Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Re: Полеты во сне и наяву. Свежие фото Гостинца и других :)

Спасибо всем за добрые пожелания :wink:
Катюх, родители в шоке, но она всех обаяла.... тут еще так получилось - будем считать это "волей случая", "судьбой" и т.д., потому как никто ничего такого не ожидал и не планировал, а оно взяло, появилось и вот.... :roll: С кошкой.... Кошка была взята из дома. где был джек рассел и куча щенков, плюс еще одна собака. Так что никто в обморок не упал и на люстре не повис. Бася правда не в восторге, мелкая хочет играть, а кошак лупит ее по морде и по жопе лапами (хоошо, хоть без когтей, иначе бы замучились бы ее обрабатывать. Т.е. бьет и шипит, но не царапает).

Но вот сейчас нафоткала ее и поняла - никакой она нафиг не шарпей. Помесь - да, и то еще вопрос.... Правда я с этой породой вообще не сталкивалась.

Вот оно, чудо чудное.... Бони (по крайней мере, она откликается на это имя).

DSC06863-web.jpg


DSC06867-web.jpg


DSC06868-web.jpg


DSC06872-web.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Свежие фото Гостинца и других :)

Клевая штука! Поздравляю :)

Мне кааца, что даже лучше, что она помесь. Про шарпеев я тоже много слышала, что оч чувствительны ко всяким болячкам. А скрещивания вроде бы повышают устойчивость организма... :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Свежие фото Гостинца и других :)

Ой, какая лапа!!! Такие глазища :D суперская!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Свежие фото Гостинца и других :)

А вот дозвонилась я в питомник, который указан в паспорте (просто очень долго не могли этого сделать, стали подумывать, что докменты - липа). И выяснилось, что на помеси документы не дают, а то, что без складок - типа американский хорстовый шарпей :shock: В общем, посмотрим, что в итоге вырастет.... Мне бы тоже, наверное, больше помесь хотелось.... а то в этих складках и глазок не видно и мордочки какие-то сильно горбоносые получаются :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Свежие фото Гостинца и других :)

А уши какие!) Уши!
затискала бы)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Свежие фото Гостинца и других :)

Забавный зверюхин ;)
Что-то у вас все животинки девочки, даже кобыль, думаю, что Димка будет полностью в женском обществе счатлив :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. Свежие фото Гостинца и других :)

Kinder написал(а):
Забавный зверюхин ;)
Что-то у вас все животинки девочки, даже кобыль, думаю, что Димка будет полностью в женском обществе счатлив :D

Да уж... женская половина у нас как-то расширяется.... :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Свежие фото Гостинца и других :)

Поздравляю с собачкой! :wink:
У меня был шар-пей, ох хочу вам сказать, проблему вы себе завели. :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Свежие фото Гостинца и других :)

Ох, Лер... Это не мы ее завели, это она сама завелась :wink: Будем надеяться, что это не злая шутка судьбы и все у нас обойдется. Я уже штудирую различные сайты шарпейные, голова идет кругом.... Но по большому счету, конечно, все не так страшно, как кажется.... Ну и у меня тлеет надежда, что наше чудо (как метис или генетический брак) не выдаст тех проблем, которые выдают чистые шарпеи.... Если честно, я очень рада, что она на них мало похожа, не очень-то я в восторге от комка складок, где только нос видно, ушки да хвост..... :mrgreen:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Свежие фото Гостинца и других :)

У нас был китайский стандарт, там меньше складок и они симпатичнее….прикольная была девка. :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Свежие фото Гостинца и других :)

Ира, что-то фоток-то маловато :) А кобыла серая просто шикарна, утираю слюни!
И собачка девочка чудесная, действительно само обояние :) и не знаю кому как, а мне в шарпеях нравятся именно плюшевые складки :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. Свежие фото Гостинца и других :)

Щенуська просто прелесть :p
Кобыленок ваш тоже очень понравилась, а кто она по породе ? Или может я что-то пропустила ?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Свежие фото Гостинца и других :)

И мне щеня понравилась. У взрослой собаки складки особо восторга не вызывают, а вот у щенков это очень мило выглядит. Ну может раз она в детстве такая почти гладенькая, то и взорслая не "зарастет" складками :D А полное имя у неё есть? Ир, а у неё есть какое-нить клеймо, как у клубной?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Свежие фото Гостинца и других :)

Чубарь написал(а):
Щенуська просто прелесть :p
Кобыленок ваш тоже очень понравилась, а кто она по породе ? Или может я что-то пропустила ?

