Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
allilla написал(а):
Ирэн написал(а):
...изрекла: "вы посидите здесь минут 5, а я почитаю, как это делается.....
15.gif
я даже не представляю, как бы я отреагировала на подобные слова.. :lol:

Я в этот момент подумала, хорошо, что я не у зубного какого-нить.... который мне собирается, например, вправить челюсть :lol:
 
зеленоглазая написал(а):
Ирка, аккуратней там!!!

У Рыжего обалденные глаза... Безумно выразительные и очень темные!!! :shock:

Он из семейства "очковых" буденяк :lol: Наверное так кажется, потому что у него вокруг глаз розовые "очки" :roll:
 
Ир, на самом деле врачи у нас еще те...

Ребенку уже пару раз умудрялись поставить непонятно что.... в результате все намучались и ничего, слава богу, не оказалось....
 
bells написал(а):
Ир, на самом деле врачи у нас еще те...

Ребенку уже пару раз умудрялись поставить непонятно что.... в результате все намучались и ничего, слава богу, не оказалось....

Не все, конечно, слава Богу.... Но встречаются :twisted:

В субботу, 07.04.07, погодка была отпадной..... А я-то, наивная, собиралась выехать в поле. Еле-еле, между метелями, успела отгонять двух лошадей на корде (на плацу)....
Вот так выглядел плац, когда я гоняла первую зверюгу

01099c40.jpg


И вот так оно выглядело уже через 10 минут :?

c51bca38.jpg

b7734ff7.jpg


Рыжий вел себя прилично. На первой рыси немного посопротивлялся, а потом расслабился. Еще часто уходит за повод и совсем не долго его терпит, но уже все это в расслабленном состоянии. Страуса пытается изображать только когда чего-нить пугается, или чем-то очень интересуется :lol: В общем, ведет себя как самый натуральный Бамбук :lol:
На галопе вообще был просто волшебным, как налево, так и направо. Поэтому я не стала мучить бедное животное, сделала пару подъемов: один с рыси, один с шага в обе стороны и стала шагать.

Фотки :)

3d5075c9.jpg


3fb03091.jpg

e3bb8148.jpg

51a5dc13.jpg

811b1e2f.jpg

064a1473.jpg

84d7001f.jpg

cfd9faa4.jpg

7981d070.jpg

b1d12709.jpg


e82b8177.jpg

e4fce38d.jpg

710c984b.jpg

0f59e0ec.jpg
 
может я что то пропустила, но почему у него вокруг глазиков и губ такая лысенькая розовая кожа? а где шерсть?

мне кажется, что конёк очень милый.. мне он прям ОЧЕНЬ приглянулся :wink:
 
КОШКА) написал(а):
может я что то пропустила, но почему у него вокруг глазиков и губ такая лысенькая розовая кожа? а где шерсть?

Окрас такой.... Вокруг глаз розовые "очки", а вокруг губ, как будто краску кто размыл :lol: Зато нижняя губешка и ноздри у нас черные :wink:
 
В понедельник, 09.04.07, доехала до зверька. В воскресенье он погулял, отдохнул.... поэтому на корде летал. Минут 5 непрерывного галопа с подпрыгиваниями, подпукиваниями, козлами и "горками", только перешел на рысь, как где-нибудь что-нибуть обязательно зашуршит и опять все сначала. На плац я не выходила, так как уже стемнело, а в манеже ездил народ.... Может еще поэтому зверушку так плющило. Потом какое-то время побегали рысью и я-таки решилась сесть в седло. Как и ожидалось, энергии у лошадки осталось предостаточно и под конец мне уже хотелось порвать рыжика на тряпки, прямо в манеже, но пришел тренер, постоял с нами на галопе и все вроде как-то уладилось.
Во вторник, 10.04.07, у меня энузиазма не прибавилось, но я все-таки поехала на конюшню. Отгоняла мелкого на корде на плацу и пошла в манеж. А там было как-то страшно. Кто-то работал на вольту, кто-то по всему манежу, а кто-то остервеноло прыгал :lol: Вопреки обычному, пришлось рысить по стенке (обычно я становлюсь на вольт и мучаю нашу "левую" сторону, т.к. туда зверь хуже гнется). Переодичски получалось как-то наладить контакт и под конец, как выразился тренер, "восьмой рыси" :lol: мы уже были более менее в себе 8) Сделали галопчик на вольту и я сдала лошадку Диме.... Было очень интересно наблюдать за прыжочками.... Как-то так у тренера все красиво и легко выходило. И лошадка бежит и ножки поднимает и даже там, где не попал, все равно прыгает, да еще КАК! Даже в какой-то момент захотелось самой попрыгать. Так что, возможно, в пятницу будет у нас по плану подвиг :oops: После наворота с челюстью я себя чувствую как-то не уверенно. И не потому что боюсь упасть, а боюсь чисто рефлекторно накосячить.... Может кто знает, где у нас таблетки для храбрости продаются? :lol: :wink:
 
