Пока без названия :-)

  • Автор темы Автор темы Redhead
  • Дата начала Дата начала
Ну да, мы нашу из не благополучной разведенки брали. И кормили ее до того, как мы её забрали, откровенным г..., совершенно не подходящей едой щенку...
Искали нормальную собаку, но жалко стало не забрать её от туда. Ей уже 4 мес.было.
 
Последнее редактирование:
Ничего! По квартире уже почти бегает, особенно в сторону еды )))).
Сказали, не давать по лестнице пока спускаться. Таскаю на руках.
Квиня очень любит в шезлонгах лежать. Они у нас специально для собак стоят. Пришлось все шезлонги убрать и лежанки на пол переместить. Недовольства море. Фыркала всю ночь, что такой царственной особе приходится на полу спать )))
 
Ну все, сезон сумасшедших дачников начался )))), в электричках сегодня дурдом )))).
 
Даааа, народу едет море! Рассада едет, собаки едут, и просто радостный народ. Хорошо, что погода отличная!
Не знаю разгоняют облака или погода сама наладилась, но оооочень круто! Так классно, когда солнце! :)
 
Не знаю, как хороший хозяин, а в машинах тащили много в сб, в пт коробки таскали-машины грузили. Тащить рассаду на дачу не значит её сразу сажать.
 
Распада помидорная точно ехала. Её активно обсуждали, у кого зеленее )))).
Я сегодня была в конных гостях. Доберусь до дома, покажу красивые картинки!
А завтра у нас с Нюськой переезд в Терволово, тьфу 100 раз!
Переезд это нормуль, но я ненавижу собирать вещи, вечно что-то забываю...
 
Спасибо!
Мы бы не путешествовали, но денег йок...:-(, не до жиру сейчас.

В гостях была в Сосновом Бору. Нагулялась по городу, давно там не гуляла! Последний раз я там гуляла лет 15 назад )))) Хороший город, зеленый! Потом поехали в конный клуб в Шепелево, летом там очень хорошо!
Фотографии попозже покажу, поехала уже к Нюсе.
Сегодня опять куча народу и в электричке и даже в автобусе! В автобусе с утра всегда полтора человека, а сегодня, даже стоят :eek: Чой-та? Никто не работает?

Все, мы переставились. Доехали хорошо , да ещё и с видеокамерой.
Разгребала и раскладывала вещи на новом месте я целый час! Вроде и вещей не много, но из-за того, что все непривычно, получилось долго.
Уже скучаю по Эфовским собакам!!! Тут собаки есть, но не такие прикольные и задорные...
Соседи по деннику Нюсе не понравились, ух, она на них крысится! Требует свою любимую Беню. Где я ей Беню возьму? Пусть привыкает, как есть.
Удивляюсь, какие приличные лошади в Терволово стоят, денники полноценные сделаны только у Нюси и еще у одной кобылы, остальные так, за досочками стоят! Стоят! Никуда не уходят! Это не про Нюсю )))))
Сегодня и завтра Нюся без гулянки, будет привыкать. Завтра поеду к ней почищу, вытащу воздух окрестный понюхать. Сегодня просто почухала и домой поехала.
Попыталась подвесить соль, но тут такие денники, что некуда, поставила пока на пол. Нюся и так-то не особо соль лижет, этот 10-кг кусок у нас с осени, и Нюся даже половину не слизала.
Автопоилок пока нет, но это только пока. Поить ведрами никому не интересно, поэтому автопоилки организуются быстро.
У нас второй денник от входа, воздуха море! Дверь в конюшню сейчас (в такую погоду, как сегодня) открыта постоянно, все дышут.





 
Последнее редактирование:
Спасибо! Удача ей нужна, а то веселая голова всему остальному покоя не дает ))))

Весенние картинки









 
Пони с таким интеллигентным лицом! Не люблю серых лошадей, но эта хорошенькая.

Макса не видела там?)
 
Видела Макса.
Поничка эта очень хорошая, умненькая, не подлая, как большинство поней.

Народ, ни у кого нет не нужных развязок? Или может быть лишняя пара есть? Куплю б/у развязки для работы на корде!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху