Пока без названия :-)

  • Автор темы Автор темы Redhead
  • Дата начала Дата начала
она ее так и называла - пони ))))
В Иннолово Лесю в шутку (один ребенок сказанул и так и пошло) звали - большая пони)))). Ну там просто была серая пони, я не помню как звали и тут Леся входит и ребенок - а это большая пони))))
 
Нюська высотой наверное, как Леся, а может и пониже.

У кошки тихая (пока) война с мужем моим. Надо срочно стерилизовать и может придётся ей руки искать. Мне эти ежедневные ссоры с мужем из-за кошки уже начинают надоедать. Я пытаюсь их помирить, но муж настроен решительно. Боюсь, если она елку грохнет (а ведь это возможно) это станет последней каплей. Такие пироги...
 
Привезать елку?

А размер самое то! Под всадника ) сама дюймовочка, не гном!! И лошадка 157 смотримся гармонично ) и у Вас так же)
 
Привезать елку?
Не вариант, я и так каждый Божий день столько всего привязываю, что у мужа злость уже на любые веревки и узелочки.
Может кому надо кошку? Блин, она такая лааасковая, игривая...красивая. Но вот не ужились с мужем :-(

Лесть я помню! Думаю Нюська миниатюрнее :)
 
Ааа 157 огромная конина, по крайней мере с высоты моих 160 см)) Или меня окружают в основном 150-160 в холке, в общем среди них лошадь под 160 уже огромной кажется.
 
Обидно, такая кошь классная!!!Я бы даже задумалась на ее тему, но только что инопланетянок своих взяла, уже реально некуда...
 
Я оптимист, я все равно верю, что все будет хорошо! Стерилизуют, может кошь и поспокойнее станет. Она сейчас очень активная )))). Я, если честно, до последнего буду упираться! Эта кошка ко мне пришла, кому не нравится - его проблемы! Кошка правда классная! И красавица! Я не хочу с ней расставаться, моя кошка!
Сегодня изорвала 8 рулонов туалетной бумаги...я по быстрому скрыла следы "преступления" )))) Скучно ей наверное, собаки с ней уже не играют, не знаю почему.
Кормила всех сегодня вечером, так она дала по голове Квиньке. Прямо с размаху, лапой. Думаю, что это все взросление. Переживем! ))))
 
Тогда удачно упереться!!! Кошка шикарная же. Буду держать кулаки, чтобы успокоилась после стерилизации.
 
Мамка её после стерилизации стала совсем диванная, правда потолстела сильно. Там хозяевам никак не доказать, что со стерилизованной по другому надо.
Я вот думаю, как свою буду от собачьих мисок гонять...она же пока у всех пробу не снимет, не успокоится )). Она даже собачий сухой корм ест. Замоченный корм, тоже ест. К кошачьей миски никто не ходит, потому, что там вечно фурия бдит )))), а по собачьими мискам фурия обязательные обходы делает ))))
К нам в гости тут приходил братик Клепы. Клепа его чуть не сьела. У братишка проблемы со здоровьем какие-то , его на уколы водят, а на один укол хозяйка не успевала, попросила меня, ну вот пришлось на вечерок братика к нам домой взять. Ух...ворчала Клепа долго. Потом правда ей стало вообще все-равно. Как то вот резко, хоп, и пофигу, что посторонний кот сидит.
 
Последнее редактирование:
Стерилизуют, может кошь и поспокойнее станет.
Ээээ, не хочется лишать надежды, но лет до полутора они по стенам обычно ходят :rolleyes:. А у меня тут кусок гафрированной бумаги дома оказался - теперь это самая классная игрушка! Она шуршит и рвётся. А ещё резиновая пробка от флаконов с бактериями хорошо зашла. И самая полезная для кошки штука - это картонная коробка, она уже половину её сгрызла, а брательник попытался один раз погрызть коробочку и решил, что слишком утомительное это занятие, забытые на столе бумажные салфетки грызть намного проще и приятнее :).
Но я бы такую кошку как у вас тоже поотстаивала бы.
 
