Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Ирэн написал(а):
Новый.... И уже, кажется, бывший :roll: Приезжали люди, смотрели..... Вроде забирают :? Не то, чтобы я не рада, но я снова останусь без лошади :lol:

Ничего себе оперативность. Скоро будут брать из коневоза на полпути к вам :shock:
 
летун написал(а):
Ириш, все у тебя получится, не парся. Да и с таким тренером ты точно с подводной лодки не денешься, даже если возможность буде. Просто тебя найдут и расстреляют за дезертирство
позволю себе вклиниться: по-моему от такого тренера будет просто глупо куда-то убегать и Ира сама это великолепно понимает :)
Эхх.. как же важно, чтобы на пути каждого конника вконце-концов встретился по-настоящему хороший тренер.. :)
 
Понравились мне у него звездочка во лбу и на носу )
Забирают?... ну что ж делать...
Будут еще.
 
Eishli написал(а):
Эхх.. как же важно, чтобы на пути каждого конника вконце-концов встретился по-настоящему хороший тренер.. :)

Вот странно, наверное, но на моем пути плохих тренеров не встречалось.... Всех я помню очень хорошо, с некоторыми до сих пор общаемся и я им очень благодарна за все.
А те, что были мимоходом и казались мне недостаточно подходящими, просто не успели стать плохими, их как будто и вовсе небыло :)
________________

Вчера, 05.03.2007 г., зверь от нас уехал.
 
Ирин, ты говорила, что только понравился - вот уезжает!
А ты в следующий раз говори какая лошадь плохая, КОШМАР!:lol:
:lol: может не продадут :roll:
 
Ириш, с 8 марта ;)

1172764409_22668.gif
 
С 8 марта! Всего самого весеннего, радостного и солнечного!!! :sun:
Что-то вас давно не видно и не слышно? :wink:
 
Спасибо за поздравления. Всех с прошедшим праздником :wink:



Chemma написал(а):
Что-то вас давно не видно и не слышно?

Так иногда бывает :lol: А вообще, просто сил нет ни на что..... и времени :?
 
А я тебя и здесь поздравлю с Днем Рождения :birth:
Ир, оставайся всегда такой же красивой, доброй девушкой. Много любви тебе, счастья, здоровья и новых лошадей :lol:
 
А я и не знала про День Варенья. Но так как всегда захожу к тебе, то теперь я в курсе.
Поздравляю тебя с Днем Рождения. Счастья, здоровья, успехов как в любви, так и в спорте, да и вообще успехов тебе во всем. А еще желаю, чтоб тебе быстрее привезли коня, и продолжилась твоя конная жизнь и спортивная карьера.
В общем, пусть исполняться все твои самые заветные желания.
 
kate5 написал(а):
А я тебя и здесь поздравлю с Днем Рождения :birth:
Ир, оставайся всегда такой же красивой, доброй девушкой. Много любви тебе, счастья, здоровья и новых лошадей :lol:

Спасибо, Катюх :!: А слово добрая очень просится в ковычки, или присутствие вот этой мордочки :twisted: в конце :lol: :wink:

Lary написал(а):
О! "А мужики-то не знают!" (с)
С днем рождения, Ирик!

Пасиб! :D
 
Ир, а я вот считаю, что кавычки там не нужны. Ты добрая, просто иногда жизнь заставляет становиться злым.
 
Ирусь, с днем варенья !!!
Счастья, любви, здоровья и много-много денюшков.
Ну и полетов наяву ;-) Только без песка на лице ;-)
 
Ирин, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Счастья, здоровья, удачи, побольше конкурных стартов и верного четвероного парнера :)
 
Сверху