Пока без названия :-)

  • Автор темы Автор темы Redhead
  • Дата начала Дата начала
Выживаю отлично на самом деле! Я привыкла. Меня так с детства бабуля моя приучила в 6 утра вставать, да и жаворонок я )))). Зато успеваю очень много! :)
Правда, последнее время, из-за недостатка положительных эмоций (видимо), я слегка сдулась...:(, болеть стала чаще, и вечно в каком-то гумозе хожу...это жесть, как напрягает. Вплоть до того, что начинаются какие-то странные мигрени :eek:

Сегодня ездила на одно из собеседований.Такого андеграундного офиса у меня еще не было ))))). Вроде центр города, но это внутренний двор, а значит...сами понимаете :D Внутри здание немного приведено в порядок, но - это нечто!!! Завтра еду на первый свой рабочий день, постараюсь пофоткать. Здание находится по адресу Конюшенная пл., 2В. Может, кто бывал там, знает, что это за прикол такой ))))).
Меня очень устраивает то, что график у меня будет сменный, как я и хотела 2/2. З/п, правда низковата, но для графика 2/2 еще более-менее, хотя впритык будет. Учить придется ОГРОМНОЕ кол-во информации. Пока поработаю, но буду посматривать что-то еще... З/п 30 тыр для человека с лошадью нереально мало. Еще надо как-то и счета оплачивать. Буду еще что-то присматривать, может на свободные дни в графике еще куда-то устроюсь. Вообщем я в поиске!!!

Сделала пока только пару фото, это коридор, из которого идут двери в "офисы". Чего там только нет, и фирмы по квестам, и школа танцев, и какие-то единоборства, и...много всего. Коридор просто нескончаемый, идешь-идешь, потом поворачиваешь и попадаешь в еще 1 такой же коридор, и опять идешь-идешь.Коридор в лофт-стиле ))))





Коридор, судя по всему не освещается в темное время...:confused:. Это мне чего, с фонариком там ходить? ))))))) Ладно, разберусь по ходу дела!
 
Последнее редактирование:
да и жаворонок я ))))
думаю это основная причина)

Зато успеваю очень много!
я, если и заставлю себя встать себя рано, то уже вечером вроде и время есть, но начинает сильно клонить в сон.

Завтра еду на первый свой рабочий день
Поздравляю! Пусть все сложится удачно.
 
Спасибо! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы ничего не сорвалось!
Заниматься буду совершенно не привычной для себя работой. До этого я работала инженером-сметчиком, инженером ПТО, вообщем вся такая раскрутая специалистка, но так задолбалась, если честно...
Хочу попробовать немного передохнуть. Возможно потом опять вернусь к сметам и чертежам, а может втянусь и не вернусь :D
Работа ОЧЕНЬ для меня непривычная - это интернет-магазин по продаже товаров для животных. Непривычно. Муж, так вообще офигел, когда я рассказала ))))). Правда товаров для лошадей у них нет. В некоторых интернет-магазинах есть, а в этом нет совсем ничего.
Кому нужны будут корма - обращайтесь! :D Пока-то я прайса не знаю, вот завтра и пойду изучать логистику и прайс. Может в этом магазине все и дорого...х.з., пока не знаю.
И я так понимаю, что я там буду самая старая )))). Беглый взгляд кинула на офис, сидят в основном девчонки лет по 25-27. Ну, оно и понятно, мне кажется, работа слегка не серьезная. Но мне сейчас все-равно! Я хочу тупо передохнуть от чертежей и кострукторов! А дальше посмотрю.
 
Спасибо!
Я уже один раз так делала перерыв. Все бросила, и ушла работать диспетчером в компанию по продаже строй.материалов. Но поскольку мне вечно не сидится на попе ровно, я из диспетчера доросла до начальника отдела. Проработала там 5 лет, потом ушла в декрет. Возвращаться в стой.материалы не стала, т.к. решила, что скучновато мне там уже будет.
Из декрета вышла снова на сметы, и вот опять хочу сделать перерыв. Очень полезно делать мозгам перезагрузку. Ибо на моей старой работе еще и фиг в отпуск уйдешь, пашешь и пашешь. Доработаешься бывает до ступора, что сметы, чертежи, договора, согласования уже по ночам снятся.

