Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Kinder написал(а):
Поздравляю!
А у меня такая же игрушка )
А что с объективами? Один или два?
У меня еще телевичок, оченно нравится )))
Вот только никак не куплю себе сумку для переноса всей этой прелести с двумя объективами. Все надеюсь на деда Мороза ;)

Объектива получилось два, так как у меня есть еще пленочная Минальта и от нее к Соньке подошел :wink: О телевичке пока мечтаю.... Кстати, а к Соньке можно телевик прикупить? Расскажешь скока стоит и хде купить? Потому как "МИР" магазин не специализированный, у них этого нет и подсказать некому, а по сайтам шариться и искать - лень :oops:

Mielga написал(а):
Прозевала всё) С приобретением фотика)

Пасиб! :D
 
С наступающим!
8607-002-21-1027.gif
 
С наступающим Новым Годом :D

По заснеженной зимней дороге
Старый год убирается прочь.
Пусть исполнится все, что хотелось
В новогоднюю лунную ночь.

9m5.gif
 
Поздравляю Всех, Всех, Всех

С Новым Годом!!!!!!!!!! :lol:

В ентот год мышки желаю
Всем Счастья,
Удачи,
Любви.....
и здоровья Вам и Вашим Животинкам
и еще много-много Всего!!!!!
:girl:

i-114.jpg

:lol: :D :) :lol:
 
Ирка, тебя и Диму, с Новым годом! Счастья в новом году, купи себе четырех колесного друга, права ты уже получила :lol: Успехов в стартах :wink:
 
Спасибо всем за поздравления!!!
Всех с наступившим Новым Годом, счастья и удачи! :D

Видео Формата уже есть, постараюсь выложить в ближайшее время.

ФОтки будут.... очень надеюсь, что получится на этой неделе пофоткать зверье, а чуть позже выложу нашего домашнего монстра - так как тренируемся, как и положено - на кошках :wink:
 
YANKEE написал(а):
Ирэн, а есть ли у вас видео Формата? можете выложить?

Видео Формата. Это Планерная, 2-ой этап, 110 см, Формат под седлом Байрамукова Ю.М. (остались 4-ми)

http://video.mail.ru/mail/irinam_81/1/111.html

А это пара фотографий домашнего монстрика :wink:

i-113.jpg

i-114.jpg
 
Ир, у меня телевичок китовый, сразу с двумя объективами покупался фотоаппарат, так что не порекомендую... (
Но штатный объектив-телевик очень радует )))
 
Ириш, привет!
С прошедшими тебя! :flag:
А на Битцевсой елке ты уже с новым фот-м была? Фотки получились? :wink: А то ждем-с :roll: ...
 
Chemma написал(а):
Ириш, привет!
С прошедшими тебя! :flag:
А на Битцевсой елке ты уже с новым фот-м была? Фотки получились? :wink: А то ждем-с :roll: ...

Привет, Маш :)
На Битцевской елке я была с новым фот-м, но у меня не было Танькиной вспышки, поэтому фоток не будет - не получилось ничего интересного.

Вчера был халявный день, по крайней мере, для меня :) На конюшню я приехала, чтобы посмотреть, как тренер будет работать Рыжего. В коем-то веке мы совпали по времени! Сначала зверь явно приготовился отдохнуть (как это бывает подо мной), но потом пришлось двигать лапками, да еще как! Оказывается, лошадка вполне себе делает хорошие прибавки, задом толкается и летииит, особенно, по прямой. На вольту тоже умеет, но пока не долго. И менки лошадь делает в обе стороны абсолютно одинаково хорошо и по прямой тоже :shock: и совсем ничего не боится и даже внимания не обращает на то, что в манеже, кроме него еще полно лошадей..... И в коем-то веке Рыжему понадобилась попона, т.к. в конце тренировки от него валил пар :twisted: . Когда я его работаю, "парю" только я, а зверь даже под седлом не потеет, зараза..... :twisted: Так что вот такое лирическое отступление получилось. Сегодня будем подпрыгивать :wink:
 
Ирэн, а можно вас попросить снять экстерьерное фото Формата?
 
Сверху