Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Flo написал(а):
Ой, что я обнаружила! :D

Ирка привет! Это Лера (Будапешт) 8)

Буду почитывать твои записи, ладно? :wink:

Привет-привет!
Давай лучше вливайся в нашу компанию - пиши дневничок :mrgreen: Благо есть о чем и о ком! :wink:
А я буду вас картинками снабжать :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Нееет, до своего дневника я еще не созрела 8) боюсь запинают :shock:

Картинки буду пока накапливать. Спасибо тебе :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Flo написал(а):
Нееет, до своего дневника я еще не созрела 8) боюсь запинают :shock:

Картинки буду пока накапливать. Спасибо тебе :wink:
Мы ващето тут добрые, не пинаем никого и не кусаем :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Какие люди. Лер, а может правда начнешь дневничок.
Ириш, а я требую фоток, точнее не так, а очень сильно прошу :pray: .
Катюш, читала про твои успехи с кобылой, рада за вас.
Поразилась над героизмом Ведьмочки, хотя я так же бы поступила.
В общем, я вас читаю о вас не забываю, но пишу редко :oops:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Я бы и сама потребовала фоток, да все как-то не до них.... Хотя я, конечно же фоткаю..... :)
У меня на работе жутко тормозит и-нет, а дома я до компьютера если и доползаю, то сил включить его - уже нет :oops:
К нам приехали три новые лошади - тракененские жеребчики 3-4-х лет, красавцы!
Вот что ли их фото выложить, для разнообразия, так сказать....

Плезир (4 года)

i-320.jpg

i-317.jpg


Гохр (или как-то так, 3 года)

37039a2f.jpg


Пигот (3 года)

i-353.jpg

i-351.jpg


Мы же с Рюричем мучаем друг друга любительской ездой. Теоретически я понимаю, что идеально быть не может, на то она и любительская езда с зачетом для молодых лошадей, на то Рюрик и молодая 4-х летняя скотинка, но на практике все меньше и меньше хочу позориться :oops: В таких рассеянных чувствах мы продолжаем кататься на выездковом плацу и долбить схему..... Еще бы буковки выучить..... :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Красивые жеребчики и фотки замечательные!
А на Плезире, если не секрет, кто? (лицо знакомое...)
Понравился Плезир, черный-черный!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Если не путаю ничего, то девушка на Наташу похожа :wink:
Эх, где ж вы таких красавцев откапываете. Я такую же хочу :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Дефчонки, спасибо за поддержку! я честно подумаю :) иногда 'черт побери' надо получить и хорошего пинка чтоб руки-ноги не опускались :mrgreen:

Кать, любовалась на твою кобыль - красотища :D
Аня, поздравляю с новым статусом! больших успехов тебе в воспитании Мелкого в Большого :flag:

Оказывается я конюшенные новости пропускаю. Хорошо есть у нас такие люди по связям с общественностью :D Какие лошадки!
Пигот симпатичный - любимая масть :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Flo написал(а):
Дефчонки, спасибо за поддержку! я честно подумаю :) иногда 'черт побери' надо получить и хорошего пинка чтоб руки-ноги не опускались :mrgreen:

Кать, любовалась на твою кобыль - красотища :D
С пинками у нас никаких проблем :mrgreen: обеспечим. Вон Ирка может написать историю или из своего дневника позаимствовать, как работала с твоей будущей лошадью :D Фоток должна быть куча. Так что, ты давай присоединяйся в наши ряды, начинай писать дневничок :wink:
За кобылу, пасиба :) мы стараемся
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

kate5 написал(а):
Если не путаю ничего, то девушка на Наташу похожа :wink:

Ага, зовут Наташа.

Эх, где ж вы таких красавцев откапываете. Я такую же хочу :lol:

Катя, какие проблемы - одно только слово! :mrgreen:

Flo написал(а):
Оказывается я конюшенные новости пропускаю. Хорошо есть у нас такие люди по связям с общественностью :D Какие лошадки!
Пигот симпатичный - любимая масть :wink:

Да нет, не пропускаешь. Приехали они поздно вечером, а Дима работает по-утрам, просто еще на глаза не попались. Но Плезира-то ты уже должна знать :wink: Он приехал раньше и Наташа на нем уже во всю рассекает. Просто опять же, видимо, по времени не совпадаете :roll:

И таки да, Лер, начинай уже дневник писать. Будет прикольно :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Ирэн написал(а):
[Катя, какие проблемы - одно только слово! :mrgreen:
Аха, маленькая кучка деничек (как говорит наш конюх) :lol: Денежек т.е. :mrgreen:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

kate5 написал(а):
Ирэн написал(а):
[Катя, какие проблемы - одно только слово! :mrgreen:
Аха, маленькая кучка деничек (как говорит наш конюх) :lol: Денежек т.е. :mrgreen:

