Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Ир, вся проблема в том, что я во вторник буду с утра, так как в три у меня зачет, а на него я не пойти не могу.
Но за предложение все равно ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ
 
летун написал(а):
Ир, вся проблема в том, что я во вторник буду с утра, так как в три у меня зачет, а на него я не пойти не могу.
Но за предложение все равно ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ

Ясно. Я-то буду часам к 8 вечера, не раньше.... :wink:
 
Работа в режиме "беспризорников", т.к. тренер в отъезде.....

Во вторник я приехала не к 8 часам вечера, а к 3. В самое пекло..... Всю дорогу мучилась вопросом: работать зверька или не работать. Но потом решила, что однозначно работать, ибо два дня отдыха уже было, парень он у нас южный (приехал из Ростова), значит к температурам высоким привыкший, да и не дело это, молодой лошади, хорошо кушающей и гуляющей всего час-полтора в леваде, крутиться на корде и простаивать в деннике :twisted: Сначала хотела выехать в поле и там слегка порысить-погулять, но меня уговорили на манеж. Там нет такого яростного солнца, народу в 3 часа тоже никого. Немного душновато, но открытые нараспашку двери создавали легкий сквознячок, что очень облегчало жизнь :wink: Шагали совсем мало, сразу стали рысить. Рыж вел себя очень спокойно, почти сразу отдал мне свою левую челюсть и расслабился. Поэтому на рыси тоже долго не мучила. Поработала минут 5 над переходами, немного походила по восьмерке, чуть прошагнули и сделали несколько подъемов в галоп. Все было спокойно, Рыж поднимался с правильной ноги, не ускорялся и вообще, был на редкость спокойный, правда орал как потерпевший, когда видел через открытую дверь лоашдей в левадах :lol:
Доделав галоп, мы пошли шагать в поля. Там хоть и было пекло, но дул легкий ветерок и зверек очень быстро высох, правда он и не вспотел сильно. Отпотел он конкретно, когда мы поставились в денник :? Оставлять его так не хотелось и я пошла его пасти. На солнышке Рыж сразу высох, минут 15 попаслись, а потом вернулись в конюшню, облились холодненькой водичкой и поставились в домик :wink: В 17:43 я уже ехала в автобусе в сторону дома. Самое веселое, что домой я вернулась раньше, чем с работы :lol:

Зато сегодня у меня по плану был ПОДВИГ. Я встала в 5 утра и в 7-15 уже была облаяна черной псиной, спавшей у ворот конюшни :lol: Рыжий дремал..... В 7-45 я уже выехала на плац. Как же утром хорошо на конюшне..... а как хорошо в полях :roll: На плацу лошадка буйствовала. Отвлекался на все, игрался, хотел скакать.... Хорошо, что сразу в поле не поехала. На плацу порысили, сделали подъемчики в галоп и поехали в поле. Зверь уже успокоился, поэтому я проехала метров 200 рысью и сделал кружочек легкого галопа вокруг поля, рядом с конюшней. На дороге нам попалась лиса, которая услышав топот, спряталсь в зарослях крапивы. Рыж на нее почти никак не отреагировал, только ушки поставил и поскакал дальше. У конюшни мы перешли в шаг и прошагнули вокруг этого же поля. Минут 10 я попасла рыжего, ждала пока высохнет, потом помыла и поехала на работу..... Автобус был битком, зато кандей в нем работал исправно.... :lol: Если бы я могла, я бы так каждое утро приезжала.... :roll: Но блин, работа начинается в 9 и чтобы успеть на нее после конюшни, надо приезжать к 5 утра :shock: Надо покупать машину...... Надо, надо..... как много всего надо :x :lol: :wink:
 
Вот попался мне в руки наш кошак :lol: Вечером вывешу еще.... :twisted:

862496.jpg


При всей моей нелюбви к кошакам, этот монстрик реабелитирует все кошачье семейство в моих глазах :lol: Ни разу еще мне не захотелось понастоящему ее наказать или разозлиться..... Я могу ее спокойно посадить в ванну и помыть, и не буду при этом исцарапана (хотя мыться ей очень не нравится), она идет за тобой всегда, когда ей говоришь "пошли" (а не только тогда, когда у тебя в руках миска с мясом), она просит кота раз в пол года (ттт*3 раза), а не каждые две недели, оглушая квартиру нечеловеческим ревом :lol: От нее по квартире нет ни грамма шерстинки, она без проблем дает капать в глаза, стричь когти и жрет таблетки практически из рук (по крайней мере, чобы их дать, достаточно ее позвать, а не выковыривать шваброй из-под кровати или ванной :lol: ). Никогда не залезает на стол, не ворует ничего со стола (кроме вилок и крышечек от пива) - должна же быть хоть одна слабость у животного :lol: и то, ей просто нравится смотреть, как они падают :wink:
 
Туара написал(а):
Вот попался мне в руки наш кошак Вечером вывешу еще....
Какая прелесть!!! Мечта идиота! :) Вот решим вопрос с домой и тоже такую зверюгу купим! :wink: А это канадский сфинкс?

Это донской сфинкс.... :wink: Хотя, подозреваю, что это одно и тоже.....
 
Кошка... Сфинкса... Как она прекрасна! :D
А сколько ей лет? Как зовут? А еще ее фотографии есть?
Сфинксы - моя голубая мечта... Когда вижу - начинаю трястись и теряю дар речи.
 
