Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Молодые мамы, а у меня вопрос на засыпку, а разве мальчиков можно садить до 5 месяцев, а девочек я слышала, что до 6 нельзя сажать. Или там есть положение лежа?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Ань там 4 позиции наклона спинки, сейчас мы используем позицию полу лёжа, она самая лежачая. Там он даже лучше лежит, чем в детском автомобильном кресле. Будет пострарше спинку будем приподнимать, думаю через месяц на следующее деление перейдём. Но еще загвоздка в том, что он используется до 11 кг, в нас уже 8 :roll: длаю ставки когда они под нами разваляться.
А еще у наших друзей вот такие, эти чуть навороченнее чем у нас http://www.azbuka-rosta.ru/shop/kids_fu ... tte_swing/
там само сиденье с двумя фазами вибрации, таймером и крутящиеся игрушки над головой, у нас сейчас Серёжка начал кайф ловить от этих подвестных игрушек и приходиться самой их крутить, а в этой модели они сами еще и крутяться. На 500 рублей дороже, зато удовольствия сколько.:mrgreen:
Сашок да мы в общем то используем только две скорости из 6, 1 и 2, а 3 и далее это уже для будующих космонавтом. Музыку редко включаем. Скоро будем столик с игрушками приделывать.
В общем всем молодым мамам очень советую. :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Насть, спасибо, большое, все же думаю, что меня материнство стороной не обойдет. вот и интересуюсь так сказать на будущее.
И вообще, Ира, Настя, пишите в дневниках побольше, ну не только о лошадях, но и о детях, больше чем уверенна, что желающих почитать будет масса.
А еще пожет про роды напишите.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Я думала это мало кому интересно, просто сейчас я лично адекватно не могу воспринимать своё материнство, как и ожидалась я стала безумной мамашкой. :lol: Боюсь народ перегрузить.
Материнство не должно стороной обходить, теперь я это знаю точно. :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Танька, спасибо огромное 8)

На счет качелей. Мы очень такие хотели купить, но там для нас положение не подходящее :( Даже самое "лежачее", получается сидя. Пришлось с этой идеей расстаться.... Слинг пока выручает. Когда пупс в нем, я могу приготовить поесть, помыть бутылочки, сама покушать, попить чаю и т.д. Причем столько, сколько ребенок будет спать. Единственный минус, вес ребенка никуда не девается, просто идет нагрузка на другие мышцы, нежели когда на руках укачиваешь, плюс свободные руки.... Ну и плечи можно менять.... Хотя вот вчера был денек, маленькая не заснула днем вообще и я, таская ее в слинге (когда на руках уже сил не осталось), поняла, что мне все равно тяжело..... в нас почти 6 кг :shock: :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Щетка написал(а):
Мой в слинге не захотел кататься, ну вообще ни в какую

Ты знаешь, когда я стала укладывать малышку "по правилам", то бишь боком и чтобы ручка ее как бы обнимала меня, ей тоже очень не понравилось. А вот на спине, с ручками на животике ей очень нравится... спит 100%, ну или как минимум дремет и не плачет.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

С ДРом, Ирина! Здоровья!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

С Днём Рождения :!: :mrgreen: Здоровья и молочных рек. :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

ой. Я тоже поздравляю с Днем Рождения! :wink:
konkursotkdr6.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Лер, спасибо :)

Какая же замечательная погода.... :) Мы даже по такому случаю нафоткались....

i-940.jpg


Собака на прогулке отжигала.... Она очень смешно пытается избавиться от намордника.....

"Страус"

i-941.jpg

s-944.jpg


Прибавка :)

s-945.jpg


Остановка

s-946.jpg


s-947.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Собака - супер, мне вторая фотка с ней очен понравилась, где она на пузе к проталине сезжает :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Ирусик, с днем рождения !!!
Ничего себе вы отъелись - почти 6 кг ? И в кого такие гиганты ? Мы в 2 мес были 5 700. Ща может в районе 6 кг. Но мы же мальчики, нам же можно. Где же девочкина стройность ;-) ?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

немного опоздала :oops: но, все равно...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
16.jpg


:birth: :birth: :birth:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Ира, здравствуй!!!! С прошедшим тебя днем рождения!!!
Рада вас видеть в таком клевом составе!:) Отлично смотритесь !:)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Ир, запозало с прошедшим!
Здоровья тебе и терпения!

А меня (думаю, и тебя со временем) очень выручало детское кресло переноска.
Притащишь дитятю на кухню или еще куда, и ну дела делать....

Кстати, а как собака к малышке относится? а малышка к ней?
у нас у родителей собачка Гришана просто вылизывает, как мамашка, а у Натальи игрушки отбирает и тырит, как у ровесницы...))
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Ир, с прошедшим днем варенья!!!
Диме очень идет жена и колясочка :D Прекрасное семейство. А собака какая прикольная :lol:
 
Сверху