Кобыленок вроде тракененский :wink:

Жужа написал(а):
Ира, что-то фоток-то маловато. А кобыла серая просто шикарна, утираю слюни!
И собачка девочка чудесная, действительно само обояние и не знаю кому как, а мне в шарпеях нравятся именно плюшевые складки

У щенков эти складки прикольные, выглядят очень забавно, а у взрослых собак мне почему-то не нравятся... и еще эти горбоносые носы..... :roll:

Тире написал(а):
А полное имя у неё есть? Ир, а у неё есть какое-нить клеймо, как у клубной?

Полное имя еще не придумали, но пока на ум приходит только Кипеш (у нее в паспорте типа кличка должна на "К" начинаться). Клеймо мы нигде не нашли, а в бумажке стоит какое-то и номер родословной.... Но что-то говорит мне, чо все это лажа :mrgreen: В общем-то и не важно. Сегодня купила ей ветеринарный паспорт, проставили прививки.... типа теперь легитимные мы :wink:


В прошедшее воскресенье ездила в Битцу на соревнования. Дима ехал на кобыле. Проехали по езде лучше, чем в прошлый раз, а вот по результату.... Одна закидка на системе - как Дима сказал - сам проспал. Кобыль хорошо шла, вот и подрасслабился немного. И вроде две палки, одна из которых ни к чему. Но это ничего, обкатаются потихоньку. У кобыли прыжки - заглядение, старательная девочка и характер мне очень нравится :wink:
Вот несколько фотографий со старта:

869.jpg

867.jpg

866.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Свежие фото Гостинца и других :)

Ир у тебя прямо крайности по животным если кошка то лысая, если собака то со складками. :lol: Глазюки какие у неё симпотичные.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Свежие фото Гостинца и других :)

Щетка написал(а):
Ир у тебя прямо крайности по животным если кошка то лысая, если собака то со складками. :lol: Глазюки какие у неё симпотичные.

Насть, я сама уже начинаю что-то подозревать :mrgreen: Интересно то, что эти зверюги как-то сами нас находят и плотно укореняются.... именно тогда, когда этого совершенно не ждешь :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Свежие фото Гостинца и других :)

Ирэн написал(а):
Тире написал(а):
Ир, а у неё есть какое-нить клеймо, как у клубной?
Клеймо мы нигде не нашли, а в бумажке стоит какое-то и номер родословной.... Но что-то говорит мне, чо все это лажа :mrgreen:

Да ладно, не факт, что лажа - у меня был ирландский сеттер, тоже с номером в самой родословной, но на нем не было клейма, и тем не менее он был реально клубный :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Свежие фото Гостинца и других :)

Тире написал(а):
Да ладно, не факт, что лажа - у меня был ирландский сеттер, тоже с номером в самой родословной, но на нем не было клейма, и тем не менее он был реально клубный :)

Но ты хоть точно знала, что он ирландский сеттер. Моя первая собака тоже была пуделем, хоть и не клубным, но не перепутаешь - факт. А тут в документах написано шар пей, а складок нет.... да и вообще, ИМХО, корпус длинноват, морда узкая и т.д. Уши, конечно и хвостик похожи... плюс, шкуры много, но складывается она только в некоторых местах и в определенные моменты :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Свежие фото Гостинца и других :)

На фотке очень похожа на шарпея, вернее вылитая :lol: только вот без складок :shock: Ну посмотрим, что вырастет :mrgreen:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Свежие фото Гостинца и других :)

Тире написал(а):
На фотке очень похожа на шарпея, вернее вылитая :lol: только вот без складок :shock: Ну посмотрим, что вырастет :mrgreen:

Вот букавально только что выяснили, что есть еще европейский тип шарпеев. Выглядят они вот так:

51402ec78278.jpg

фото взято с сайта:www.sharpei-online.com, из темы о "наших шарпеях". автор "Беломор"

Может и наша вырастет примерно такой же :wink:
 
Сверху