Ребенок мой взрослеет - перестал есть рыбу )))). Раньше был всеядным, теперь рыбу ни в какую.
 
Последнее редактирование:
Я была в этом коридоре, мы там квест играли. Прикольный коридор))) пока по дворам в метель нашли вход, а потом в здании нужную дверь - размялись перед квестом по полной)))
 
Да-да! Там есть квестовая компания. Буквально не далеко от нашего офиса.
Я вот сегодня тоже, пока нашла офис, чего только не нашла ))))). Забрела на какую-то мойку машин, потом вперлась в какой-то бар/кабак, потом напугала мужика с метлой, и решила, что хватит. Позвонила в офис, и попросила меня сориентировать )))), но девушка из офиса тоже "шутница", путает правую и левую руку (ей бы квесты вести!), поэтому офис я все-таки искала сама ))))
 
Я в таких местах, если честно, не бывала. Поэтому пучила глаза сегодня по полной ))))))
 
Я думала, что это не для повседневного освещения. Ну, и слава Богу, а то у меня смена до 10 вечера...не прикольно в темноте топать.
 
Блин, не работаешь - жить не на что, а работаешь - жить некогда :(
Последняя неделя перед отъездом, у меня сплошное обучение, и до лошади я не доезжаю. Ну, ничего, новую жизнь начнем на новом месте, там уже придумано, чем она будет ежедневно заниматься, и без халяв.
Самое противное, что погода нас так и не радует совсем. Представляю себе, что за жопа с грунтом на улице...:confused:
 
Ничего себе вы даёте! (Это я про езду на автомобиле). Поосторожней там!
Мы с Питера в субботу утром выехали по снежку, тоже слегка смущались, что на летней резине o_O но ничего, из города выехали, а там уже нормально... дождь хлещет )))

Работа новая прикольная, я сама одно время хотела пойти продавцом в магазин зоотоваров, но не было вакансий :( Вообще, город маленький, трудно работу найти, а еще чтобы по душе была, по интересам - вообще почти нереально.

У меня похожий режим выживания: ложусь в 1-2 ночи, если в 00 лягу, то это считай и не поздно, почти высплюсь. Встаю в 6 - кошаки будят, подавай им есть :mad: Хотя, кормлю на ночь специально попозже, чтобы подольше поспали хоть.
Не фига, будят в промежуток с 5:30 до 6, с точностью, как будильник.
Потом лежу немного и часов в 7:30 встаю, иду с собакой гулять. Это если я в первую смену работаю. Если во вторую, то в 8:30-9 иду, в зависимости, как собака меня поднимет )))
Даа, с животными весело, что ни говори. Надрессировали меня настолько, что я и в выходные сама просыпаюсь не позже 9, даже если лягу в 2.
 
Продавцам в зоомагазине платят совсем мало, так бы я пошла! :) Там тысяч 20 вроде платят, остальное процент с продаж, ну а какие в магазине продажи...это же не база оптовая. Не было бы лошади, можно было бы и пойти, просто, чтобы дома не сидеть, а так - не пойдет такая работа. С лошадью на руках надо зарабатывать в разы больше.
С животными да, не соскучишься )))). Мои, если в 5 я не встала, к 6 утра уже такие танцы устраивают, что хочешь не хочешь, а встанешь )))
 
Мои, если в 5 я не встала, к 6 утра уже такие танцы устраивают, что хочешь не хочешь, а встанешь )))
Какие животные наглые у всех! :) А моя кошка смиренно ждёт, пока кто-то проснётся и накормит. А потом уж просит, и то, если этот кто-то - я или мама.
 
Надо же, кошка умничка! Воспитанная :)
У меня собака такая, лежит и терпит до последнего. Если начнёт вздыхать и пищать чуть слышно, значит, приспичивает уже. Но все равно, тихо сидит, ждёт. Только я пошевелюсь или голову подниму - все, радости полные штаны ))) гулять-гулять )) Хозяйка всего лишь на другой бок хотела перевернуться, но приходится вставать, идти гулять.
 
Сверху