Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

Здорово как там :)
Так в седло ты села?
 
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

kate5 написал(а):
Ой, Ирка, какая отличная конюшня!!! Здоровская!
Ты появляйся почаще, чем на годовщины :D

Будем стараться! Катюха, это ведь и о тебе можно сказать..... УЖе целую вечность жду фоток с поездки во Львов..... 8)
 
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

Ну что, надо, наверное, как-то обновлять дневник.
Полеты во сне продолжаются, а вот на яву все как-то редко. Но на новогодние каникулы добрые бабушки и дедушки отпустили меня на конюшню - целых два раза. Целью было пофоткать лошадей, которые выставлены на продажу, посмотреть на новую кобыль, которую Дима привез из Беларусии и, конечно же, поездить верхом - не так давно, из табуна выцепили кобылку, немного ее подработали - восстановили память (ей уже за 10 лет).
В этот раз мне досталось все самое сладкое - самой почистить и поседлать лоашдь. Я думала, что буду долго тупить с аммуницией, но на удивление было приятно, когда руки все сами делали, без особого напряга мозга :lol: В седло тоже селось легко и на удивление легко отработалось. Кобыла оказалась мягкой и удобной как диван, вполне себе управляемой и даже что-то умеющей. А прыжок..... Если бы я не косячила после долгого перерыва :oops: Из седла меня выбивало, я зачем-то лезла куда-то вверх... В общем, ужас.... А кобыла продолжала прыгать и все это терпеть :roll: Через день я снова приехала на конюшню, снова ездили, прыгали. С прыжками все получилось лучше - я присиделась, перестала паниковать и ждать подвоха. А кобыла такая - сиди и не мешай. На ней расчет очень хорошо виден, в коем-то веке мы с лошадью совпадали во мнении, октуда будем толкаться :) Очень надеюсь, что получится ездить каждую субботу, а ребенок войдет в положение мамы и не будет сильно мучить бабушку с дедушкой.
Есть пара средненьких фоток... может в дальнейшем получится нафоткать что-нить приличное....

Русская верховая кобыла Эрика

0_3906b_466db010_XL.jpg


0_3905a_f1cdb9e8_XL.jpg


Несколько недель назад привезли кобылу из Беларусии, на реализацию. Наконец-то я смогла ее увидеть. Ушастое существо, обожаю таких, длинная....

0_38ff6_ab0220bd_XL.jpg


0_38ff8_ecc106e_XL.jpg


И несколько фоток еще двух кобыл на продажу (одна от Коринфа, другая от Лотоса)

Супер-погодка :)

0_38ff2_ddd368d9_XL.jpg


0_38fda_67bd236e_XL.jpg


0_38ff3_1ed95b5f_XL.jpg


0_38fdc_86569c74_XL.jpg


0_38fe9_bd157bd5_XL.jpg


Во второй день брали со собой псину.... Вот такой хомячок вырос из "шарпея". Переросла, как минимум, в 1,5 раза :mrgreen:

0_39057_e74dd11a_XL.jpg


0_39058_cb3384fd_XL.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

ИР, можно за тебя только порадоваться! Давай, старайся сделать свои тренировки постоянными!
А как руки-ноги, не болели? ;)

Ваш "шарпей" мне гораздо больше нравится, чем обычные шарпеи :) Думаю, что и более здоровый зверь будет.
 
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

Kinder написал(а):
ИР, можно за тебя только порадоваться! Давай, старайся сделать свои тренировки постоянными!
А как руки-ноги, не болели? ;)

Ваш "шарпей" мне гораздо больше нравится, чем обычные шарпеи :) Думаю, что и более здоровый зверь будет.

Руки-ноги, на удивление, почти не болели. Чувствовалось, конечно, что мышцы получили долгожданную нагрузку, но это прямо как удовольствие было. Тело снова получило свой любимый наркотик и теперь меня потряхивает в ожидании следующей тренировки :mrgreen:

Да, Бони у нас совсем не шарпеистая. Жрет все подряд и никакой аллергии. Пока еще щенком была, мы как-то там готовили специально мясо, овощи и т.д. Потом, после рождения ребенка - не до этого стало, перевели на сухой корм и все. Уже пробовали и дорогие и дешевые - без разницы - все метет :lol:

Ах да, совсем забыла: Бони была испробована как ездовая собака. Ребенок счастлив! Бони не очень и теперь, когда слышит Варькин топот, тихо прячется под кресло. Хотя когда маленькие детские ручки начинают теребить морду, уши и шкуру - млеет :)

i-1042.jpg

i-1040.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

Зубастики какие вы :)
Терпеливый зверек, боюсь, что мой так не выдержит.
 