Ну не без этого, конечно.... А что? Где одна - там и две, говорят. Зачем останавливаться на достигнутом? :lol: :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Ирэн написал(а):
kate5 написал(а):
Ирэн написал(а):
[Катя, какие проблемы - одно только слово! :mrgreen:
Аха, маленькая кучка деничек (как говорит наш конюх) :lol: Денежек т.е. :mrgreen:

Ну не без этого, конечно.... А что? Где одна - там и две, говорят. Зачем останавливаться на достигнутом? :lol: :wink:
Хто бы говорил :tasty:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

kate5 написал(а):
Хто бы говорил :tasty:

Ну мое достижение сводится пока к тому, что езжу минимум 4-6 дней в неделю. А по большому счету у меня нет вообще ни одной лошади :mrgreen:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Ирэн,

Привет. Кажись вчера видела твоего конёчка. На корде бегал под чётким руководством Димы. Ножки поднимал так аккуратненько... Красавец! :) Смотрю сейчас фото новых конёчков. Помойму Пигот очень на Взлётика похож. Если честно, то я сначала подумала что это Взлёт и есть. :p
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Ирэн написал(а):
Ну мое достижение сводится пока к тому, что езжу минимум 4-6 дней в неделю. :

Ну да - действительно фигня :mrgreen: воот была бы у тебя своя лошадь - ты бы ездила на !0 раз больше :lol:
Помоему у тебя вообще сейчас идеальный вариант - облегченное коневладельчество или продвинутая аренда, не знаю как назвать :wink:


Плезира видела уже конечно, вместе с девушкой Наташей- ты права.
Новеньких двух попробую в выходные отловить - любопытно :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Звёздо4ка написал(а):
Ирэн,

Привет. Кажись вчера видела твоего конёчка. На корде бегал под чётким руководством Димы. Ножки поднимал так аккуратненько... Красавец! :) Смотрю сейчас фото новых конёчков. Помойму Пигот очень на Взлётика похож. Если честно, то я сначала подумала что это Взлёт и есть. :p

Лен, наеврное, ты что-то путаешь. Рюрич на корде вчера не работал - он мучился подо мной вечером, на выездковом плацу :twisted: Может это был новенький Рыжик?

На счет похожести Пигота и Взлета.... Ну не знааааю. На мой вгляд - совсем нет :roll: :wink:


Flo написал(а):
Ну да - действительно фигня воот была бы у тебя своя лошадь - ты бы ездила на !0 раз больше
Помоему у тебя вообще сейчас идеальный вариант - облегченное коневладельчество или продвинутая аренда, не знаю как назвать

Я и сама не знаю, как это называется.... :oops:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Мне показался похожим по 2 фотке, почему не знаю, так мельком взглянула... А кстате, может быть и новенький... Я почему подумала, он ходил на уздечке, помойму точно такой же как у Рюрика, с кольцам по бокам где трензель.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Звёздо4ка написал(а):
Я почему подумала, он ходил на уздечке, помойму точно такой же как у Рюрика, с кольцам по бокам где трензель.

Дима просто мог взять нашу уздечку 8)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Продолжаем катать езду.....

Вчера взяла с собой листочек с ездой на плац - не помогло :oops:
Рысевую часть, первую половину еще могу проехать по памяти, а потом что-нибудь не получается или отвлекаюсь на коня и усе - привет :lol:
Заметила, что многое из того, что у нас получалось в манеже, на плацу почему-то получаться перестало :? Например, переходы в шаг с галопа. Иногда складывалось ощущение, что Рюрич меня вообще не слышит. Зависли на этом.... поделала остановки с шага, так чтобы быстро отвечал на сжатый шлюс и поданый назад корпус, повторили тоже самое на галопе - вроде дошло.
Пришел тренер и сказал - поехали. Даааа, надо учиться расслабляться и как-то давать коню делать все самому. Дима говорит, что на вольтах я его частенько пережимаю и начинается борьба и возня, ну то что не доезжаю до стенок, где-то недосиживаю (вываливаюсь вперед) - это даже обсуждать противно - все плохо. Удалось рассердить тренера и завести коня - главное достижение дня :lol: В конце сделали просто хороший галоп и закончили на этом. Сдала коня коноводу, а сама пошла пить чай. Вошла в конюшню, вся такая красная и злая, народ заинтересованно спросил "откуда это я".... С выездкового плаца, блин :lol: Выездка - это зло :twisted:

Не знаю, хватит ли меня доучить все это и хоть как-то проехать :roll:
 
Сверху