Я везде, где можно, пихаю фотографии, рекламирую. Авось действительно найдутся им ручки. 8 душ (вместе с кошкой)...или даже больше :eek:
 
Но пока никто не откликнулся? По-моему, причина в том, что они ещё очень маленькие. К тому же, не породистые. Соответственно, сейчас внешне из себя ещё ничего не представляют и какими будут тоже не ясно. Это у породистых всё понятно (как будет выглядеть взрослое животное) и их бронируют чуть ли не до рождения. Вот подрастут, тогда народ и будет смотреть. Всё имхо.
 
Как раз хотела попросить фотки кошки с котятами. Папашка рыжий был ( или несколько рыжих :)) рыженьких много ))
Котят от мамы можно отделять в 1,5-2 мес. Я своих (с фермы) обычно в течение двух мес. пристраивала. Кого-то сразу берут, кому-то приходится подождать своих хозяев... Но разбирают в итоге всех. Щенков сложнее пристроить.
Рыжие, кстати, в основном коты ))
 
Их надо бы вытащить от туда, и перефоткать по одному, чтобы было хоть немного более понятно, сколько рыжих, сколько трехцветных. Но я боюсь туда пока лазать. Прошло только недели 2, рановато наверное еще.
Очень хочу взять себе рыжего котика, или двух, чтобы им веселее было, но меня муж наверное прибьет...скажет, что я и так вечно в соплях аллергических от животных :(
 
А ты пока кошку хорошо сфотографируй. Вылезает же она из коробки периодически.
 
Да, кошку сфоткаю обязательно! Она вылезает от котят отдохнуть. Ходит по лестнице, трется об ноги тех, кто поднимается.
У нее там такое разнообразие кормов, что я думаю, котят вырастут очень большими, молока у кошки просто валом ))))
 
Блииин! Зачем я увидела фото рыжих котят?
Мне не нужен второй котик, не нужен, не нужен, не нужен....
3cc1dd928b52697c44e4d55d19cbf04c.gif
 
Мне тоже не нужен, но ОЧЕНЬ хочется :).
Уже есть заказ на 1 рыжую девочку...чОрт, как бы понять, кто из них девочка )))))
 
Последнее редактирование:
Мне не нужен второй котик, не нужен, не нужен, не нужен....
3cc1dd928b52697c44e4d55d19cbf04c.gif
Котиков много не бывает )))
У меня у родителей три кошака, дома двое и на конюшне чёрти знает сколько, я уже со счета сбилась o_O
А одному котику в квартире очень скучно. Вдвоем веселее, играют друг с другом )) Только желательно, чтобы примерно одного возраста были, а то моему 12-летнему Кеше не очень нравятся приставания годовалой Томы, ему бы полежать поспать...

Да, кошку сфоткаю обязательно! Она вылезает от котят отдохнуть. Ходит по лестнице, трется об ноги тех, кто поднимается.
А кто за кошей убирает? Или у нее там всё цивильно, лоток стоит?

Их надо бы вытащить от туда, и перефоткать по одному, чтобы было хоть немного более понятно, сколько рыжих, сколько трехцветных. Но я боюсь туда пока лазать. Прошло только недели 2, рановато наверное еще.
Да ну, бери смело, вытаскивай из коробки, ничего с ними не станет.
Только вот пол в таком раннем возрасте трудно определить неопытному человеку.
Пардон, я тут размещу подсказку :rolleyes: Котятам на фото полмесяца





Очень хочу взять себе рыжего котика, или двух...
Бери котика/ов )))
 
А кто за кошей убирает? Или у нее там всё цивильно, лоток стоит?
Стоит лоток, и лоток все по очереди убираем. Кошка, видимо, бывшая домашняя, лоток знает. Видимо, когда кошка "залетела" ее и выставили за дверь.
Поражают такие владельцы, с начало разрешают самовыгул, а потом удивляются: "ой, а чего это она..".

Спасибо за картинки. Завтра попробую посмотреть под хвостами. Наверняка нифига не пойму, но посмотрю )))). Поскольку я сейчас без работы, я и пристройством занялась. Остальные как-то тихоряться, может думают, что само рассосется o_O Только, если кошку не стерилизовать, мы эти кучки котят нянчить будем до посинения. Ее ведь прикормили, она никуда не уйдет добровольно теперь.
 
Да, надо стерилизовать, и проблем никаких. Ну, либо пристраивать котят по 3-4 раза в год. Говоришь, кошке хорошо у вас в подъезде?

"Доказанный факт: ... животные, живущие в квартире, греющиеся на тёплых батареях, рожают чаще беспородных бродячих собратьев, которые вынуждены искать пищу и укрытия от холода и неблагоприятных условий среды."

Источник Pitomec7: https://pitomec7.com/koshki/vozrast/obshee/skolko-raz-v-god-rozhaet.html
Кому-то надо этим заняться... Зато потом не надо будет париться.
Вот у меня в этом Волотово вечные запары, только с одним приплодом разберешься, что-нибудь другое появится, какое-нибудь больное/хромое животное, бездомная собака и т.д. Нескончаемый поток животных, которым требуется помощь. Устала я уже, но помогать не брошу.
 
Кошку бросать точно нельзя, ее уже 1 раз бросили, и в самый ответственный момент.
Когда я еще в школе училась, у нас на лестнице так же прибилась кошка, рожала котят раза 3. Пока котята маленькие и лежат в коробке - хорошо, но как только они начнают скакать по всей лестнице - треш. Один раз даже было неприятный случай, придавили котенка дверью... Поэтому я и гоношусь заранее их пристроить. Вот с полом бы разобраться, тогда совсем хорошо. А то как бы не получилось, что я полом ошибусь, и котят потом обратно нам подкинут...

Я вот сижу и думаю, поскольку я сейчас официальная безработная, поеду ка я к Нюсе завтра с утра! А потом заскочу домой, переоденусь, и на очередное собеседование поеду.
 
Всё-таки это очень доброе дело что вы кошку приютили и ей домик обустроили! Главное чтобы какой-нибудь твари не нашлось, которой это хозяйство мешать будет!:mad:
У нас на севере кошек уличных не было - только собаки, так у меня в подъезде между этажами собака всё время жила! А в сильные морозы - несколько, не выгонять же их!

Только желательно, чтобы примерно одного возраста были, а то моему 12-летнему Кеше не очень нравятся приставания годовалой Томы
У меня кошка прям совсем не социальная - остальных кошачьих терпит с трудом. И 10 лет в этом году стукнет + она очень ко мне с мужем привязана, не знаю - может и обидеться на вторую кошку дома! Забочусь о ней - поэтому и не беру никого, но о рыжике всю жизнь мечтаю!

Лен, мы же с тобой где-то рядом живём? Можем скооперироваться и поглядеть котят, а потом и пофотографировать - как глаза откроют и чуть окрепнут!;)
 
Сверху