Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Re: Полеты во сне и наяву. Была на конюшне - фото! :)

Русский Верховой случайно не из Фаворита приехал?!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Была на конюшне - фото! :)

акви написал(а):
Русский Верховой случайно не из Фаворита приехал?!

Лер, про РВ я не в курсе. Попросили сфотографировать, я подробностями не интересовалась :wink:

Ну что, товарищи. Свершилось!!! Вчера я-таки села в седло и не пошагать 5 минут. Конечно, полноценной работы все равно не получилось, т.к. во-первых, конь уже отработал и мне его оставили на чуть-чуть поездить, во-вторых, я не в тренинге и на полноценную работу меня просто не хватит. Я после првых 5 минут рыси - сдохххххх :oops: Но галоп все равно был..... Я не упала - это радует больше всего, хотя и ездила на конкурном плацу, на который завозили щепу - хорошее начало! Все ждала от Лира какого-нить фокуса, спешал фо ми, но обошлось.... подустал, видать, зверек :) Ну и вроде, по словам мужа, который в это время ходил вдоль плаца с ребенком - смотрелось не очень убогенько. Сижу вроде ничего, ну да немного ноги не хватает, рукой грубова-то работаю, но в целом - все ок. Вот оно ЩЩЩЩЩЩастье :lol:
Мои ощущения от Лира. Очень приятный конечек. Во-первых - удобный на всех аллюрах. Мяяягенький, плюшевый. На рот был мягок (не знаю, что там у него за железо было), но мне не составило труда его отозвать и мягко поддержать - не упирался, не вламывался - как будто я на нем не первый раз сижу, а уже пол года :) Таким каким-то родным он мне показался и уютным. Во-вторых - абсолютно адекватный, без приколов и подвохов. Надеюсь, получится ездить более менее регулярно..... Опять же, событие, которое осталось чуть-чуть в тени - вывезли ребенка на конюшню, познакомили с лошадками, в частности с Лиром. Все довольны. В ближайшие две недели мы будем на даче, а потом хотелось бы начать регулярно ездить...... Эххх, мечты-мечты..... :roll: :wink:
Моих фоток на плацу нет, зато есть в конюшне, фотки с киндером и лашаааткой 8)

Как будто и не было этого ГОДа, в течении которого я не сидела в седле :shock:

Первое знакомство с лошадью :wink:

i-1005.jpg


Что-то еще более интересное отвлекло....
i-1006.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

УРА!
Молодец, Ир! Наконец ты с нами, очень жаль, что мы с тобой вчера не увиделись, так бы пофотала тебя, но у нас был свой мастер-класс.
Давай выкладывай фотографии и желаю тебе регулярно садиться в седло! :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

Фото не показывают, запароленный альбом, видимо.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

Откройте альбом! :wink: Хотим фоток!!!!!!! :!:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

Вот бошка дырявая.... Там не запароленный альбом - там типа только для друзей :lol: Ща поменяю в настройках и усе будет видно :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

О!
Здорово!
Ну наконец-то вся семья и с лошадьми :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

Ириша, поздравляю с возвращением в седло и желаю чтоб оно стало регулярным. Вся семья в сборе, красота. ребенок просто прелесть, желаю расти большими и здоровыми.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

Давненько, однако, ничего я здесь не писала..... А новостей поднакопилось чуток :) Другие дневники почитать времени хватает - хоть у кого-то жизнь двигается в привычном русле с ежедневной возможностью оставить пару строк в и-нете. А вот у себя что-нить написать - не судьба :oops:

Самое интересное событие за текущий месяц - это смена места дислокации. Меня это, конечно, касается пока только косвенно, но в ближайшее время, надеюсь, выехать на разведку. Муж сменил место работы, соответственно, мы теперь не стоим в КСК "Южный". Лира временно перевезли в Темп, он бегает под арендаторами. Перевезли нашу кобылеху поближе, надеюсь, что Дима ей займется в ближайшее время, а то выглядит она заброшенной. Стоит она теперь по Калужской трассе, в заводе, где и работает Дима.
Событие, в общем, не плохое не хорошее. Просто новый жизненный этап для нас. Конечно, тяжело менять привычную обстановку, но в связи с рождением ребенка я и так сильно выпала из конной жизни, давно не была в Южном и как-то еще и не осознала, хорошо все это или плохо. Будем считать, что "все вышло случайно, хотя так и планировалось" и "все что ни делается - у лучшему" :D

