Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Re: Полеты во сне и наяву. Вернулись из Беларуси, работаем :)

настоящий будях.... степной орел почти... 8) норму снижайте или, если даете подкормки, тоже уберите пока...
...Я только хотела отписать, что попа появилась... :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Вернулись из Беларуси, работаем :)

Только не надо работать его два раза в день - накушаетесь потом ещё больше, проверено! Он втянется в такую нагрузку и потом ты его уже не уработаешь, ему будет всё время мало. И оно сколько сожжёт энергии, столько тебе на следующий день и выдаст.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Вернулись из Беларуси, работаем :)

bells написал(а):
настоящий будях.... степной орел почти... 8) норму снижайте или, если даете подкормки, тоже уберите пока...
...Я только хотела отписать, что попа появилась... :roll:

Подкормок не даем - по крайне мере для энергии и мышц - точно. Норму жрет, но не ах какую....
Энергия в нем чувствуется, но не так, чтобы перло отовсюду, как это например, у Рефа было.... С Рефлектором, кстати, выход был найден - левада и корда утром, буквально на 10-15 минут, чтобы он как ему нравится поколбасил. После этого, вечером он уже был паинькой. Но сейчас у нас корду в манеже совсем убрали, на улице, говорят гонять фигово, хоть и выделили для этого целую леваду :?

Жуж, так чтобы полноценно работать два раза в день - речи и не идет, это понятно. Так можно и лошадку уработать нафихх. Просто кроме левады может еще что-то добавить..... Не знаю, некоторым вот хватает и просто пошагать минут 15 в том же манеже....

Причем этот засранец потаскал меня, я перевела в шаг, уже ждала тренера. А с нами в одно время занималась девочка, прыгала маленькие палочки, тоже на буденновском жеребе, кстати. И что-то у нее не получилось, она упала, выпустила коня. Он начал наворачивать круги рысью, я уже начала напрягаться - очень не хотелось носиться вместе с лошадью без всадника :shock: А Рюрик даже ухом не повел..... Даже не напряг ни одной своей дрябленькой мышцы, гавнюк.... И что его так вштыривало до этого, я даже сейчас вспомнить не могу :|
 
Re: Полеты во сне и наяву. Вернулись из Беларуси, работаем :)

Все хочу буденовца :shock: ….красавец
Эх…у меня такая же проблема с Аквариумом…слишком много энергии :roll: ….сбросить еду не могу, сразу же на скелет становится похож :evil: …..выход у меня тока один, гоняю перед работай минут 40 на корде, потом сажусь, более менее хорошо, но у вас к сожалению это нельзя.
:roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Вернулись из Беларуси, работаем :)

акви написал(а):
Все хочу буденовца :shock: ….красавец

Их есть у меня! :lol: Забирай :mrgreen:

Вчера, несмотря на то, что был день шпринта, поехала на конюшню и села верхом. Ручки почти вспотели..... Наверное, старею, раз начинаю трусить :oops: И мне, как всегда, повезло! В манеж завозили песок, конюха, курсирующие с тачками через весь манеж, шуршание и скрежет, раздающийся за дверью - все условия, особенно, когда ждешь от жеребца подлянки. Я на всякий случай сразу предупредила народ, что если мы начинаем быстро скакать, лучше сразу отдать нам стенку :twisted: Но ура, ура! Все было хорошо, кроме того, что зверь явно был недоволен тем, что его вытащили работать. Сказал - я устал, носи меня на руках и сложил мне туда свою голову. А я была почти рада.... Тачек лошадка не испугалась, разве что один раз на галопе, когда мы проезажли выход из манежа, а оттуда вынырнул конюх с полной тачкой песка. Конюх испугался, Рюрик шарахнулся в сторону, но мы как ехали галопом, так и поехали дальше и я, можно сказать, выдохнула :roll:

А еще вчера я закончила разгребать фотографии с соревнований, которые проходили у нас 23 февраля :yes!:

http://www.mi5.ru/index.php?subcat=126
 
Re: Полеты во сне и наяву. Вернулись из Беларуси, работаем :)

Ир, с новым "конем".
А будильники... они такие, там пуля в голове :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Вернулись из Беларуси, работаем :)

Penechka написал(а):
Ир, с новым "конем".
А будильники... они такие, там пуля в голове :wink:

Пасиб :)
Да я в общем-то как-то уже привыкла, наверное, к пулям :mrgreen: ..... Просто новый зверь и мне (в отличие от Димы, например) требуется время, чтобы к нему присидеться, привыкнуть, понять, что за фрукт. Довольно продолжительное время, как показывает практика..... И по закону подлости, как только я начну получать удовольствие от работы с этим конем, его всенепременно купят :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Вернулись из Беларуси, работаем :)

Ирэн написал(а):
И по закону подлости, как только я начну получать удовольствие от работы с этим конем, его всенепременно купят :roll:

Просто покупатели читают дневник и меряют адекватность будущего приобретения по получению или не получению тобой удовольствия :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Вернулись из Беларуси, работаем :)

Mielga написал(а):
Ирэн написал(а):
И по закону подлости, как только я начну получать удовольствие от работы с этим конем, его всенепременно купят :roll:

Просто покупатели читают дневник и меряют адекватность будущего приобретения по получению или не получению тобой удовольствия :lol:

Ну мне совесть (и тренер) не позволит о лошадке все время плохо писать :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Вернулись из Беларуси, работаем :)

Ир, поздравляю с Днем Рождения!
Желаю тебе счастья, здоровья ( и чтобы лошади тебе его не подрывали ;) ), радости и отпусков побольше ;)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Вернулись из Беларуси, работаем :)

Ирина, поздравляю тебя с Днем Варенья!!! :wink:
Всего самого замечательного. Неломучих железных коней, спортивных лошариков, и счастья в личной жизни :D


P.S. Привет от Вани и поздравления.
Как написал мне ваня- Сегодня у Ирки Бонадрковой др, от меня поздравь.


Поздравляю вас, Ирка Бондаркова :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Вернулись из Беларуси, работаем :)

Ира, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях!

Лера & Леша & наследники и питомцы
 
Re: Полеты во сне и наяву. Вернулись из Беларуси, работаем :)

И от меня - с днем варенья!!!:)) Успехов с лошадками:)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Вернулись из Беларуси, работаем :)

Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю всего самого лучшего, кучу здоровья и успехов!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Вернулись из Беларуси, работаем :)

и я присоединяюсь!) желаю щастья и радости, а также удовольствия от работы с лошадьми ;)
а рыбы это круто 8)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Вернулись из Беларуси, работаем :)

Ир, с Днем рождения!))
Счастьев, улыбок, успехов и любви!)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Вернулись из Беларуси, работаем :)

С днём рождения! Постоянных радостей с конями и всё больших успехов)
Здоровья!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Вернулись из Беларуси, работаем :)

С Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья….удачи во всем! Чтоб наконец-то нашла свою единственную лошадь. :wink: ......Ну и конечно же спортивных успехов. :wink:
050805d33507ec02f1048d76135381fa.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Вернулись из Беларуси, работаем :)

Ирка, с Днем Варенья! Улыбок, счастья и позитива!:) Всех благ и чистого неба!:)
 
Сверху