Yennefer написал(а):
Кошка... Сфинкса... Как она прекрасна! :D
А сколько ей лет? Как зовут? А еще ее фотографии есть?
Сфинксы - моя голубая мечта... Когда вижу - начинаю трястись и теряю дар речи.

ей вроде как уже 2,5 года, как зовут по документам точно не скажу, но представили нам ее как Баклажан :lol: Бася, короче.... Фотки еще есть, вот доберусь до домашнего компа и вывешу :wink:
 
Ириш, поздравляю со вторым местом!!!! :D Катайтесь еще, раз так классно получается!

А у нас недавно тоже было второе место! В Австрии :flag: (это не шутка).
Удачи вам!
 
Chemma написал(а):
Ириш, поздравляю со вторым местом!!!! :D Катайтесь еще, раз так классно получается!

А у нас недавно тоже было второе место! В Австрии :flag: (это не шутка).
Удачи вам!

Машунь, вы молодцы, поздравляю!!! Вот слухи ходят, что на БД скоро будут соревнования по вольтижировке.... 10-го вроде? Может получится пересечься.... :roll: :wink:
 
Итак, дальше о монстрах.... :wink:

PICT4855-webbig.jpg

PICT4851-webbig.jpg

PICT4850-webbig.jpg

PICT4849-webbig.jpg

PICT4848-webbig.jpg

PICT4846-webbig.jpg

PICT4880-webbig.jpg

PICT4875-webbig.jpg


Для монстра режут ужин.... терпение на пределе :lol:

PICT4860-webbig.jpg
 
Вот слухи ходят, что на БД скоро будут соревнования по вольтижировке.... 10-го вроде? Может получится пересечься....
Разумеется! :D Только не 10, а 11 и 12 - это праздники. 12- ИМХО, лучше, так как финал будет. Т.е. самые лучшие по первому днб будут на лошади, а остальные - снова на деревяшке. И вроде будут показательные наши на лошади(программу, которую мы в Австрии показывали) :D
 
Chemma написал(а):
Вот слухи ходят, что на БД скоро будут соревнования по вольтижировке.... 10-го вроде? Может получится пересечься....
Разумеется! :D Только не 10, а 11 и 12 - это праздники. 12- ИМХО, лучше, так как финал будет. Т.е. самые лучшие по первому днб будут на лошади, а остальные - снова на деревяшке. И вроде будут показательные наши на лошади(программу, которую мы в Австрии показывали) :D

Блин... 12-го у нас могут быть соревнования "дома", так шо я не знаю.... Рома с Серегой говорили про 10 :roll: А вашу программу Австрийскую я бы с удовольствием посмотрела :cry:

allilla написал(а):
Ну и колбаса.....

Ага.... Я бы даже сказала - сосиска :lol:
_______________________________________________

Сиротские будни закончились, тренер вернулся :D
В пятницу и субботу, правда, работали еще сами с собой. Оба дня седлались на выездку - мучила свою поясницу, пыталась дотянуться до лошади голенью, а не пяткой. Судить о чем-то трудно, ибо со стороны никто не смотрел и не подсказывал, но от хождения кавалетти и галопа я осталась довольна. Особенно галопом, ибо получилось через шаг поменять ногу в обе стороны - спокойно, без сбоев и драки за челюсть. Вроде как лошадка начинает потихоньку расслабляться и быстрее настраиваться на работу (на корду я его уже давно не беру, перед тем как сесть) - время покажет :wink:
Немного фоткались, так что если мне сегодня пришлют фотки - выложу....
 
Ириш, да уж тренер вернулся и я сегодня под его наставления села на Мантию (молодая кобыла), знаешь, как-то с Димой спокойней, я знаю, что он ее не отпустит, что бы та не делала, а это наверное главное. А завтра прыжковая, надеюсь, что попрыгаем, надеюсь, что удачно
 
кошка... чудо из чудес.. :lol: когда гордая-похожа на статуэтку, но когда корчит рожи.... :shock: :lol:
 
tobik написал(а):
кошка... чудо из чудес.. :lol: когда гордая-похожа на статуэтку, но когда корчит рожи.... :shock: :lol:

Ага, этих кошек еще называют "1000 лиц" :lol:
А когда оно зевает..... :shock:
 
Вчера очень душевно попрыгали, зверь даже разминался вполне прилично, по сравнению с понедельником (после выходного почти все силы ушли на то, чтобы направить бурную энергию в нужное русло) :roll: Вроде как собираемся на соревновнаия в Тишково 9 июня. Поэтому сегодня лошадка попала на тренера, а завтра будем прыгать прикидку..... :)

Несколько фоток с субботы (спасибо Танюхе) 8)

_ICT4937_s-webbig.jpg

_ICT4899_s-webbig.jpg


Бдим :lol:

_ICT4932_s-webbig.jpg


Галопные

_ICT5013_s-webbig.jpg


Здесь у меня лицо какое-то уже изможденное :lol:

1-webbig.jpg

_ICT5072_s-webbig.jpg

_ICT5078_s-webbig.jpg

_ICT5070_s-webbig.jpg

_ICT5083_s-webbig.jpg

_ICT5085_s-webbig.jpg
 
Сверху