Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Да, быстро продался :roll:
Ирк, не расстраивайся, будет новый бамбук, хороший и интересный :wink:
 
Если все будет хоршо, то на следующей неделе мне привезут нового зверька. 4-х летнего буденяку.... Что ж, будем ждать.... и все начнется сначала
Я этого конягу видела. Ничего такой, только бы его подкачать. :wink:
 
Нет, девушки, не в прокат :roll:
Конь в надежных руках, светит ему спортивное будущее :)
 
Ирэн написал(а):
Теперь Благовест будет жить в Битце :roll: Оказывается, коня заметили на разминке и он понравился.
Ничего себе, такой поворот событий .....
Ириш, а можно поинтересоваться? Его случайно не Владимир купил ?

пы.сы. Очень рассчитывала приехать:( с работой не получилось :(бууу...
 
allilla написал(а):
Ирэн написал(а):
Теперь Благовест будет жить в Битце :roll: Оказывается, коня заметили на разминке и он понравился.
Ничего себе, такой поворот событий .....
Ириш, а можно поинтересоваться? Его случайно не Владимир купил ?

пы.сы. Очень рассчитывала приехать:( с работой не получилось :(бууу...

Нет, не Владимир....
 
Ир, привет,
Запоздало с 2х-летием дневника...

И не знаю, поздравлять с продажей Благовеста.... но на самом деле ты ведь сама понимаешь, что рано или поздно зверь будет продан.... привыкаешь только....

Будут у тебя другие Бамбуки!
 
bells написал(а):
Ир, привет,
Запоздало с 2х-летием дневника...

И не знаю, поздравлять с продажей Благовеста.... но на самом деле ты ведь сама понимаешь, что рано или поздно зверь будет продан.... привыкаешь только....

Будут у тебя другие Бамбуки!

Это все, конечно, понятно. Просто, как я написала, очень неожиданно. Я только-только стала размещать объяву о продаже в форуме (итак три месяца конь нигде не светился, а это как минимум странно, если он привезен на реализацию :wink: ) и надеялась, что еще минимум месяца 1,5, а то больше у меня есть..... Хотелось постартовать (в коем-то веке попалась вменяемая зверюга).... Но, все что ни делается - все к лучшему :roll: :wink:
 
Ириш, поздравляю, мне сегодня Машка в универе рассказал, так я ей не сразу поверила, но как-то это все-таки не обычно и не ожиданно. А Дима молодец, будем ждать нового коня, мне так интересно на него посотреть, тем более я что-то будильников в последнее время полюбила. Душевные они очень (ну мне так кажется)
 
bells написал(а):
Ир, да появится еще та самая "твоя".... вот увидишь.... :lol:

:go-go:

летун написал(а):
Ириш, поздравляю, мне сегодня Машка в универе рассказал, так я ей не сразу поверила, но как-то это все-таки не обычно и не ожиданно. А Дима молодец, будем ждать нового коня, мне так интересно на него посотреть, тем более я что-то будильников в последнее время полюбила. Душевные они очень (ну мне так кажется)

Ох... Что-то подсказывает мне, что смотреть там пока будет неначто :wink:
 
акви написал(а):
Ох... Что-то подсказывает мне, что смотреть там пока будет неначто
Соглашусь, но он еще наберет форму…….а так очень душевный конь. :wink:

Да, он мне тогда по характеру больше всех понравился. Но это, правда, еще ничего не говорит о его рабочих качествах. Вот Благовест - засранец тот еще, а в работе супер-приятная лошадь :roll:
 
Ну даже и не знаю с чем тебя поздравлять...
Столько событий!
Жизнь поворачивает всегда по-своему.
Остается пожелать только удачи всем: Благовесту, тебе и новому зверю...
 
Ну вот, 25.02.2007 г., после моего нытья "хачу лашатку" в течении недели, таки зверя привезли. Точнее, мы за ним съездили сами с коневозом..... Зверь явно не желал никуда уезжать, так что грузили с курткой на рыжей лохматой голове :? Ехал хорошо, вышел тоже вполне сносно. Пока что это несуразное существо напоминает "розового крокодильчика" (со взглядом "нас здесь так п****"), какой-то несчастный весь и уставший (хотя не работался и кушал), не худой, но "пустой", не набравший ни жирка, ни мышцы. Плюс ему только с этого года исполнилось 4 года - так что очередной Бамбук :lol: Мордашка симпатичная, особенно, когда ушки торчком ставит, вроде даже проявляет интерес к реальности, но все равно, немного "туманит" :lol: Зовут Регир.... Рыжий, зараза..... с белым носком на правом заду (вроде бы). Так что есть мне "игрушка" на ближайшее время, будем откармливать и приводить впорядок :roll:
 
Сверху