Пока без названия :-)

  • Автор темы Автор темы Redhead
  • Дата начала Дата начала
Посмотрела, как Нюську сегодня поснимала - не красотища совсем. Пересниму лучше.
Покажу только наше крыло конюшни и бочищу, остальное не получилось, поставила не те настройки - балда! Совсем забыла, как в снег снимать

Крыло с нашими окошками



Бочка, действительно не маленькая!



Импровизированная поилка. Дай Бог, чтобы работала!

 
@Tina , да хаккапелита. Сходила ещё раз почитала-посмотрела колёса, на сегодня мои бывшие Bridgestone Blizzak Revo даже чуть дешевле нынешних, но как-то мне с ними было комфортнее.
 
Я никак не могу привыкнуть, что не надо в ней бегать за лошадью )))). Можно на полную корду отпустить и стоять, нееееет, я ведь возьмусь за серединку и бееегаю сзади - балда!
Совсем без корды я пока не гоняю, не привычно мне как-то, боюсь, что Нюську попрёт, и тогда ее фиг остановишь.
 
Куплю 135 размера флисовые попоны, попону антидождь на флисе и теплую зимнюю попону. Если у кого-то есть лишние - куплю. До субботы. В субботу в магазин поеду, потому, что надо уже побыстрее :-)
 
О, вы настолько изящны, что носите 135-ый размер? У нас большие пони в 135-ом.
 
Найти 135 б/у за вкусную цену вообще не проблема, я уже месяц ищу не дорогие попоны 125 и что-то один самошив либо по цене самолета((
 
Я только вчера начала искать, т.ч. не теряю надежды )))). Как правило, как только что-то начинаешь искать оно сразу из продаж пропадает. Видела хорошие попонки нашего размера, уже нет. Хорошо бы с высокой шеей найти...
Даааа, мы миниатюрные ))), я же пони хотела, вот и пожалуйста, только чуть-чуть повыше ))))) Это на моем фоне Нюська высокой выглядит, на самом деле она не высокая (надо будет померить сколько точно). Мне уже давно говорили, что рядом со мной хорошо фотографировать лошадей на продажу ))))))
 
Последнее редактирование:
Нюська была 157, когда я её последний раз мерила нормально. Попробую не забыть измерить её )))
 
Когда с ней работала Наташа, она ее так и называла - пони )))).

А никто не знаешь, где можно кошку подешевле стерилизовать? Клепу уже надо тащить на стерилизацию, а то она такая путешественница...

У Квини вчера днем приключилось давление, чистило ее бедную...зато вечером на нее такой жор напал, съела все из всех мисок и еще бегала попрошайничала.
 
Последнее редактирование:
Сверху