Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Итак, соревнования в Фаворите наконец-то закончились.... :lol:


Я, конечно, знала, что затянутся они на долго, что придется жариться на солнышке и ждать, и максимально к этому готовилась, но все равно очень устала и замумукалась :? Когда пришло время стартовать, счастью моему не было предела :lol:
Зверь явно устал стоять пол дня в коневозке, хотя и не потел - то дремал, то лениво пожевывал сенцо, поэтому когда выехали шагать, хоть и орал как потерпевший, играть и хулиганить не пытался. На разминке тоже вел себя идеально. Мне удалось добиться от него такой рыси, какой никогда не удавалось добиться дома :lol: Прыгнули мы всего раза 3 и стали шагать, ожидая старта. А потом вдруг объявили порядок старта участников и мы вместо 10-х оказались 13 :lol:
По маршруту шли не плохо, правда уже не с той скоростью. Чувствовалось, что Рыж никуда не торопится и мне приходилось его немного подпинывать. В частности, на последнюю систему он даже слегка заметался, в надежде свалить, но вовремя был пойман ногой и хлыстом. Основоной маршрут отпрыгали чисто, я вроде была в сознании, даже успела после третьего препятствия похвалить лошадку. Нас пригласили на перепрыжку и когда мы вяленько прыгнули первое, тренер заорал - "поехала!" и мы полетели. В итоге перепрыжку отскакали тоже чисто за 25 с чем-то секунд. Я вышла шагать и тут мне сообщают, что у меня пока 2-ой результат. Народу было после нас еще достаточно, мы успели отшагаться, погрузить всех лошадей и почти уехать, но воворемя спохватились, что тренера-то с нами нет :lol: Я отзвонилась Диме, а он оказывается сидел рядом с судейской и ждал, когда отпрыгают последние 2 всадника.... В итоге, мы остались вторыми на маршруте 90 см в зачете для молодых бамбуков :lol: Награждение походило уже в начале десятого, было прохладно и очень тихо, т.к. весь народ разъехался. Правда все призеры в итоге приползли на плац за грамотами и медалями :lol:

Немного фоток....

264.jpg

263.jpg

262.jpg

260.jpg

271.jpg

277.jpg

283.jpg


Дима на Батискафе

294.jpg

296.jpg


Они ехали 120, проехали с одним повалом, хотя на камере не видно, где падает жердь :? Наверное, ветром снесло :lol:

Остальные (штук 30) вот здесь :)

http://www.mi5.ru/index.php?subcat=91
 
У Рыжего глотка лужоная :lol: Мы пока шагали, он орал каждые 2 минуты.... Я все ждала, когда же он охрипнет :twisted: :wink:
 
Я проехала на 1 сек больше чем ты, за 26. ехала среди любителей. А первое место на любителях заняла девчонка с 19 сек. Она вообще так резала я на разминке когда шагала офигевала....
Молодцы, поздравляю. Твой рыж пока стоял с стойле выкопал огромную яму и нос постоянно из коневозки торчал розовый :lol: :lol:
 
Legi написал(а):
Я проехала на 1 сек больше чем ты, за 26. ехала среди любителей. А первое место на любителях заняла девчонка с 19 сек. Она вообще так резала я на разминке когда шагала офигевала....
Молодцы, поздравляю. Твой рыж пока стоял с стойле выкопал огромную яму и нос постоянно из коневозки торчал розовый :lol: :lol:

Да, наверное, я ее тоже видела....резала очень конкретно :) Я попыталась Рыжего до чухонца повернуть, но не вышло.... слишком быстро ехали :lol:



Василизк написал(а):
Опаньки! Эт наша Юленька Куриченкова. Она заняла второе место на 90, правда, я не знаю в каком зачете

Судя по всему, в зачете среди любителей :wink:
 
Иришка, ПОЗДРАВЛЯЮ, я и не сомневалась в том, что вы отпрыгаете чисто, молодцы. Жаль, что я не смогла поехать, помочь, поддержать и порадоваться вашим успехам.
Диме очень костюмчик к лицу, она с Монтиком отлично смотрятся на фотках и прыгают здорово.
В общем, я пускаю слюнки у монитора :lol:
 
