Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Лиса Алиса написал(а):
Ирусик, поздравляю тебя с дочкой. Будет моему сыну выбор из невест ;-) Мы родились 31 декабря 2008 года ;-) Классно, ведь, правда ? Димке привет передавай !!! Вы - молодцы !!
Вот это урожай в последнее время на проконях! можно в продети переименовывать :)) Поздравляю!!! :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Ирэн написал(а):
Лиса Алиса написал(а):
Буду, конечно, но попозже. Щас холодно, там детя ни переодеть, ни накормить нормально.
Хотя очч хочется уже в седло. Иногда прямо сдерживаю себя, а то так приперает поехать на конюшню, даже просто так потусоваться. Но чувство материнства пока не позволяет такой роскоши... :) Как же я хочу в седло !!!! Уже больше полгода в нем не сидела. Аааа !!!

Ир, привезите мне лошадку под выездку. Тока хорошую и молодую !!! Наглая я, да ?

Наташ, я вот уже 9 месяцев в седле не сидела и пока не знаю, когда получится сесть :roll:
На счет лошадки - ты лучше в гости в Южный приезжай, может там уже стоит и ждет тебя - молодая и хорошая :wink: :wink:

Тань, Кать - давайте собираться на Медовые, уже сейчас, глядишь как раз через годик-полотора и выберемся. Пока мы будем бороздить просторы и окрестности тур базы, мужья посидят с детишками :mrgreen:

во я тебе нафлужу от души - год почти в проконях не была а тут такие новости :)) тоже по лошадям скучаю до невозиожности. Можно с вами на Медовые? :))))
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Здорово, ты уже и в седло села!! :) А слинг супер, ага. Шарф еще лучше, я оценила!! 8)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Ну и с ДР прошедшим!!! Терпения, сил и здоровья!! :D
буду очень рада в жж видеть! :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Splusha, спасибо большое - флуди наздоровье :wink:
Я так понимаю, причина твоего отсутствия на проконях - та же, что и у нас :mrgreen: Тогда и я тебя поздравляю 8)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Ирэн написал(а):
Splusha, спасибо большое - флуди наздоровье :wink:
Я так понимаю, причина твоего отсутствия на проконях - та же, что и у нас :mrgreen: Тогда и я тебя поздравляю 8)

Ой Ирка, если скопище молодых мамаш продолжат в том же духе, тебе дневник переназывать придется ;) :mrgreen:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Ведьмочка написал(а):
Ирэн написал(а):
Splusha, спасибо большое - флуди наздоровье :wink:
Я так понимаю, причина твоего отсутствия на проконях - та же, что и у нас :mrgreen: Тогда и я тебя поздравляю 8)

Ой Ирка, если скопище молодых мамаш продолжат в том же духе, тебе дневник переназывать придется ;) :mrgreen:

Мы будем разбавлять мамочкины разговоры конными темами.... Вчера вот, например, ездили с Димой смотреть одного конечка и вчера же он переехал в Южный. Только я - дурында - не взяла фотоаппарат. Видимо, теряю квалификацию..... Зато будет повод наведаться на конюшню.... :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Ага, причина та же )) Спасибо!! )) Очень уже в седло хочется..
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

ИР, а что за конечек? Вместо кого-то или так, просто?
Давай, выбирайся на конюшню, фотай! :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

И снова, здравствуйте :D
Короткая вылазка в интернет - надеюсь, успею хоть что-то написать.
У нас все хорошо - растем, активно набираем вес. Боюсь идти в поликлинику, т.к. еще в прошлый раз нам врач строго сказала - перекармливаете :roll: хотя кушаем мы совсем не много (меньше положенного) и четко через 3 часа, а то и с бОльшим перерывом - когда проспим :wink:

В прошлое воскресенье выбралась на конюшню. Ездить верхом не собиралась, т.к. заезжали не на долго - показывали коня клиентам. Брали с собой псину. Наша очень "умная" и "послушная" собачка таки схлопотала в лоб от лошадки - не боится она их.... может хоть после этого пинка что-то в ее голове созреет и прояснится :roll: Хорошо что отделалась легко - всего-то пара шрамиков на лбу и синяк под глазом..... А вот так она себя вела до того, как огребла:

i-950.jpg


Наблюдает за Димой и очень хочет поноситься рядом - но, низззя :wink:

i-952.jpg

i-953.jpg

i-951.jpg


i-949.jpg

i-948.jpg


i-954.jpg

i-955.jpg


Это новый зверек на продажу, по кличке Лувр - голштинский жеребец-красавЕц :)

i-957.jpg


Нашего нового зверька сфоткать я не успела :oops: Но обещаю в ближайшее время исправиться. Привезли мы его вместо Наполеона. Ему 6 лет, мерин, он ганновер, зовут Лир.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Ирэн написал(а):
Но обещаю в ближайшее время исправиться. Привезли мы его вместо Наполеона. Ему 6 лет, мерин, он ганновер, зовут Лир.
А Наполеона продали? а куда? кому?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Хорошие фотографии с псинкой, такая она вся выразительная :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

а Лира с Ростова привезли? если он, то приятный такой конь
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Да симпотишный коняшка.
Ждём фоточки новенького.
В седло то не тянет :?:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Здравстыуйте, извини, вы ж часто бываете в КСК Жный, там у вас есть лошадь Голопогос. Как она там поживает, и есть ли фотки?
Кстати очень красивый пёсик! :!: :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. Немного новостей :)

Goldy написал(а):
А Наполеона продали? а куда? кому?

Наполеон уехал на место Лира. Если ничего не путаю - под девочку, т.к. нужна была более спокойная лошадь, подходящая для ребенка и поездок в поля.

Собственно, исправляюсь - фотки Лира. Делала их в это воскресенье - очередная вылазка на конюшню.


s-975.jpg

s-977.jpg

s-980.jpg

s-978.jpg


Еще пофоткала Лувра.... (В субботу была в Сокоросе на стартах, Лувр отпрыгал 110 нулем).

s-966.jpg

s-971.jpg

s-969.jpg


А еще.... а еще.... вот такой зверь стоит в Южном - просто картинка! Русский верховой :)

s-988.jpg

s-989.jpg


Насть, в седло тянет, конечно. Но пока не смогу регулярно приезжать, даже начинать не буду.... Пару раз в месяц, от случая к случаю меня не устроит - одно расстройство и боль в мышцах, а на пару-тройку раз в неделю у меня пока нет времени.... Но я надеюсь, что в ближайшее время все изменится - впереди ЛЕТО! :D :D

YANKEE, не знаю откуда привезли Лира его бывшие хозяева, мы его забирали уже из подмосковья :wink:

Инка, нормально Галапагос поживает :) Фотки есть, но еще зимние. Надеюсь, в ближайшее время получится еще сфотографировать :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Была на конюшне - фото! :)

Какой русский верховой обалденный. :shock:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Была на конюшне - фото! :)

Лир симпатажка :) Только вот окрас у него странно-не-рыжий ;) :D
Русский Верховой, Ирка ты меня убила!!! Чей зверь? И как его зовут?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Была на конюшне - фото! :)

Ир, фотки обалденные, а Лир правда выбивается как-то из вашего рыжего поголовья. Русский верховой очень крут, глаз не оторвать.

Чего-то я не по-детски соскучилась по лошадкам, скорей бы 24.
 
Сверху