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

Kinder написал(а):
Зубастики какие вы :)
Терпеливый зверек, боюсь, что мой так не выдержит.

Да, Бони терпит.... А еще очень хорошо чувствует интонацию :mrgreen: Достаточно правильным тоном сказать "Бооони" и усе - она замирает, ну или наоборот - сваливает на место
 
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

ПО домашним фоткам видно, что не очень на шарпея похожа, а вот по уличным не очень...

зверь правильный, терпеливый)))) правда мои оба такие, а лабра даже не уходит, просто терпит :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

Там, где Варя сидит верхом, у Бони такой говорящий взгляд! :lol: Мол, я конечно потерплю... но поимейте совесть!
 
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

Анюта М написал(а):
Там, где Варя сидит верхом, у Бони такой говорящий взгляд! :lol: Мол, я конечно потерплю... но поимейте совесть!
да-да-да))))
 
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

В эту субботу снова ездила на конюшню. Дима посадил на Беспечную :) Какая зверююююга! Она большааая, у нее такая темпичная рысь, что моя спина сразу вспомнила все, что с ней было 2 года назад :lol: И такой же глубокий галоп - было такое ощущение, что я падаю за ней в седло, чтобы успеть отработать поясницей :lol: Я по привычке орудовала шенкелем в страхе потерять лошадку, а она меня искренне непонимала и как будто говорила переодически: "фу, как грубо!". На ней не шенкель нужен, а легкий намек на него и такой же мягкий контакт со ртом, при том, что расслабляется она еще не очень быстро, в руку не бьет, не падает - кайф, в общем. Но я упахаааалась. Потом ездила на Эрике в качестве отдыха. Немного попрыгали маленький чухон. Я, как обычно, много думаю и химичу, кобыла методично доказывает мне, кто из нас "верблюд". Но как же на ней не страшно. Мягкая и удобная как диван, с удобным прыжочком и самое главное, сама знает откуда надо прыгать. Но, я, кажется, уже об этом писала :oops: Ее, кстати, тоже продают. Не дорого, как хобби-класс или в матки. Очень душевная кобыла, просто идеальна для новичков, чайников и т.д., будет и любительские езды бегать, как часы и конкура до 110 отпрыгивать сама. Аллюры диванные, характер ангельский. Я бы на такую зверюгу ребенка посадить не побоялась. Так что если не заберут - будем с Варей на ней ездить :mrgreen:
Она русская верховая, от Коринфа и Элисты, 1997 г.р., примерно 166 см в/х.

0_39950_7ba18f93_XL.jpg

0_39951_b414c483_XL.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

Как же стремительно бежит время..... Год назад Варьке было всего несколько часов и мы обе отсыпались после тяжелого "трудового" дня. А теперь, Варька недавно уснула, а я вот трачу бездарно драгоценные минуты сна на писанину :lol: И тем не менее.... Нам ГОД! :girl:

0_39d80_5197519a_L.jpg


А еще... на улице такой холод, что захотелось хоть капельку, но лета.... тем более, недавно закончила разгребать аж майские дачные фотографии 8) Так что вот:

Фотографии в альбоме «Лето - это маленькая жизнь» Ириной на Яндекс.Фотках



[more]
































 
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

Поздравляю вас с такой датой)))))))Ребёнок прелесть и собачка очень забавная))))) :birth: :girl:
 
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

Спасибо за фотографии, они греют душу.
Поздравляю с самой главной датой, первый год - это большой путь. Варя красавица :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

Ириш, поздравляю вас с первой вашей такой большой датой!
Будьте здоровыми! :)

Шикарные фотографии и ты их столько времени прятала!
Лесные очень нравятся, молодец!
 
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

Kinder написал(а):
Ириш, поздравляю вас с первой вашей такой большой датой!
Будьте здоровыми! :)

Шикарные фотографии и ты их столько времени прятала!
Лесные очень нравятся, молодец!

Я не прятала фотки, у меня все времени не было сесть и отредактировать их как следует. У меня ж ноутбук умер, пока новый комп купили, пока из дохлого нубука все фотки достали, пока я до них добралась.... В общем, все как всегда :)

Afonya, спасибо за поздравление. Рада, что фотографии пришлись по душе.
 
Re: Полеты во сне и наяву. КСК "Премиум"

Варя просто чудо :)
Поздравляю вас датой :!: Растите большие, здоровые и послушные :lol: на радость папе и маме :!:
 
Сверху