Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Re: Полеты во сне и наяву. В гостях... Фото :)

Kinder написал(а):
Надеюсь, что Ира меня не убъет :roll:
Такую хорошую фотку не повесила :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/3812/iri ... ee5ba345_L
Не, не убью :) Я так увлеклась конями, что совсем забыла про кошаков. И вспомнила про эту фотку, только когда увидела конкурс на яндексе, что-то там про множества. Но эта фотка не прошла модерацию, надо шоб было не меньше 10 кошаков :lol: Вот где пригодилось бы хорошее знание ФШ, наштамповать бы их и все дела :mrgreen:
 
Re: Полеты во сне и наяву. В гостях... Фото :)

Mielga написал(а):

Спасибо!

Сегодня всей семьей ездили в детский магазин. Все-таки детские магазины - это еще бОльшее зло, чем конные. Все потому, что ребенка можно взять с собой и примерить - а когда подошло, сомнений типа "покупать или нет" - не возникает. Самое страшное, что ребенку, похоже, тоже все понравилось. Пока я бегала по отделам, Варька с папой тусовались в развлекательном центре и когда я их встретила (случайно столкнулись) - даже не узнала в первую секунду. Варька сидела у папы на плечах, оба в бейсболках и джинсах.... оба довольные (хотя наш папочка обычно стонет в магазинах, если это не запчасти или продукты :lol: ).
Если получится вытащить фотки с телефона, то будут и картинки :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. В гостях... Фото :)

Самое приятное, что я могла полностью отдаться процессу, а с ребенком занимался папочка.... Эхх, почаще бы так :mrgreen:
С телефона фотки вытащить не удалось, к сожалению. Но зато нафоткала тока что Варю и Боню. Нам сегодня типа год и 2 месяца, Варя в хорошем настроении терроризирует животных, пока я сижу за компом :lol:

Собака в астрале. Варя показывает, что у собачки тоже есть ушки


«Варвара и Бони» на Яндекс.Фотках

Пришла игрушкой поделиться....


«Варвара и Бони» на Яндекс.Фотках
 
Re: Полеты во сне и наяву. В гостях... Фото :)

А вы не в Аэробус шопить ездили :?: Вроде к вам близко и магазин уж очень классный. Всё думаю какбы мне до него добраться.
 
Re: Полеты во сне и наяву. В гостях... Фото :)

и как собака относится к оттягиванию ушей? :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. В гостях... Фото :)

Насть, не, не в Аэробус. Мы нашли гораздо ближе и даже, возможно, лучше - Персей в Беляево. Там тоже много магазинчиков и цены более демократичные. В Аэробусе мне тоже очень нравится, но там слишком много магазинов фирменных с заоблачными ценами на банальные вещи, хотя именно там мы купили зимний раздельный комплект по вполне нормальной цене. Правда, тогда я еще не доехала до Персея :wink:
На счет собачих ушей.... Ну, мои наблюдения за общением Вари и Бони показывают, что псина не опасна. Она терпит все Варькины приставания, даже заигрывает иногда... Может потому что сама еще по характеру и поведению - щенок и балбеска. Ну и потом я их совсем-то без присмотра стараюсь не оставлять. Кошке, кстати, больше достается. Она не большая и Варя ее все время пытается куда-нить утащить :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. В гостях... Фото :)

Да, терпеливая соба, интересно, что у меня Дайс будет делать :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. В гостях... Фото :)

Kinder написал(а):
Да, терпеливая соба, интересно, что у меня Дайс будет делать :roll:

Да. Собака взрослая уже и плюс еще характер пуделиный :) Но, думаю, что если во время объяснить что к чему - будет относиться, как минимум, с терпением. Либо заползать в самые дальние щели :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. В гостях... Фото :)

А у нас прямо в 5 минутах пешком персей, так мне показался, что он дорогой, ну правда я то сравниваю с магазином Дети, или еще какими-нибудь. Но вот в плане выбора одежды (из того, что рядом с моим домом или в пределах 15 минутах езды на машине) мне больше всего понравился Дочки и сыночки, и цены у них более чем демократичные. В персее удобно, что там павильончиков много и выбор тоже большой и таки да, так есть развлекательная комната.
 
Re: Полеты во сне и наяву. В гостях... Фото :)

Улетун написал(а):
А у нас прямо в 5 минутах пешком персей, так мне показался, что он дорогой, ну правда я то сравниваю с магазином Дети, или еще какими-нибудь. Но вот в плане выбора одежды (из того, что рядом с моим домом или в пределах 15 минутах езды на машине) мне больше всего понравился Дочки и сыночки, и цены у них более чем демократичные. В персее удобно, что там павильончиков много и выбор тоже большой и таки да, так есть развлекательная комната.

Ну я не сказала, что в Персее все дешево. Просто я сравниваю с Детским миром - там нет выбора практически, а если вещь более менее качественная, так стоит почему-то очень дорого. В Персее есть большой выбор, цены средние, ниже чем в ДМ на те же товары. Аэробус мне очень нравится, но туда надо на целый день ехать. Мне там один магазинчик понравился - хохлятский пошив (разные фирмы украинского происхождения), но все очень качественное и большой выбор. Но у них там в основном все для новорожденных и самый большой размер - 80. Мы уже почти выросли. Дочки сыночки мне как-то не понравились, хотя мы там покупали коляску и кроватку и комод, по-моему.... Но вот душа не легла совсем.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Про детские магазины....

Я вот тоже хожу по детским магазам - покупаю там подарки для сына подруги - ну ему только 7 месяцев:) Изучила уже весь ассортимент :lol: и еще в Икее детский отдел - оттуда натаскала текстиля всякого полезного и красивого) теперь вот Тимоша требует книжек - хочу купить таких всяких мягких для детей до года) Надеюсь, что со своим ребенком у меня просто не будет времени ходить по магазинам.. хотя бы первое время - иначе я просто посажу всю свою семью в долговую яму на 5 поколений) Меня в детских магазах плющит почище, чем в конных.. ну к конным я уже привыла видать за 10-то лет коневладения)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Про детские магазины....