Ирэн написал(а):
Legi написал(а):
Я проехала на 1 сек больше чем ты, за 26. ехала среди любителей. А первое место на любителях заняла девчонка с 19 сек. Она вообще так резала я на разминке когда шагала офигевала....
Молодцы, поздравляю. Твой рыж пока стоял с стойле выкопал огромную яму и нос постоянно из коневозки торчал розовый :lol: :lol:

Да, наверное, я ее тоже видела....резала очень конкретно :) Я попыталась Рыжего до чухонца повернуть, но не вышло.... слишком быстро ехали

ага, та же проблема. Мы проезд 6-7 прыгнули вообще с одного темпа. Повернули прям после брусьев, чуть 5ое не задели и поэтому пришлось конкретно прибавить, вот она и прибавила аж так, что не смогла перед чухонцем повернуть! Я пролезла в щель между чухонцем и 4ым.
Молодцы вы.... а в Битцу едите ?
 
Legi написал(а):
Молодцы вы.... а в Битцу едите ?

Пасиб :) Жаль мы вас не видели... Точнее, наверное, видели, но не опознали :oops:

Еще не знаю куда в следующий раз и когда, т.к. тренер на неделю уехал, когда вернется - бум решать.
а что в Битце будет?
 
В Битце КУЧА всяких маршрутов...
Посмотри на их сайте http://www.kskbitsa.ru .
Кобыль на которой я выступала Легенда зовут, потом ещё моего представителя в судейскую вызывали..... У меня ещё бриджи белый с такой черной попой сзади, кто видел, тот поймет! :roll: :roll:
 
Ириш, как это так? Дима уехал :( ? все я не переживу, пошла пить валокординчик. А я так надеялась, что он все-таки поставит мои конечности на место и я начну более менее сносно прыгать, а так получается, что я в пролете :cry:
 
Молодцы, Ир, хороший результат.
Смотрю все же осталась у него привычка голову задирать (

ЗЫ а тебе идет белое :wink:
 
летун написал(а):
Ириш, как это так? Дима уехал :( ? все я не переживу, пошла пить валокординчик. А я так надеялась, что он все-таки поставит мои конечности на место и я начну более менее сносно прыгать, а так получается, что я в пролете :cry:

Ань, ну ты чего? Он же всего на неделю.... Вернется, займется твоими конечностями, а ты пока можешь над полевой посадкой поработать. Я буду во вторник, хошь, подскажу чего :wink:
 
Kinder написал(а):
Смотрю все же осталась у него привычка голову задирать (

ЗЫ а тебе идет белое :wink:

Не, Натах, это момент пойман на шагу, там я его собирать не пытаюсь. Мы просто шагали, а дурень либо орал, либо баловался, повод может просит, т.к. лошадей вокруг много было, я особо не распускала :twisted: Сейчас он на рыси вообще голову не выдирает, когда работаем, наоборот, чаще за повод стал уходить :? Так что я теперь его сама наверх переодически поднимаю :lol:
Ну и то, что он голову драл - это не привычка - это ручки мои жесткие и крявые :roll:
 
О, поздравляю!! Молодцы!!
Я тебя вначале видела, еще до конкура 120, но подойти не смогла, а потом потеряла. А после старта (мы восьмыми скокали) мы свалили сразу, т.к. с 3 ш.о. проехали. Интересно, технические есть где-нить в инете? :)
 
Splusha написал(а):
О, поздравляю!! Молодцы!!
Я тебя вначале видела, еще до конкура 120, но подойти не смогла, а потом потеряла. А после старта (мы восьмыми скокали) мы свалили сразу, т.к. с 3 ш.о. проехали. Интересно, технические есть где-нить в инете? :)

Да, мы были с самого начала (приехали ближе к 11) и до победного конца (уезжали в начале десятого), т.к. во всех маршрутах участвовали, в некоторых по 2 лошади....
А я вас вот выловила только на маршруте уже :lol:
 
Сверху