Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Во вторник, 06.02.07 у нас была весьма необычная тренировка. После первой рыси, тренер завязал повод узлом на шее коня и сказал: "поехали рысью" Таким образом, только еще на полевой посадке и с руками за спиной мы походили на кавалетти. Было очень прикольно.
Ой, Ирэн, я помню этот момент! :D Я как раз заканчивала тренировку у Юли, когда вы прыгать начали. Не наговаривайте на себя, нормально прыгали. Я бы так точно не смогла... :oops:
Воспользуюсь случаем (в манеже не решилась :oops: ) и прошу прощения за то, что разбираясь в своих руках/ногах и пр., чуть в Вас не врезалась. :lala:
 
летун написал(а):
Вот теперь я почитала о ваших подвигах с Эскалибром. Кстати, а ты тогда ездила с Димой на мастер-класс в Брянск? Просто я подумала,может у тебя тут и отчетик об этом есть?

Нет, тогда с Димой не ездила.... Так что отчетика у меня нет :roll:

Katenok написал(а):
Ой, Ирэн, я помню этот момент! Я как раз заканчивала тренировку у Юли, когда вы прыгать начали. Не наговаривайте на себя, нормально прыгали. Я бы так точно не смогла...
Воспользуюсь случаем (в манеже не решилась ) и прошу прощения за то, что разбираясь в своих руках/ногах и пр., чуть в Вас не врезалась.

Ой, а я вот вас совсем не помню :roll: И кстати, это я была орущей, что мне все мешают? :oops: Я только помню, что мы с тренером поорали друг на друга, но по-моему, тогда уже в манеже никого не было :twisted: :lol:
 
Ирэн написал(а):
И кстати, это я была орущей, что мне все мешают? :oops: Я только помню, что мы с тренером поорали друг на друга, но по-моему, тогда уже в манеже никого не было :twisted: :lol:
Не-е-ет! :D Когда Вы начали тренировку, я свою уже заканчивала. А та девушка гораздо раньше была в манеже, когда я только на лошадь садилась. :roll:
 
Katenok написал(а):
Ирэн написал(а):
И кстати, это я была орущей, что мне все мешают? :oops: Я только помню, что мы с тренером поорали друг на друга, но по-моему, тогда уже в манеже никого не было :twisted: :lol:
Не-е-ет! :D Когда Вы начали тренировку, я свою уже заканчивала. А та девушка гораздо раньше была в манеже, когда я только на лошадь садилась. :roll:

Фу! Вы меня успокоили.... А то я иногда могу.... высказать какую-нить гадость ни к кому конкретно не обращаясь, а потом уже подумать, что наверное, не стоило орать на весь манеж :oops: А главное, что моментально об этом забываю....
И, кстати, на счет разъездов в манеже...Сколько уже тренируемся в манеже, никак не овладею этим "искусстовом", либо я кому-то мешаю, либо мне.... Третьего не дано :lol:

А вы еще по субботам сутра занимаетесь, я правильно поняла?
 
Ирэн написал(а):
И, кстати, на счет разъездов в манеже...Сколько уже тренируемся в манеже, никак не овладею этим "искусстовом", либо я кому-то мешаю, либо мне
А мне всегда так стыдно... Вот, думаю, сейчас ка-а-ак наедут! :pom:

Ирэн написал(а):
А вы еще по субботам сутра занимаетесь, я правильно поняла?
Нет, это не я, это Carrera. :D Я по воскресеньям езжу, обычно в 10 или 11 утра.
 
Ролик посмотреть не получилось (
Да, отличная подборка фотографий, прекрасные лошади... жаль, что с ними приходится расставаться...
 
Ириш, с 2-ух летием дневника!:)
Очень я люблю такие вот твои "итоги" - немного грустно от них, но в тот же момент очень хорошо, что все хорошо!
 
Товарищи, а кто-нить знает Кукушку?
Вот её фото
Picture497.jpg

Вместе были на Медовых, хотелось бы узнать контакты - а то всё уже потерялось :(
 
:shock: Извиняюсь , конечно , но у меня шок от увиденнного, я ездила на таких седлах в походе, но мы НЕ сидели у лошади практичеки на попе :shock: жестокая кукушка :shock: и трензельное кольцо во рту , лишь бы на бок скрутитьголову лошади ,неважно как :shock: ужасная фотография
 
Afinka написал(а):
:shock: Извиняюсь , конечно , но у меня шок от увиденнного, я ездила на таких седлах в походе, но мы НЕ сидели у лошади практичеки на попе :shock: жестокая кукушка :shock: и трензельное кольцо во рту , лишь бы на бок скрутитьголову лошади ,неважно как :shock: ужасная фотография

Давайте без истерик, ладно? То, что Вы тут написали не имеет никакого отношения ни к фотографии ни к человку, изображенному на ней, а отражает всего лишь Ваши ограниченные познания в области верховой езды и фотографии.

Cyber написал(а):
Товарищи, а кто-нить знает Кукушку?
Вот её фото

Я очень хорошо знаю Кукушку :wink: А вы кто?
 
Ирэн написал(а):
Cyber написал(а):
Товарищи, а кто-нить знает Кукушку?
Вот её фото
Я очень хорошо знаю Кукушку :wink: А вы кто?
Мы были парой - Я-Алексей и Ольга, мы с урала. Нас тогда привезли в 8 утра, и т.к. кухня была открыта, а ещё никого не было ты нас поила чаем ;)
Потом Кази разрешил нам одним выехать - ты была у нас вместо гида :lol:

Позже приехали ещё ребята из тюмени - Костя и Женя.
Год точно не помню - вроде 2004, мы были в Мае.
 
