Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Ирэн написал(а):
Не боись, я пока за руль не собираюсь - если только в "экстренных" случаях.... :wink:
Привет! Поздравляю с правами! Честно хотя бы сдала? Если честно - тебя можно не бояться :wink: Удачи!
 
bells написал(а):
Поздравляю с правами!
Ир, и все-таки наиболее часто проезжаемые маршруты напиши, пожалуйста.... 8)

Когда они появятся - вывешу список :lol:


Щетка написал(а):
Поздравляю нову мартышку с гранатой, нашем полку прибыло

:D

Chemma написал(а):
Привет! Поздравляю с правами! Честно хотя бы сдала? Если честно - тебя можно не бояться Удачи!

Нет, не бояться меня нельзя. Я сама себя боюсь..... :twisted:
Спасибо!

______________________________

Ну, собственно, пока права пылятся в моем кошельке, на лошади, тем не менее, приходитс ездить :lol: И лошадь эта, все веселее и веселее..... Причем Дима говорит, что Бамбук у него так не играется и вообще, ведет себя прилично. Почему? Я вроде сижу на всех его пинках, вломить могу, иногда и вламываю..... Но оно все равно продолжает веселиться.... Кроме дней, когда я не забываю попросить коновода взять лошадку на корду - профырчаться. Вот тогда -это совершенно приятное жЫвотное.

Завтра снова едем на Планерную - второй этап. Теоретически едем два маршрута: 110 см по молодым и 105 по любителям.... Пережить бы завтрашний день :roll:
 
bells написал(а):
да справитесь!
ни пуха!

к черту :lol:

точнее, чуть к нему, рогатому, все и не отправила, позорно закинувшись на 3-ем препятствии :oops: аж целых два раза :shock: Был не самый легкий поворот, плюс один из тех, на которых меня начинает клинить. Но слава маленькой рыжей и честной лошади, которая на третий раз прыгнула, поняв, наконец, чего от нее хотели :? Дальше было не на много лучше - жЫвотное притопило. С этим, правда, было гораздо легче справиться, чем с поворотами, но больше мы не накосячили, если не считать сбитой палки на выходе из системы.
Кстати, о системах.... Оччень интересная тенденция прослеживалась в этот раз на Планерной. На 130 многие с трудом проходили тройную и проблема была именно в расстояниях..... а так как опустив до 110, расстояния оставили те же, то и проблемы никуда не делись. Правда камнем преткновения стала другая система - которая был двойной и на 130 и на 110, с красными щитами :twisted: мы ехали по списку 50-м номером и я успела насмотреться, как ее проходили.... точнее, пытались проходить. Обычная двойная система в темп, стояла плотненько к борту с трибунами: на вход - брусья с красными откосами, на выход - чухонец с красным щитом :twisted: Я так боялась этой системы, что мы с Рыжим пролетели ее не заметив. Тренер, который передо мной проехал этот маршрут на 3-х лошадях, посоветовал туда не просто ехать, а ЕХАТЬ и если все-таки зверь зажмется на пресловутый чухон - сидеть и не дышать, двигая ногой. Спасибо зверю, он не сделал лишнего темпа (хотя с нашими габаритам мы там в два уложились бы :lol: ). В общем, я жутко недовольна собой.... Более или менее довольна зверьком, но работы еще непочатый край.... а старты все не кончаются и не кончаются :roll:

В воскресенье вот ездили в Битцу, заявились на 110 см по молодым - в субботу поедем :roll:
 
Откопала дневник на 4-ой странице - зачем? Не знаю.... Писать лень :oops:

За последний месяц мы с Рыжим как-то "скатились вниз" по работе. Сначала отключилась левая челюсть. Незамечать этого совсем, особенно, перед стартами и на разминке тяжелова-то, но я пыталась. В итоге, на последних стартах в Битце, на 110 см, на очень даже легком и хорошем маршруте мы позорно снялись. И ладно бы - конь боялся препятствий, или высота для него была бы трудная. Нифига этого не было. Препятствия все мы прыгали, высота - и пол маршрута не наберется 110 см..... Все обносы налево и "вольт на маршруте" - Бамбучила испугался рабочих и чесанул от них в противоположную сторону от препятствия, да так хорошо чесанул, что я повернуть не смогла и остановила не сразу. Прыгнуть-то мы потом прыгнули, но это уже нас не спасло. В итоге, зверь был сдан на неделю тренеру..... Лошадке был одет мартингал, поменян трензель и выписано много витамина ПП :roll: В субботу я поездила - вполне вменяемое животное, черезмерно внимательное ко всаднику. Посмотрим, на долго ли.... со стартами решили пока повеременить - отдохнуть, да и НГ скоро, нет уже смысла в этом сезоне тянуть лошадь куда-то.... А дальше будем посмотреть :wink:

За прошедший сезон соревнований узнала немного новостей о наших "бывших" зверьках. Главное, новости хорошие :)

Зорро - наш первый бамбучок, проданный в феврале 2006 года был замечен на стартах в ЦСКА и Битце, прыгал по любителям 100 и 110 см и весьма не плохо прыгал. Выглядит очень хорошо, ухоженный, плотненький :wink:


cat.jpg


Так же есть новости от Благовеста, проданного в начале этого года. Делает успехи в троеборье и даже уже что-то выигрывает :wink:

cat.jpg


А еще у нас купили Монте Кристо.... Надеюсь, ему будет хорошо у новых хозяев, так как такого душевного и спокойного жеребца я еще не встречала....

cat.jpg


Что еще.... Ах да! Я купила себе фотоаппарат.... Причем делать это совершенно не собиралась, но как говорится - "все вышло случайно, хотя так и планировалось" :lol: :wink:

Фотоаппарат кажется такой....

23010.jpg
 
Ирка, поздравляю в фотиком :lol: Теперь можно не отлавливать Ведьму. И фоток будет больше...Ждем (с)
 
kate5 написал(а):
Ирка, поздравляю в фотиком :lol: Теперь можно не отлавливать Ведьму. И фоток будет больше...Ждем (с)

Да уж, наша Птичка становится все неуловимее и неуловимее :lol: Фотки будут обязательно, но сначала надо еще затариться хорошей вспышкой, т.к. со встроенной в манеже делать нечего.... :?
 
И как сия покупка свершилась? а то я тут тоже все мечтаю о фотике...хочется кенон, но дорогой собака :lol:
 
kate5 написал(а):
И как сия покупка свершилась? а то я тут тоже все мечтаю о фотике...хочется кенон, но дорогой собака :lol:

Зашла я в магазин "МИР" посмотреть подарки на НГ..... смотрела-смотрела и забрела в отдал фототехники :lol: Причем денег с собой не было, а там какая-то акция новогодняя, скидки и все дела - в общем: "чему быть - того не миновать" :twisted: Я ведь сначала как положено по фото-сайтам искала, думала соберусь - съезжу и куплю.... Ага.... :oops: Правда кредит пришлось оформить, но в связи с теми самыми новогодними акциями он получился без переплаты и не на долго :wink:
 
Клево! :lol: так и надо, зашел посмотреть, ну, и заодно и купил :wink:
 
Поздравляю!
А у меня такая же игрушка )
А что с объективами? Один или два?
У меня еще телевичок, оченно нравится )))
Вот только никак не куплю себе сумку для переноса всей этой прелести с двумя объективами. Все надеюсь на деда Мороза ;)
 
Сверху