Варя Димовна тоже не дает мне лишний раз подумать о вечном :lol: Ездили мы тут на дачу, выезжали с мелкой на первые в ее жизни соревнования: Чемпионат России по конкуру. Это и в моей жизни было долгожданное конное событие - я смогла пофотграфировать! Если все будет хорошо - обязательно выберусь в ТЕмп поездить и в завод, пофотографировать лошадкофф на продажу и окрестности :) А пока вывешу немного фоток с ЧР и Вари Димовны (послезавтра нам 6 месяцев и у нас вылезло целых два зуба :mrgreen: )

1102.jpg


1096.jpg


1089.jpg


1085.jpg


1082.jpg


1105.jpg


Еще немного фоток здесь: http://www.mi5.ru/index.php?subcat=167&page=1

Примерка седла :)

i-1021.jpg


Изучаем стартовые

i-1022.jpg


i-1025.jpg


Идем гулять с собакой

i-1026.jpg


Собачка наша выглядит примерно так :)

i-1009.jpg


i-1017.jpg


Как обычно, на самом интересном месте ребенок проснулся.... так что остальное - потом :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

Ириша, рада появлению, всегда боюсь пропустить обновление твоего дневника. Варя Димовна (ТТТ на нее) замечательная. А вы однако скорострелы. У моей знакомой два зуба только на днях появилось, а им уже 9 месяцев. так что шустрые вы. В общем пиши чаще, а фотки очень классные.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

Дааааа.... сколько у вас событий!
Выглядишь отлично! Загорела :) Варька такая улыбчивая :)
По поводу нового места работы - все когда-то меняется.
старайся появляться чаще :) и как тебе в седле?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

Спасибо за появление)
Уже полгода? Офигеть. А вроде только что поздравляли)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

Привет, ох помню я этот первый год и вечный день сурка :)

Варя - прекрасна! Очень внимательно стартовые изучили! У Васьки первые два зуба аж в 4 месяца вылезли.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

Kinder написал(а):
Дааааа.... сколько у вас событий!
Выглядишь отлично! Загорела :) Варька такая улыбчивая :)
По поводу нового места работы - все когда-то меняется.
старайся появляться чаще :) и как тебе в седле?

Наташ, спасибо :)

На счет " как мне в седле" :) Таки в субботу свершилось чудо! За 4-е недели я достала мужа просьбами взять нас с Варькой в Темп, чтобы я могла поездить на Лире. И вот рано утром в субботу - помчали. Спасибо большое за то, что лошадку мне поседлали, потому как я очень боялась выдохнуться еще на этом этапе :lol: Села.... проехалась рысью - жесть. Как будто все тело свинцовое, лошадь неподъемная, жарко, тяжело.... ыыыы (сижу на Лире без шпор и без хлыста). Дима посоветовал сделать пару вольтов галопчика - тогда конь проснется. Сделала.... Пока я сосредоточенно пыталась найти в своем теле потерянные мышцы, а так же конечности, спину и добиться того, чтобы вся эта масса работала более менее слаженно, Дима нам поставил крестовинку (бегая по плацу с коляской.... кстати, в моей голове, отвыкшей от конячих приколов, даже не возникла мысль: "а не боится ли конь колясок?" :twisted: ). Я конечно запротестовала - чисто по инерции, хотя и сама знала, буду прыгать - тут без вариантов. Зашли с рыси - ничего так. Только вот назад зачем-то откидываюсь - видимо, из-за острого ощущения полного отсутствия ноги :oops: Не упала, лашатка не закинулась - прыгнула честно так - это прибавило интузизмУ. Дима поставил мааленький чухончик с заложением. Попрыгали с галопа, в обе стороны - кааааайф. Какая честная коняга. Мы только ехали назад с конюшни, а мне уже хотелось еще :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

Notka написал(а):
Привет, ох помню я этот первый год и вечный день сурка :)

Варя - прекрасна! Очень внимательно стартовые изучили! У Васьки первые два зуба аж в 4 месяца вылезли.

Да... дни как-то летят.... я иногда события недельной давности вспоминаю как вчерашние :lol: У нас в 5 вылезли....
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

Молодец! Давай дальше - прыгай!
А для мышц дома зарядку поделай!
 
Сверху