Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
А у нас событие намечается :)

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях 12 июня 2007 года в КСК "Южный".

Программа:

Маршрут № 1 - 90 см, зачет для любителей
Маршрут № 2 - 100 см, зачет для любителей и зачет для спортсменов на молодых лошадях.

Стартовые взносы для любителей - 700 руб.
Для спортсменов на молодых лошадях - 500 рублей.

Начало в 11:00
Мандатная комиссия 12.06.2007 г. до 10:00
т. 8-903-721-41-31, 8-916-090-89-88

Разминочное поле - 20х40
Боевое поле - 20х60
Грунт - песок.

Пожалуйста, дополнительные вопросы, задавайте по указанным телефонам!
 
Классно!
Давно хочу к вам в гости, посмотреть, каким стал комплекс, который я видела только в процессе стройки. Вот и повод есть :wink: Может, уговорю кого-нибудь из своих поехать - молодые лошади вроде имеются.
 
Gloria написал(а):
Классно!
Давно хочу к вам в гости, посмотреть, каким стал комплекс, который я видела только в процессе стройки. Вот и повод есть :wink: Может, уговорю кого-нибудь из своих поехать - молодые лошади вроде имеются.

Приезжайте :wink:
 
Ириш, прости, с фотками разгрестись вообще не могу (вчера приехала поздно, а сегодня тоже некогда было). Только сегодня в комп скинула, но завтра обязательно отошлю тебе в личку :wink: .
А еще я вами восхищаюсь, на вас посмотрела и до меня дошло как в этих клавишах прыгать надо. В следующий раз попробую сделать что-то приличное :lol:
 
Ириш, приветики!
Да, похоже 12ого вы на нас не попадаете... :roll:
Может 11ого хоть вас туда как-нибудь занесет? :?: Будем все рады с тобой и Ко увидеться!!!!
Рассмотрела фотки: какой у тебя все-таки импозантный зверь! (Имеется ввиду конь, но кошка тоже :wink: ). Красота просто! Вопросик: а зачем вы ему такой строгий трензель даете? Придуривается много? Я как-то на молодых обычно вижу дутый или резиновый :roll: .
 
летун написал(а):
Ириш, прости, с фотками разгрестись вообще не могу (вчера приехала поздно, а сегодня тоже некогда было). Только сегодня в комп скинула, но завтра обязательно отошлю тебе в личку :wink: .
А еще я вами восхищаюсь, на вас посмотрела и до меня дошло как в этих клавишах прыгать надо. В следующий раз попробую сделать что-то приличное :lol:

Да ничего, Ань :) Скидывай, как закачаешь - мне не к спеху :wink:

Chemma написал(а):
Вопросик: а зачем вы ему такой строгий трензель даете? Придуривается много? Я как-то на молодых обычно вижу дутый или резиновый .

Машк, да вроде не строгий у него трензель - дутая железка, мягкая. Я вот, правда, хочу ему все равно железо поменять, надо только до магазина какого-нить выбраться :roll: Придуривается он прилично, но не криминально, поэтому смена железа в этом роли не сыграет.... Мне тут умную книжку показали, где очень хорошо прорисовано как какое железо воздействует и на что.... Вот и хочу попробовать :wink:

Line написал(а):
Может и мы на 90 приедем

Приезжайте, конечно :)
 
Kinder написал(а):
Приятно видеть как оно идет в сборе и старается )

Ну сбор-не сбор, а то что старается - это точно :wink: Тренер тут со стороны смотрел, как мы на рыси заходили на препятствие (надо было максимально близко подвести на рыси) и сказал, что лошадка почти на темп встала :lol: работал очень хорошо :)
 
В Положение о соревнованиях внесены некоторые коррективы:

Вместо 90 см будет 80 см (зачет для любителей)!

Размеры разминочного и боевого поля: 20х60 и 40х70 соответственно :)
 
Ну вот, у нас в один день соревнования. наши сначала думали 10 делать. а все-таки 12 ставят.. Так что мы у себя стартуем. 90см. А так бы с удовольствием! :)
 
Ну вот, я наконец-то закачала ролик с Фаворита :lol:

http://video.mail.ru/mail/irinam_81/1/19.html

Успела уже 1000 раз, наверное, его посмотреть.... Первые 5 препятствий прыгнули очень не плохо. В себя я пришла уже на втором и даже, если присмотреться, после третьего я оглаживаю Рыжего, т.к. очень хорошо подошли и зверь ответил там где надло. Оторвать руку от повода и огладить лошадь на маршруте (на соревнованиях) - это-таки для меня редкость и явный прогресс :lol: На пятое даже немного приняла Рыжего, так как сразу не было видно как лучше на него заходить. А вот в 6 и 7 накосячила. Там стоит проезд, два темпа, а я почему-то, видимо, решила ехать в три.... и вместо того, чтобы сразу после шестого сесть и поехать активнее, уселась в седло и ничего не сделала. Зверь вытянул. Явно видно, что он засомневался, что надо делать третий темп, стемпил и прыгнул в два :oops: Восьмое препятствие прыгнули хорошо - мне удалось Рыжего чуть подсократить, но в тоже время не потерять импульс в повороте, а вот на последнюю систему, Рыж снова чуть-чуть засомневался, как бы заметался, но не обнес - достаточно было лишь добавить чуть ноги и тронуть хлыстом :)
Перепрыжку ехали без сомнений :wink:

Еще пара фоток со вторника (спасибо Ане летун). Ходили на рыси чухончик наискосок слева-направо и справа-налево. Просто чем-то они мне нравятся и все.... Солнышко и прикольные облака :wink:

i-735.jpg

i-741.jpg
 
Splusha написал(а):
Ну вот, у нас в один день соревнования. наши сначала думали 10 делать. а все-таки 12 ставят.. Так что мы у себя стартуем. 90см. А так бы с удовольствием! :)

Ну дома-то вы всегда успеете.... Так что может лучше к нам? :wink:
 
Ирэн написал(а):
Splusha написал(а):
Ну вот, у нас в один день соревнования. наши сначала думали 10 делать. а все-таки 12 ставят.. Так что мы у себя стартуем. 90см. А так бы с удовольствием! :)

Ну дома-то вы всегда успеете.... Так что может лучше к нам? :wink:
У нас в несколько этапов будет, так что хочется во всех поучаствовать.
 
Splusha написал(а):
Ирэн написал(а):
Splusha написал(а):
Ну вот, у нас в один день соревнования. наши сначала думали 10 делать. а все-таки 12 ставят.. Так что мы у себя стартуем. 90см. А так бы с удовольствием! :)

Ну дома-то вы всегда успеете.... Так что может лучше к нам? :wink:
У нас в несколько этапов будет, так что хочется во всех поучаствовать.

А в Фаворит 16-го вы собираетесь? :wink:
 
Вчера отпрыгали прикидку..... Дима как-то все высоко поставил (по моим ощущениям).... По его собственным словам, стояло 100-110. Разминочный чухон вроде не плохо походили: и на рыси и с галопа, а вот на разминочных брусьях начались косяки :? Во-первых, зверь опять куда-то поскакал, а я по традиции начала задирать руки. Дима наорал, вроде очнулись. Поехали по маршруту..... После третьего препятствия мне было сказано подъехать к тренеру на промывку мозга :lol: Неправильно прохожу повороты.... Я ж по плацу дома не хожу, как по маршруту, высматривая с поворотов, где и как лучше проехать, вот и режу иногда, и творю совершенно идиотские вещи.... :oops: Поехала сначала. Комментарии тренера по маршруту почти не помню, но вроде не ругался. Только комментировал и подсказывал. По окончании маршрута, сразу без перехода, сказал повторить еще два препятствия. Таким образом мы сделали не 11 прыжков на 10 препятствиях, а 13 - еле отдышалась. Потом поехали шагать с Рыжим в поля. Лошадь явно подустал, шел спокойно и расслабленно, ну и я тоже расслабилась, отпустила подпругу. А на повороте, где заканчивается маленький пролесок, в кустах, что-то зашуршало :shock: Рыж с места дернул галопом в сторону конюшни, веревки болтаются, подпруга на одном ремешке висит. Первая мысль - только бы тормознуть до ворот конюшни, ибо не хочется остаться без колен или влететь в эти ворота со всей дури, а потом я как-то рефлекторно встала на полевую посадку и погладила Рыжа по шее со словами "опа-опа" и он вдруг перешел в шаг, с таким видом, типа "и правда, чтой-то я" :lol: Дошагали мы нормально, потом немного попаслись и полши домой :)

И просто еще пара фотографий :wink:


pano1_s-webbig.jpg

pano2_s-webbig.jpg
 
Ир, ну это уже твой косяк - кто ж шагает в полях с отпущенной подпругой.. :( НИЗЯ так, даже если и конь уставший и спокойный.
Много вас планирует прыгать?
На первой фото мусор оставила на небе...
ЧТо-то я к тебе придираюсь :wink:
 
Kinder написал(а):
Ир, ну это уже твой косяк - кто ж шагает в полях с отпущенной подпругой.. :( НИЗЯ так, даже если и конь уставший и спокойный.
Много вас планирует прыгать?
На первой фото мусор оставила на небе...
ЧТо-то я к тебе придираюсь :wink:


Я всегда в полях подпругу отпускаю.... Лошадь имеет право на "подышать" :wink: Да и не криминальны его "глюки"....

В Тишково мы возили двух лошадей... Как отпрыгали - напишу позже.

Что касается фото - это Ведьмочка фоткала :twisted: И это не "мусор", это птичка.... :wink
 
я тоже отшагиваюсь с отпущенной подпругой.. Правда, дырки на 2-3 отпускаю. А потом совсем слезаю, отпускаю совсем, снимаю уздечку, вешаю ее просто на шею, и так уже идем до конюшни :)
 
Сверху