Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
С Днем Рождения, Ириш ;)
Всего тебе самого-самого лучшего ;)
object_51.1109863250.97654.jpg
 
Как обычно с опозданием!
Иришка, с Днем варенья!!!! Всего тебе самого наилучшего, много добра вокруг, счастья, здоровья, любви и постоянных лошадей!:)
 
Девушки, спасибо огромное :wink:

Очередная зверюга, будем надеяться, приедет к нам в начале следующей недели..... :)
 
Ага, опять значит начался конкурс на главного тормоза на форуме! :roll: :D

С Днюхой, Ир! Звериков тебе желаемых, настроения весеннего, ну и всяких хорошестей побольше! :wink:
 
Ingra написал(а):
Ага, опять значит начался конкурс на главного тормоза на форуме! :roll: :D

С Днюхой, Ир! Звериков тебе желаемых, настроения весеннего, ну и всяких хорошестей побольше! :wink:

Спасибо :D
 
На конюшне в "Южном"
Своя есть Мери Поппинс_
Элегантна и стройна,
Величава и умна.
Терпелива!!! Благородна!
На коне сидит свободно.
Тренер Иру обожает,
Добрым словом поощряет.
Светится манеж добром,
Когда работают вдвоем.
Иру все в конюшне знают,
Счастья и добра желают!
Встретить новых лошадей
И порядочных людей!
С днем рождения , великолепная Мери!!!
 
Снеговик написал(а):
На конюшне в "Южном"
Своя есть Мери Поппинс_
Элегантна и стройна,
Величава и умна.
Терпелива!!! Благородна!
На коне сидит свободно.
Тренер Иру обожает,
Добрым словом поощряет.
Светится манеж добром,
Когда работают вдвоем.
Иру все в конюшне знают,
Счастья и добра желают!
Встретить новых лошадей
И порядочных людей!
С днем рождения , великолепная Мери!!!

Нет слов.... Спасибо огромное :D
 
Ну и где ж именниница??!Ждет вся конюшня а ее все нет и нет... Иришка возвратися к нам! Поздравления тебя ждут-не дождутся!
 
Inferno написал(а):
Ну и где ж именниница??!Ждет вся конюшня а ее все нет и нет... Иришка возвратися к нам! Поздравления тебя ждут-не дождутся!

Я сама уже жду не дождусь.... ну когда же! :lol: Если все будет хорошо, то сегодня как раз и доеду.... :wink:
 
Mielga написал(а):
С прошедшим! Радостей, успехов, сил и терпения :)
Спасибо! :)

Вчера, 20.03.2007 года приехала к нам зверушка :) Буденновский мерин 2002 года рождения.... Внешне больше похож на араба :lol: Не высокий, с аккуратной головой, смешной..... У него белая проточина на морде, вокруг глаз розовые "очки", а ноздри и нижняя губа черные :D Кажись еще лапки отметистые, но какие из них и на сколько - не помню. Вчера вытащили его в манеж на кордочке.... Носится как араб, задрав хвост, из ноздрей выдувает грозно воздух, но сам по себе не страшный, вполне такой спокойный и даже вроде ласковый. Я первым же делом, зайдя в денник, схватила его за уши :lol: Лошадь даже не дернулась, правда секунд через 15 стал ненавязчиво так убирать голову и коситься на меня. Сам по себе такой крепенький, с хорошим грудаком и корпус не плохой... Вот только с росточком подкачал :? Ну ничего, посмотрим как будет бегать и прыгать :wink:


Ах, да!! Забыла самое главное :!: Кличка у него многообещающая.... Рефлектор :lol: Наверное, даст он нам жару 8)
 
kate5 написал(а):
Поздравляю :lol:
Ждем (с) фоток :wink:

Ага, мне тоже со стороны интересно посмотреть... Наеврное, я на нем буду выглядеть гигантом :lol:
Постараюсь Таньку затащить в четверг.... :wink:
 
Вчера, 22.03.2007 года, ездила на новом монстре. Ощущениея, что коня заездили очень недавно.... Я первая на него села, пошагала, начали рысить.... После второго подпрыга с попыткой улететь, сдала зверька тренеру. Дима его порысил, чуть-чуть голопнул и сдал мне обратно. После этого стало легче, но с головой у него творится что-то неладное :lol: Размахивает он ей со страшной амплитудой :roll: В общем, ничего криминального, по словам тренера, так вообще - "все нормально" :twisted: Так что, никуда не денемся, будем работать :wink:

Пара фоток :)

Лицом к лицу с коноводом :)

614fac12.jpg


Шагаем....

bc615ebf.jpg
 
Такой дурасик на мордаху 8)
Хорошенький, взаимопонимания вам)

Только вот фото как-то уж совсем маловато будет :idea:
 
Ну я все пропустила...
Ир, и ничего не сказала...
:oops:
С Днем Рождения!
Счастья тебе, здоровья и ... зверя.... когда-нибудь своего, чтобы не расставаться.
 
Сверху