Cyber написал(а):
Ирэн написал(а):
Cyber написал(а):
Товарищи, а кто-нить знает Кукушку?
Вот её фото
Я очень хорошо знаю Кукушку :wink: А вы кто?
Мы были парой - Я-Алексей и Ольга, мы с урала. Нас тогда привезли в 8 утра, и т.к. кухня была открыта, а ещё никого не было ты нас поила чаем ;)
Потом Кази разрешил нам одним выехать - ты была у нас вместо гида :lol:

Позже приехали ещё ребята из тюмени - Костя и Женя.
Год точно не помню - вроде 2004, мы были в Мае.

Может есть фотографии? :wink: Хотя, в мае, когда была и Алина и мы, мы были лишь однажды :wink:
Могу в личку сбросить вам ее e-mail....
 
Mielga написал(а):
Cyber написал(а):

Шикарное фото. Это с земли снимали? Не соображу никак. Ракурс очень необычный :)
Или из оврага? :)

Фото может и не очень шикарное, а ракурс, действительно, необычный :lol: Девушка с конем забрались повыше, а снимали с земли....
 
Ирэн написал(а):
Фото может и не очень шикарное, а ракурс, действительно, необычный :lol: Девушка с конем забрались повыше, а снимали с земли....

Меня оно ракурсом сразу покорило :lol:
 
В субботу, 10.02.2007 г., несмотря на погоду, я поехала в поля. Было совсем не холодно, через минут 10 рыси мне уже стало очень жарко :lol: Если бы еще не снег в лицо, было бы вообще замечательно. Сильно мучить зверя не стала. Мы немного пошагали, потом минут 15 рысили по полям.... Я пыталась угадывать дорожки, но удавалось это с трудом, т.к. их занесло. Потом еще немного прошагнули и, развернувшись, сделали галопчик в сторону конюшни. Минут 5 скакали спокойным, ровным галопчиком с переходами, чтобы поменять ногу :) Ляпотааа.... А в воскресенье наш коновод выпускала Бамбука в леваду. Говорит гулял спокойно. Так что если грунт нас в ближайшее время не покинет, надеюсь, полчится выгуливать зверя каждый день 8)

В среду, если все полчится, едем на соревнования в Битцу...
 
С 2-летием дневинка, Ира! :) по-моему, неплозие результаты за не слишком большой период времени. Так держать и дальше!
 
Gloria написал(а):
С 2-летием дневинка, Ира! :) по-моему, неплозие результаты за не слишком большой период времени. Так держать и дальше!

Спасибо.... :wink:

Вчера, 14.02.2007 года был по истине чумовой день, и не только потому, что это день Святого Валентина :?
Во-первых, мы поехали на старты в Битцу.... на 100 см. Несмотря на рабочий день, участников было достаточно много. Подъем в 5 утра, не самая приятная поездка в коневозке, но все было более менее хорошо. Посмотрели первый маршрут - 130 см и пошли собираться, т.к. я была 3-ей в списке участников. Выступали мы в зачете для молодых..... На разминке все было замечательно. Конь был золотком, все прыгал, спокойно бегал. Маршрут мне показался не трудным, разве что опасалась поворотов на двух связках...... Но я никак не ожидала, что зверь так впечатлится большим манежем и ярким светом :lol: Когда мы выехали и Благовест выпучился на стенку, у меня появились подозрения, что легко не будет. Так и вышло.... На первое мы шли хорошо, немного поджались от трибун, но снимать на препятствие пришлось с хлыста и с места. Конь таращился на ярко-крашенные палки так, как будто видел их впервые. Подходил близко, присматривался и явно был не готов отпрыгать их все. Меня хватило на три препятствия, а на систему зверь меня обнес.... НА этом наш маршрут закончился :oops: :lol: Я думала напрячь тренера, чтобы он сел и протащил коня по маршруту вне конкурса, но тренер отказался, сказал, что какой смысл заставлять лошадь, если он боится, так можно и совсем его напугать. На разминке-то он прыгал отлично, ничего не боялся и даже мысли не было о том, чтобы встать или обнести.... И все бы было хорошо.... Но в проходе меня отловил молодой человек и спросил: продаете ли коня? Да, продаем..... :? Я как-то сначала всерьез не восприняла вопрос, т.к. думала: ну чем может заинтересовать лошадь, только что снявшаяся на маршруте :oops: Но когда по окончании соревнований пришли смотреть Благовеста, потом поседлали и повели в манеж, потом пришел ветеринар.... А потом мы пошли в кабинет дирекции и оттуда я уже вышла безлошадная :( Теперь Благовест будет жить в Битце :roll: Оказывается, коня заметили на разминке и он понравился. Вот так бывает.....

С одной стороны все замечательно. Мы же продавали коня? Его купили - чего еще желать? Но как-то уж очень быстро..... Еще ни разу мы не продавали лошадей, что называется "с колес".... Как-то в голове еще не укладывается, что зверь уже не мой. Коневоз обратно вез уже не трех, а двух лошадей. Б-р-р-р.... А ведь еще только после маршрута мы собирались поехать в Сокорос в субботу....

Если все будет хоршо, то на следующей неделе мне привезут нового зверька. 4-х летнего буденяку.... Что ж, будем ждать.... и все начнется сначала :wink:

БЛАГОВЕСТ

7585a271.jpg

9caa7613.jpg



ЗЫ: В зачете для молодых лошадей Дима занял второе место на частном коне :D
 
Сверху