Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Re: Полеты во сне и наяву. Вернулись из Беларуси, работаем :)

С Днем Рождения! :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Вернулись из Беларуси, работаем :)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за поздравления!
Очень приятно! :D :girl:

В воскресенье мы в количестве 10 голов ездили на соревнования в Ромашково. И так как Ведьмочка подарила мне двухгиговую карточку, я нафоткала кучу картинок..... В ближайшее время постараюсь их куда-нить выложить :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Вернулись из Беларуси, работаем :)

Итак, соревнования в Ромашково. От нас ехало 10 голов. 6 молодых лошадей, две на 130 см и две по любителям.
Фоток получилось не так уж и много, как мне казалось сначала. Фотографировать нормально получалось лишь несколько препятствий, хоть в манеже и было достаточно светло, качество получилось не очень :roll:
Повешу здесь выборочно несколько фотографий, а остальные можно посмотреть здесь: http://www.mi5.ru/index.php?subcat=138&page=1

Батискаф и Олечка (наш коновод)

697.jpg


Дима на Батискафе. Маршрут 130 см. Остались 3-ми.
Батискаф прыгал 130 см в первый раз.

707.jpg

698.jpg


Тату

717.jpg

713.jpg

723.jpg


Прикольный конечек из КСК "Матадор". Хафлингер Антарес

726.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Соревнования в Ромашково. Фото.

Да, серые получаются очень не плохо :)

Еще пара фоток, но уже на кошачью тему.... Фотосессия домашнего монстра :wink:

i-127.jpg

i-124.jpg


Остальное тута http://foto.mail.ru/mail/irinam_81/112
 
Re: Полеты во сне и наяву. Соревнования в Ромашково. Фото.

Царалеуна! Нет - прынцэсса! :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. Соревнования в Ромашково. Фото.

Писать что-то совсем неохота. Работаем потихоньку, зверь старается.
Пока есть некоторый клин с галопом направо, с чем успешно справляется берейтор :mrgreen:
Уже подпрыгиваем немного: клавиши и легенькие связки.

Несколько свежих фоток Рюрика. Долго пытались хоть как-то расставить лошадку, но зверь получился очень разный с одной и другой стороны. Просто-таки двуликий Янус :lol:

743.jpg

742.jpg

744.jpg


С олечкой, нашим коноводом

746.jpg


ДразниЦЦа :)

747.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фото стр. 178

Какой зверь, очень нравится!
Возмите и меня коноводом - фотографироваться хочу на таком фоне ;)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фото стр. 178

Kinder написал(а):
Какой зверь, очень нравится!
Возмите и меня коноводом - фотографироваться хочу на таком фоне ;)


Ты лучше в гости приезжай, мы тебе еще поинтереснее фон забабахаем :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фото стр. 178

:)))
Ну ща, съезжу отпрошусь у Киндера, ато вот без спроса хотела улизнуть от него на денек, так он меня в клинику вызвал :(
Надо подумать на через недельку что ли....
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фото стр. 178

Вчера была прыжковая тренировка. По вторникам у лошадки обычно хорошее настроение, как это ни странно.... и вообще, я заметила, что по прыжковым дням зверь работает лучше. И еще в субботу можно с ним очень не плохо договориться, но я это списываю на то, что я езжу утром и в манеже нет такого количества народа, которое собирается в будни по вечерам.

Попрыгали отдельно чухончик, потом клавиши, потом легкие связки. Очень мне нравится в Рюрике то, что его вполне можно подвести к препятствию на спокойном галопе, хорошо принимает, не психует. Но вот высылается еще через раз, немного падает вперед и идет на препятствие "лбом". Вот тогда мне становится страшно - весьма неприятное чувство. Вчера еще после меня сел Дима и они с Рюриком прыгнули первый раз страашную стенку. Страшной она стала после того, как ее "обернули" оранжевым полотном незнаю чего..... А еще, в процессе подготовки к соревнованиям у нас на бортах манежа появились миленькие "баннеры" с а-ля рекламой, чтобы жизнь медом не казалась.... некоторые лашади прямо зачитываются :twisted:

Вчера, после тренировки, тренер мне сказал подумать на тему участия в соревнованиях. Возможно, если все будет хорошо, поедем с Рыжим 80 см..... :shock:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фото стр. 178

мягкий у тебя какой тренер... Предложил подумать...
А не поставил перед фактом ;)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фото стр. 178

Kinder написал(а):
мягкий у тебя какой тренер... Предложил подумать...
А не поставил перед фактом ;)

Не тот случай :)
Если бы зверь был не молодой бамбук, а более или менее взрослой лошадью - я б не отвертелась.
А так еще не совсем понятно, на что мы оба потянем.... У нас еще и в управлении пробелы и по прыжками не всегда все гладко :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фото стр. 178

А когда у вас соревнования?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фото стр. 178

Mielga написал(а):
Ирэн написал(а):
Если бы зверь был не молодой бамбук, а более или менее взрослой лошадью

Звучит! :lol:

Полин, это не только звучит - это еще и выглядит соответственно :lol:

Катюх, соревнования 5 апреля. Приезжай, заодно объективчик попользуешь лишний раз :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фото стр. 178

Вот, вот...мне как раз надо учится снимать вдвижении. Правда у меня пыхи нет для манежу, но все равно попробую. Вдруг чего выйдет :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фото стр. 178

kate5 написал(а):
Вот, вот...мне как раз надо учится снимать вдвижении. Правда у меня пыхи нет для манежу, но все равно попробую. Вдруг чего выйдет :)


Если будет солнышко, ты пыха и не нужна будет (по крайней мере до того момента, пока не стеменеет). Плюс, если Танька соберется, можно ее попросить пыху захватить.... Да она и так, я думаю, с фотоаппаратом приедет :wink: Правда я не знаю, подойдет ли Сигма к твоему..... :oops:
 
Сверху