VictoriaL написал(а):
Ай, хорош конь!

Спасибо :)
Зверек и вправду картинистый.... а каков "рисовщик" :roll: То араба из себя изобразит, подняв хвост и побежав темпичной рысью, то мустанга - заорав не своим голосом и подпрыгнув на всех 4-х :lol: А как он страаашно и грозно выдыхает воздух на тачки и полиэтиленовые пакеты - конь-огонь - не меньше :wink: Хорошо, что под седлом он превращается в обычного бамбука, а то бы мне с мустангами и арабами совсем туго пришлось :lol: :wink:
 
Иришка, желаю вам с ним удачи, у вас все получиться, так как по-другому просто не может быть :lol:
 
Ириш, привет! Посетила ваш сайт :wink: . Очень симпатичный, стильный. Один только вопрос остался: вас там что ли только трое :shock: :lol: (если судить по разделу "о нас" :wink: )?
Успехов!
 
Ириш, посмотрела ваш сайт. Очень понравился, просто молодцы. Красочно, информативно и интересно.Продолжайте в том же духе, жаль, что на конщне не встречаемся, мне очень хочется на вас с Рефлектором посмотреть, особенно на прыжковой :wink:
 
Девчонки, спасибо, что "подняли" дневник :wink:

Лиса Алиса написал(а):
ну и где новости ??? !!!!!

Новостей пока особоых нет. Работаем в обычном режиме. В прыжковых тренировках наметился некоторый положительный...м-м-м...Ну если не прогресс, то настрой точно :roll: Два последних прыжковых дня меня очень порадовали. Зверь охотно движется вперед, вполне себе управляется и даже выручает меня, что очень важно, ибо встань он где-нить или обнеси и на этом я могла бы сразу же закончить, посадив тренера. А так мы прыгали в пятницу стенку и отдельно и в связках и все было хорошо.
В субботу ездили на соревнования в Сокорос. Прыгал Дима на своих и частных лошадях. На конюшню приехали уже часам к 6, наеврное, устали, поэтому поездить как-то не сложилось. Вытащила Мелкого на корде в поле, где он поносился, пофырчал и поигрался.
Вот есть свеженькое видео шпринта, в котором Желтый показывает чудеса техники :lol: :wink:

http://video.mail.ru/mail/irinam_81/1/10.html

Chemma написал(а):
Ириш, привет! Посетила ваш сайт . Очень симпатичный, стильный. Один только вопрос остался: вас там что ли только трое (если судить по разделу "о нас" )?
Успехов!

Ну не совсем трое.... Но и не на много больше, в общем :wink: Дима работает, я объявы о продаже вешаю, а Танька все это дело фотографирует :lol:

летун написал(а):
Ириш, посмотрела ваш сайт. Очень понравился, просто молодцы. Красочно, информативно и интересно.Продолжайте в том же духе, жаль, что на конщне не встречаемся, мне очень хочется на вас с Рефлектором посмотреть, особенно на прыжковой

Спасибо! Сайт еще только начинается и времени у меня не так много, чтобы заполнять его во время и как положено, но я это сделаю обязательно.... как только, так сразу :wink:

Да, давненько не виделись.... У меня все время такое ощущуение, что ты еще в Брянске :lol: :wink:
 
Ирэн написал(а):
В прыжковых тренировках наметился некоторый положительный...м-м-м...Ну если не прогресс, то настрой точно :roll: Два последних прыжковых дня меня очень порадовали.

Ура! :D
 
Коник красавец! И очень стильно смотритесь вы оба в синем.

По сайту полазила, здорово, хочется по-больше инфы.
 
Сверху