Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

тьфутьфу тьфу на вас. Любо дорого смотреть.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

Щетка написал(а):
тьфутьфу тьфу на вас. Любо дорого смотреть.

На вас бы посмотреть.... :roll: :D или я уже все пропустила? :oops:
_________

А в эту субботу мне перепало поездить на богатырском коне с соответствующей кличкой - Булат. Просто волшебный конь! Мягкий, удобный и такой неторопливый, при том, что очень отзывчивый. Вот теперь думаю.... это мне так после перерыва в год на лошадкофф везет? Что-то уж больно все такие шоколадные попадаются: и по характеру и по удобности.... Йехххх :) Представляете, это тушка делает переходы в шаг с галопа от легкого прикосновения колена и запросто так поворачивается там, где надо :mrgreen: Или просто не все потеряно?

i-1027.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

Ириш, молодец, в седло уже взгромоздилась.... :D Только коника зовут Дулад или Дулик....и конь правда клевый...он всем нравится.... :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

Здравствуйте!Я влюбилась в Вашего Лира с первого взгляда :D !Такой ласковый конёк!Вчера подошла к нему(он гулял в леваде),пообщались с ним о жизни(надеюсь вы не против :oops: ).Абалденный конь!Такой контактный!
А какие у него перспективы в конкуре(спрашиваю,потому что всерьёз подумываю о коне уровня 100-110 с перспективой выше)?Очень хотелось бы посмотреть,как он прыгает,но видно графики наших конкурных тренировок пока не совпадают :( .
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

Булат красив! А кто он?
Думаю, Ир, что не только тебе везет на лошадок, но все же мастерство не пропьешь ;)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

Швейная Машинка написал(а):
Ириш, молодец, в седло уже взгромоздилась.... :D Только коника зовут Дулад или Дулик....и конь правда клевый...он всем нравится.... :D

Ну докУментов я не видела - как представили - так и пишу :)

Chastnica написал(а):
Здравствуйте!Я влюбилась в Вашего Лира с первого взгляда !Такой ласковый конёк!Вчера подошла к нему(он гулял в леваде),пообщались с ним о жизни(надеюсь вы не против ).Абалденный конь!Такой контактный!
А какие у него перспективы в конкуре(спрашиваю,потому что всерьёз подумываю о коне уровня 100-110 с перспективой выше)?Очень хотелось бы посмотреть,как он прыгает,но видно графики наших конкурных тренировок пока не совпадают

На счет Лира - это к Диме. Он в Темпе бывает по утрам, на сколько я знаю, у него на Лире занимаются, и иногда по вечерам.... Я же пока вне графика езжу - как получится - так сразу :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

Даже и не знаю, чего писать-то....
Нам исполнилось 7 месяцев (22 августа), в этот же день праздновали годовщину свадьбы. Время летит очень быстро, и такое ощущение, что с каждым месяцем оно летит все быстрее и быстрее. Я, как могу, стараюсь не захлебнуться в круговороте привычных дел и все надеюсь, что вот сейчас Варька подрастет и я ухххх.... Так много хочется всего переделать, в столько мест съездить :) А пока я очередной раз побывала на даче и выбралась на конюшню поездить. Немного попрыгали..... Все-таки хорошо, когда коняга честная. Если бы мне попался иной зверь, бороздить мне просторы плаца :lol:

i-1029.jpg

i-1032.jpg

i-1030.jpg

i-1031.jpg

i-1033.jpg


Немного фоток псины..... На даче у собаки обнаружилась любовь к яблокам. Бонька растет, в августе ей исполнился год (надеюсь, что уже в росте остановится и в ширь пойдет), шарпея из нее ни разу не получилось, зато балбесина - отменная.

i-1034.jpg

i-1035.jpg

i-1036.jpg


Не иначе - мастифффф

i-1037.jpg

i-1038.jpg


А была такой.....

i-859.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

Ир, дети пожирают все время, молодец, что не сдаешься :)
НА фото рассматриваешь гриву лошади? Там нет ничего ;)

Псина классная! Такая плюшевая и очень нравится морда, выразительная :)
У меня пес собирает землянику, крыжовник, в походе пытался собирать чернику, но не давала, боялась, что соберет какие-нибудь ядовитые ягоды, яблоки не успевает, сами собираем :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

Ирка, я все профукала :oops: , с годовщиной вас!!!
Вот так вот завертишся и все про все забываешь....
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

Ира, как же быстро летит время. С годовщиной Вас, счастья, любви и взаимопонимания на долгие, долгие годы.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

ОЙ :oops:
А я годовщину-то и пропустила...
Поздравляю! Счастья вам!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Возвращение в седло :)

И я запаздало поздравляю с годовщиной :flag:
 
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

Спасибо за поздравления :) С такой частотой моих вылазок в дневник, только и будем друг друга с годовщинами поздравлять :lol:
Поделюсь немного новостями, т.к. случилось чудо - бабушка согласилась целых пол дня посидеть с ребенком, а мы с мужем поехали на конюшню. Наконец-то я воочию уидела завод, где Дима работает и пофоткала. Жаль погода немного подкачала - шел дождь.
Конюшня находиться примерно в 80 км от Москвы по Калужской трассе, в п. Воробьи. Там еще какой-то "Парк птиц" рядом совсем. Место очень приятное, более 10 Га земли, левадки..... Строительство еще идет полным ходом, много всего нужно сделать, но мне понравилось очень. Уже функционирует одна конюшня, работает манеж, делается плац, работа кипит. В общем, настоявшись в манеже и проникнувшись рабочей обстановкой, меня жутко потянуло в седло..... За ежедневными заботами не замечаешь, как летит время и о возможности ездить регулярно, пока только мечтаю, а тут вот оно, давно забытое и такое близкое :(
В общем, чтобы не расстраиваться, вот вам фотографии.

1133.jpg


1127.jpg


1134.jpg


1130.jpg


1132.jpg


1135.jpg


1126.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

а постой там есть? Сколько будет стоить? И будет ли там какая-нибудь работа? :oops: т..е коновод-помошник, что нибудь такое? :roll: Просто я бы с радостью с лошадью уехала подальше, но чтобы быть там часто и при этом чтоюы там же была работа для меня, а то если работать в Москве то не наездишься... :(
 
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

Lintu написал(а):
а постой там есть? Сколько будет стоить? И будет ли там какая-нибудь работа? :oops: т..е коновод-помошник, что нибудь такое? :roll: Просто я бы с радостью с лошадью уехала подальше, но чтобы быть там часто и при этом чтоюы там же была работа для меня, а то если работать в Москве то не наездишься... :(

Постой там есть. На данный момент - 15 000 руб. Мест только свободных уже нет. Как достроится вторая конюшня, наверное, будут. Обо всем остальном - не в курсе, но можно узнать :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

хорошо было бы узнать =) хочется все таки больше времени проводиьт на конюшне, тем более когда она далеко)))
 
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

Ой, Ирка, какая отличная конюшня!!! Здоровская!
Ты появляйся почаще, чем на годовщины :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

Ирэн написал(а):
Конюшня находиться примерно в 80 км от Москвы по Калужской трассе, в п. Воробьи. Там еще какой-то "Парк птиц" рядом совсем.
Ой, мы из Каравана пытались дойти в Парк Птиц :) Не дошли) Хотя щас, вроде, маршрут уже-таки проложен)
 
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

Какая красота!!! пересмотрела все раз по 10 наверно)))
а вас с годовщиной, хоть и оооочень запоздало :oops: :oops:
 
Сверху