Сашок написал(а):
Меня в детских магазах плющит почище, чем в конных.. ну к конным я уже привыла видать за 10-то лет коневладения)
Вот и я думаю куда делся мой интерес к конным магазинам, я просто переключилась на детские. Эврика.
Внесу свои 5 копеек, у нас тоже недалеко есть много ДМ. Есть Дочки сыночки, по ценам вполне премлемо(есть эконом класс, но если что то получше то галимый Китай стоит немерено дорого), большой ассортимент, питания много, но овт пример с детскими стульчиками мы выбрали Чикко полли точный разброс цен не помню но в дочках этот стульчик стоил около 8000, а втом же далеко не дешевом Оланте этот стульчик стоил 5500) так что мораль такова в плане шаговой достуности и ежедневных детских поторебностей пойдёт, но если покупка более доргая то лучше там потрогать, а купить в другом месте например интернет магазине. А еще про Дочек и С. есть такие музыкальные книжки издательства Белфакс Любимые стихи, кнежек много Сержка от них в восторге у нас таких 4 штуки. Так вот в дочках книжка стоит около 500 рублей, а в том же Ашане под 400.
16408.jpg

119km.jpg

moyododyir_liubimyie_stixotvoreniya_(muz)_1.jpg

Магазин дети тоже ничего, по ценам туда сюда те же дочки.
Детский мир это вообще на крайняк, по жизни либо фигня либо очень дорого.
Кораблики тоже не очень, правда питание и памперсы там по хорошим ценам. Но ассортимент и размещение тех же детских вещичек мне почему то очень не нравиться.
А так вещички я раньше особенно любила mothercare сейчас тоже часто захожу, особенно у них часто бывают скидки и я Серёжке на вырост покупаю очень качественные вещички.
Сейчас просто тащусь от "C&A"
5.JPG
Очень качественные и не сильно дорогие вещи. Я сейчас Серёжке там гардеробчик весенно-летний состряпала. Вещи отпад. Только не во всех магазинах этой сети есть детский отдел-например в мега на тёплом стане нет, а в ТЦ Домодедовский есть, там и закупаюсь.
Самое сложно е с обувью, найти то что хочеться раз на раз не приходиться, за то и нравиться Аэробс, что много там детских обувных магазинов, можно походить повыбирать.
Ну это так кратенько на самом деле. :wink:
Кстати не в Персее, не на Коломенской ярмарке так и не была, тоже совершенно разные отзывы слышала.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Про детские магазины....

Кстати да, mothercare мне тоже очень нравится, у них еще каталог есть - можно хоть ассортимент изучить, плюс вообще посидеть подумать, что надо. А то когда в магазин попадаешь, глаза разбегаются и если заранее список не написал - пиши пропало :lol:
Еще я была в Хэппиче. Магазин мне жуть как не понравился (может потому, что пришлось до него переться 1,5 часа, а то, что мне было нужно, там не оказалось). Вроде много всего лежит-висит, а нужных размеров нет. Во всем магазине с трудом откопала какие-то ползунки 80-го размера. Все остальное - маленькое.

В Дочках Сыночках я очень давно не была, может сейчас бы изменила свое мнение. Надо будет наведаться :)

Кстати, еще давно, была в Zarа, случайно обнаружила там детский отдел. Купила очень хороший комбез трикотажный, вполне себе не дорого.... Хотя сам по себе магазин и не специализируется на детских вещах. Носили его долго, с удовольствием и еще сестре достанется :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. Про детские магазины....

Про Mothercare вообще молчу - там мне совершенно сносит крышу :shock: поэтому стараюсь обходить подальше)
А в Заре говорят еще и для будущих мамок одежда есть недорогая)

Ир, к-к-к-какой сестре? твоей или Вариной?:)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Про детские магазины....

Сашок написал(а):
Ир, к-к-к-какой сестре? твоей или Вариной?:)
Присоединяюсь квопросу.

Кстати есть неплохой детский отдел в магзине Next
 
Re: Полеты во сне и наяву. Про детские магазины....

Сашок написал(а):
Ир, к-к-к-какой сестре? твоей или Вариной?:)

Щетка написал(а):
Присоединяюсь квопросу.

Да, как-то я непонятно про сестру написала :lol:
Моей родной сестре, которая в феврале родила Варьке братана :mrgreen: А так как у нас оказалось не мало голубеньких вещей..... Правда, вот не знаю, влезет ли он в наш девчячий размер.... :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Про детские магазины....

Поддерживаю Mothercare в плане трикотажа, колготок, белья, а еще советую иногда заходить в Premaman когда станете постарше, там регулярно продаются штаны и шорты на лямках, а начиная с размера 92 это страшная редкость! Не очень дешево, но вещи чудные, сама бы ходила!
В Детмире имеет смысл покупать обувь, особенно зимнюю, и особенно если не покупаете отечественного производства.
С & А неплохой и недорогой магазин, я иногда в Германии туда захожу на предмет трикотажа, а еще неплохой детский отдел в H & M, не знаю, есть ли в Москве, а в Германии я там покупаю модненькие вещички и совсем недорого.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Про детские магазины....

Мне зимняя экко нравится - что Старшая ходила, что теперь Мелкий - никаких проблем. Особенно в межсезонье 0 +-. На лето тоже удобно, но в геоксе дешевле)))). Правда, что б ни писали/рекламировали - по лужам в геоксе не походишь, промокают, поэтому геокс только на сухую погоду.
 
Сверху