Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
зеленоглазая написал(а):
О, Ирка, поздравляю:) Так держать:)

акви написал(а):
Молодцы! Поздравляю!

Спасибо, девчонки :wink:

Пара фоток с соревнований бай Ведьма (с). А дальше будем ждать, когда еще кто-нибудь вывесит :)

i-74.jpg

i-75.jpg
 
Отпуск продолжается :)
Завтра едем в Фаворит - финал, 115 см. Задача та же - доехать до конца :roll: Сегодня между делом, толпой из 10 лошадей съездили на старты в ШВЕ Регион и "сборная" команды Южный увезла 8 призовых мест из 9 8) Все молодцы!
Завтра после стартов отчаливаем в Крым. Надеюсь, там все еще лето.... :wink:
 
Отпуск закончился, как и следовало ожидать :wink:
Ездили в Крым на машине, в частности, в Евпаторию. Уютный городок. Погрелись немного на солнышке, поплавали в море, отвели душу в ресторане - просто отдохнули от всего :wink:

В день отъезда в сторону хохляндии, мы прыгали в Фаворите 115 см. Если кратко, то я все испоритла. До восьмого препятствия ехали очень хорошо и как я не переживала из-за луж под ногами: что будет скользко или конь будет поджиматься - ничего такого не было. Но на восьмом препятствии, на любимом желтом чухонце я так конкретненько сунулась корпусом..... Зверь меня вытянул, постарался, но сбился с темпа, испугался и оставшиеся три препятствия мы ехали рвано и уже абы как. Но до конца доехали :) Рыжий умница и боец, он так старался.... А вечером, выгрузившись из коневозки, мы загрузились в другую машину и отчалили в отпуск. Зверь 8 дней работался на корде и, надеюсь, гулял в леваде. Так что сегодня на него будет садиться тренер :twisted: Хотя я так соскучилась, что и сама была готова на подвиг.... но меня отговорили....
 
Mielga написал(а):
С возвращением!)

Ага :wink:


kate5 написал(а):
Да, отдохнули душевно, тока мало

А много не бывает, к сожалению :? Но все равно, мне понравилось :wink: Катюх, я тормоз... Там Ваня, кажется, диски записывал, но мы их забыли или он их отдавать не собирался? :lol: :oops: :P
 
Лошадка второй день отжимается под тренером, поэтому, надеюсь, сегодня покажет мне чудеса хорошего поведения и послушания. Вчера просто приехала на конюшню, пошлялась там без дела, почесала носик Рыжему. Грядут очередные старты.... Сначала мы собирались поехать в Смоленск на Кубок Мэра (смоленского), но к сожалению, свободных денников для нас не нашлось, а стартовать с колес в течении двух дней и дорогой в 300-350 км, это тяжко, пусть и коневоз большой и комфортабельный. Поэтому, если ничего не изменится, поедем в Акрон в воскресенье. Надеюсь, погода не подведет :)

Интересно так иногда получается.... У нас было столько разных лошадей, каждую помню очень хорошо, по некоторым даже скучаю, но не на одной лошади мне не приходилось так часто выезжать на соревнования, как на Рефлекторе. В основном, причина была простой и банальной - эти лошади продавались раньше, чем я успевала куда-то намылиться..... :lol: Что еще для меня важно - это то, что Рыжий к нам приехал хоть и заезженным, но когда села я на него первый раз - стало очень грустно и тоскливо. Как-то подумалось, что ну воооот, теперь до самой продажи я буду кататься, пытаться что-то сделать из этой зверюги своими кривыми ручками, а мне так хотелось уже сесть хоть на мало мальски готовую лошадь. Но Рыж привзошел все ожидания, даже тренерские :wink: Дима много раз говорил, что складывается ощущение, что этот конь все знал и умел, просто немного забыл.... Помню первые старты в Орлово, потом в Битце.... свои страхи и переживания, но пожалуй, Рыжий, первый пока из всей массы лошадей (не считая Чижа) с которым мне очень нравится стартовать. С ним легко и не страшно, как со старым боевым товарищем. Он заходит в коневоз как в свой денник, он не лезет драться к другим лошадям, ему как будто все интересно вокруг в нем всегда полно энергии и, видимо, это передается и мне..... С Рыжим мы работаем уже почти 6 месяцев, рекорд самого задержавшегося у нас зверя он еще не перебил..... как там будет складываться - никто не знает. А пока будем работать дальше (ттт*3 раза) :wink:
 
kate5 написал(а):
Диск у меня записанный. Повод встретиться :wink:

Раз уж ты на своей жИвотной не успеваешь поездить, может к нам в гости? :wink:
А так вообще можно шашлычку погрызть.... там где мы были :wink:
 
Ирэн написал(а):
Сначала мы собирались поехать в Смоленск на Кубок Мэра (смоленского), но к сожалению, свободных денников для нас не нашлось, а стартовать с колес в течении двух дней и дорогой в 300-350 км, это тяжко, пусть и коневоз большой и комфортабельный.
Ир, а когда вы заявку делали на денники?
Мы в понедельник делали устную, а в среду сделали подтверждение и отправили заявку по факсу. Завтра раненько с утра рулим... До чего только дорулимся - не известно :)
Жаль, если у вас не получится выбраться. А то была бы наконец возможность познакомиться воочию!

P.S. Разведка донесла, что сейчас у вас в Южном работают Игорь и Аня Карамовы. Передай им ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ, плиз... Скажи, что частенько с теплотой вспоминаем про них и жалеем, что они уехали из области...
 
Svetlana-Bryansk написал(а):
Ир, а когда вы заявку делали на денники?
Мы в понедельник делали устную, а в среду сделали подтверждение и отправили заявку по факсу. Завтра раненько с утра рулим... До чего только дорулимся - не известно :)
Жаль, если у вас не получится выбраться. А то была бы наконец возможность познакомиться воочию!

P.S. Разведка донесла, что сейчас у вас в Южном работают Игорь и Аня Карамовы. Передай им ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ, плиз... Скажи, что частенько с теплотой вспоминаем про них и жалеем, что они уехали из области...

Дело в том, что у нас собиралось ехать 9 голов и такого количества денников у них не нашлось.... Возможно, если бы мы заявились за неделю или 1,5, то они что-нить и придумали. Но пока весь народ определился едет он или нет - время ушло.

Да, Аня с Игорем работают, привет передам :)
 
Ир, привет, с возвращением!
Наши тоже собирались ехать в Смоленск, но когда мне сказали общую сумму, поездка Рыжего как-то отменилась... :?
Может на сл неделе в Коломну поедут...
 
bells написал(а):
Ир, привет, с возвращением!
Наши тоже собирались ехать в Смоленск, но когда мне сказали общую сумму, поездка Рыжего как-то отменилась... :?
Может на сл неделе в Коломну поедут...

Ага, общая стоимость поездки меня тоже впечатлила :? Так что хорошо, что отменилось - мое финансовое положение, и без того шаткое после отпуска, не пострадает :lol: А чего в Акрон не хотите? Там и 100 и 110 будет и вроде место не плохое....? :wink:
 
Ир, да я даже не знаю, почему в Акрон не поехали. Как-то я это не проконтролировала :?
 
bells написал(а):
Ир, да я даже не знаю, почему в Акрон не поехали. Как-то я это не проконтролировала :?

Ясно. Я этот стартовый процесс давно уже не контролирую. Меня в большинстве случаев просто ставят перед фактом. Я для порядка поохаю, поахаю и еду....
 
bells написал(а):
Наши тоже собирались ехать в Смоленск, но когда мне сказали общую сумму, поездка Рыжего как-то отменилась...
Да уж... Цены там не детские...
Что денник, что стартовые, что гостиница... А еще дорога...Но, кто попал в призы ( в конкуре № 1 и 2 было 6призовых, а в трех остальных - по 10), остались не в накладе! Как мы съездили, я у Летуна в Дневнике отписалась
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p=763595#763595

Ира, а как вы в Акроне отпрыгали?
 
Сверху