Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Лиса Алиса написал(а):
Буду, конечно, но попозже. Щас холодно, там детя ни переодеть, ни накормить нормально.
Хотя очч хочется уже в седло. Иногда прямо сдерживаю себя, а то так приперает поехать на конюшню, даже просто так потусоваться. Но чувство материнства пока не позволяет такой роскоши... :) Как же я хочу в седло !!!! Уже больше полгода в нем не сидела. Аааа !!!

Ир, привезите мне лошадку под выездку. Тока хорошую и молодую !!! Наглая я, да ?

Наташ, я вот уже 9 месяцев в седле не сидела и пока не знаю, когда получится сесть :roll:
На счет лошадки - ты лучше в гости в Южный приезжай, может там уже стоит и ждет тебя - молодая и хорошая :wink: :wink:

Тань, Кать - давайте собираться на Медовые, уже сейчас, глядишь как раз через годик-полотора и выберемся. Пока мы будем бороздить просторы и окрестности тур базы, мужья посидят с детишками :mrgreen:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Ирэн написал(а):
Наташ, я вот уже 9 месяцев в седле не сидела и пока не знаю, когда получится сесть :roll:
На счет лошадки - ты лучше в гости в Южный приезжай, может там уже стоит и ждет тебя - молодая и хорошая :wink: :wink:

Тань, Кать - давайте собираться на Медовые, уже сейчас, глядишь как раз через годик-полотора и выберемся. Пока мы будем бороздить просторы и окрестности тур базы, мужья посидят с детишками :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Главное что бы они до поры до времени не пронали... С другой стороны помнится "уползень" году 1,5 отроду, что от бабушек по ресторану "на задней передаче" ползал... По примеру взять с собой дежурную бабушку.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Немного новостей :)

У нас все потихоньку. Я, кажется, окончательно пришла в себя, т.к. потянуло к людям и, конечно же, захотелось сесть на лошадь :lol: Дитятко ведет себя прилично (ттт*3 раза), без повода не плачет и не капризничает. Улыбается и много гукает и пищит в ответ на ласковые слова - это непередваемое ощущение....
Я обзавелась полезной штукой под названием слинг, т.к. спина у меня отвалилась на первой же неделе, когда пупс решил прогулять весь день, а просто лежать и смотреть в потолок ей не хотелось и пришлось ее качать.... Малышка вообще очень любит руки (как и все, видимо), а в слинге отрубается при любом раскладе. Эта удобная штука дает мне возможность попить чаю, посидеть за компьютером или заняться еще какими-нибудь мелкими делами, т.к. освобождает обе руки :)

Вот пара наших фоток :wink:

i-935.jpg

i-934.jpg


Мы уже потихоньку гуляем по пол часика, вокруг дома, с коляской. Собаку беру с собой и она, дурында, носится вокруг. Зато не скучно :) Собачка тоже, в общем, подрастает.... пришлось купить ей намордник, т.к. без поводка она подбирает с земли всякую гадость и еще смело подбегает к людям, а всем не будешь орать - "не бойтесь, она еще маленькая и не кусается" :roll:
У собаки обнаружилась особая любовь к коврикам, поэтому все ее "места" героически погибли в ее же зубах.... поэтому собака теперь спит на голом полу и вроде не жалуется :wink:

i-936.jpg

i-937.jpg


А еще.... вчера я выбралась на конюшню.... первый раз за два месяца. Очень была рада всех повидать. Даже рискнула залезть на лошадку, чуть-чуть пошагать и попробовать проехать рысью. Жить буду... Но ноги еще никакие, так что даже не знаю, сколько времени займет так называемое "возвращение". Но первый шаг уже сделан :mrgreen: УРА, товарищи!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Молодец! Сначала пошагать, потом порысить... а там, глядишь, и соревнования какие-нибудь подвернутся :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Иришка, очень хорошо выглядишь!!! И собачка у вас с Димкой просто чудо)))
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Ирина, отлично выглядишь, просто красавица. Собака тоже прелесть. Пиши почаще, как жизнь, как ребенок. А еще вот интересно, как собака к ребенку отнеслась? не ревнует ли?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

На соревнования это сильно!
Представляю: Ира едет конкур, а вокруг поля бегает Дима со слингом :) и дитем - болеют. :)
ИР, молодец, что в мир выходишь, с народом общаешься. А седло - это нарабатывается.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Да, поздравляем с выходом :) это наверное странное чувство сидеть в седле и головой знать как, а телом не мочь... Но ничего, всё наладится и не заметишь ;)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Ир, я вас с Димой поздравляю!

Наконец уже форум заработал, что написать получилось :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Добралась до конюшни!!! Здорово! Завидую. И как тебя угораздило? Мелочь с собой брала или дома на бабушкино попечение оставляла?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Катюха, спасибо! Давай уже и в своем дневнике что-нить напиши :wink:

Жужа, да, надеюсь со временем наладится. Только вот раньше я на конюшню каждый день ездила, а как сейчас будет получаться - не знаю. Жду тепла с нетерпением, чтобы можно было мелкую с собой везде таскать :roll:

акви, пасиб!

Наташ, на счет соревнований - скорее наоборот. Дима будет прыгать, а я со слингом, фотоаппаратом и камерой носиться кругами вокруг плаца :mrgreen:

Улетун, ревности не заметила, а вот любопытство, что кошку, что собаку просто распирает. Но пока все тихо-мирно :)

Свет, спасибо :)

Gloria, охх, до соревнований, боюсь, мне еще очень далеко.... И не только потому что долго буду возвращаться, но еще и потому, что не работаю я теперь..... А каждый выезд теперь обходится в копеечку :? Так что пусть муж стартует, а я скромненько, с фотоаппаратом на трибунках посижу :P :wink:

Таньк, мелкую оставляла на бабушку. Когда уезжала - разрывалась на части. И с народом хотелось повидаться и мелкую оставлять сил никаких не было. На конюшне еле высидела 1,5 часа и бегом обратно. В общем, пока такие вылазки будут нечастыми :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Лиса Алиса - поздравляю с сыном! 31 декабря! вот это праздник!)

Ир, как ты красавица! Такие нежные фотографии,просто ах!) ну и песка суперская у вас выросла - а ты все дворняжка-дворняжка :lol:

Девчонки, какие вы молодцы!
Катьк, давай уже и мы соберемся,а? :roll: а потом и до Медовых доедем - я вон тоже уже сколько лет собираюсь :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Сашок написал(а):
Катьк, давай уже и мы соберемся,а? :roll: а потом и до Медовых доедем - я вон тоже уже сколько лет собираюсь :lol:
Я уже практически "за" :P
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Ир молодец. Так держать.
Оглянуться не успеешь, ркса ваша будет всю конюшенную живность по очереди тискать, а ты успевать не будешь.
Мой в слинге не захотел кататься, ну вообще ни в какую зато у нас рулят качели, вот это вещьт, посадил и можно минут на 30 раслабиться.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

kate5 написал(а):
Я уже практически "за" :P

я тут прочитала в какой-то газете заголовок - "Ударим рождаемостью по кризису!"

Насть, а качели электрические? сами качаются?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Насть, классные! и сколько в них еще всякой всячины)
 
Сверху