У кошки тихая (пока) война с мужем моим.
А суть войны? Объяснить что это РЕБЁНОК? Которому НАДО всё тянуть, рвать и портить. Не объяснить никак котёнку же....

Подари ребёнку ячейки от яиц (где 30 штук) - моя до сих пор с ума по ном сходит (а ведь 10 лет уже!)!;)
 
Объяснить что это РЕБЁНОК? Которому НАДО всё тянуть, рвать и портить. Не объяснить никак котёнку же....
у родаков в активе третий и четвертый коты. кроме этого еще штук пять по родственникам. квартиру не бомбил никто.
 
Игрушек вагон по всей квартире.
Объяснить что это РЕБЁНОК? Которому НАДО всё тянуть, рвать и портить. Н
Ты думаешь я не говорила этого? ))). Да и муж это понимает, он не ненависник животных, он наоборот их даже любит. Не безумно, но любит. Они просто друг друга не любят, так бывает. Правда, я уже не помню с чего все началось. Теперь уже мужа бесит все, что касается кошки. Про кошку с ним уже лучше вообще не говорить, только хуже становится. Только ссоримся и все.
У моей бабушки тоже котов море было и никто ничего не громил, видимо кошки другие. При этом она не царапает мебель.
Ей 9 месяцев уже, не долго полутора лет осталось ждать )))). Совсем посторонним, не знакомым я ее не отдам (столько разных плохих случаев начиталась), а знакомые все окошачены (некоторые уже не по одному разу), т.ч. буду как-то прорываться в очередной раз )))

Печь в машине меня все-таки расстраивает - не греет толком, видимо придется тысяч на 10-11 разоряться :(, и как обычно все это в то время, когда с деньгами просто жопа вселенского масштаба. Конец года во всей красе, и вроде год-то не плохой был, у меня вон Кешка появился :). Клепа пришла, даже прибежала я бы сказала. Было много нового, очень интересного, и вполне возможно это новое повернет жизнь нашей семьи совсем по другой дороге. Много планов - это круто! Теперь надо как то на все эти планы еще денег заработать и можно будет немного расслабить булки. А вот с деньгами пока плохо совсем. К концу года прямо совсем очень не очень. И время - оно так быстро бежит...уже пятница, вроде только понедельник был :eek:

Ааа 157 огромная конина, по крайней мере с высоты моих 160 см))
Мань, во мне 155, и я даже ее спину вижу, когда чищу, какое там огромная )))). Но когда выходим из конюшни, Нюсь способна изобразить жеребца - задрать шею и поднять спину, тогда я рядом с ней сама как пони )))). Вела тут ее в бочку и по запаре пристегнула карабин корды не к уздечке, а к недоуздку...ехала за ней, как на лыжах, еще думала, что со ртом случилось, почему она меня не чувствует ))))). Перепугалась за рот лошади - балда ))))
Нюсь выучила команду "осторожнее" и "ноги". Это когда скользко или надо ноги внимательнее поднимать. Раньше вроде и слышала эти команды, но выполняла через раз, интереснее ей было по сторонам посмотреть, а сейчас уже гораздо лучше, даже идеально я бы сказала :)
А еще мы переехали в денник с окошком - красота! :D
 
Последнее редактирование:
У моей бабушки тоже котов море было и никто ничего не громил, видимо кошки другие.
Вот я пришла к тому же выводу. У нас всегда были коты, а сейчас у меня кот и кошка: коты - вальяжные тунеядцы, а кошки - неутомимый источник идей и реальные добытчицы всего (от кофт с завязкам с гладильной доски, до бедного паучка, поселившегося под хололдильником):).
 
Мань, во мне 155, и я даже ее спину вижу, когда чищу, какое там огромная )))). Но когда выходим из конюшни, Нюсь способна изобразить жеребца - задрать шею и поднять спину, тогда я рядом с ней сама как пони ))))

Она наверное на фоне других коней кажется такой малышкой)) Я помню, что ты тоже не большого роста, у нас-то самый высокий 162, все остальные как раз 153-155, наверное я и чувствую этот рост обычным у лошадей, не понячьим)) Мои башкирки в среднем по палате были от 145 до 155.
 
Сверху