Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Да, с плечами есть такая "беда", лезу ими немного вперед. Но мне кажется, что это чисто "проблема" спины и поясницы - надо больше расслабляться, а на рыси я часто больше зажимаюсь :oops:


Уфф, добралась таки д и-нета. Сейчас сижу на больничном (уже почти месяц :cry: ) а дома компа нет.... и лошади нет и делать нефиг :? Пропуская Чемпионат по вольтижировке - первые более менее серьезные соревнования :roll: Ну да ладно, может не последние :?: :lol:
 
Ир, ну ты что - конечно не последние! :!: Выздоравливай быстрее! :wink:
 
Ириш, а фотки с соревнований мир увидит? Уже многие ждут. Выложи хотя бы самые удачные в теме на "Трибуне", плз. :D
 
Ира появится в лучшем случае в понедельник на работе. Так что ждем(С) :lol:
 
Ира появится в лучшем случае в понедельник на работе. Так что ждем(С)

Ира появилась на работе :lol: Но работать некогда совершенно :? :wink: Потихоньку кропаю фотки с соревнований по вольтижировке....
 
Итак, фотки с Чемпионата Москвы по вольтижировке 2006. Не все, но старалась выбрать самые интересные. Так как не всех смогу опознать, подписывать ничего не буду.... :twisted:

f_1795818.jpg

f_1795823.jpg

f_1795827.jpg

f_1795838.jpg

f_1795845.jpg

f_1795858.jpg

f_1796011.jpg

f_1796017.jpg
 
Ухты, какие красивые костюмы :shock: Здорово! А какой последний соскок, ножки тянет, отлично :lol:
 
Красиво кааак!..

P.S. а мы к вам 20-го собираемся... ;-) Надо бы познакомиться :-)
 
зеленоглазая написал(а):
Ой, Ирка, привет!:)
Фотки замечательные, а ты почему не учавствовала?

Привет, Ань :) Спасиб!

Не участвовала, так как перед самыми соревнованиями лежала в больнице... и не было возможности подготовиться :(
 
Ездили на соревнования в Верону.
С погодой повезло не очень.... Хотя к началу стартов (с учетом их задержки) дождик перестал моросить, а потом и вовсе вылезло теплое, я бы даже сказала жаркое солнышко. Ездили следующим составом:
На 80 см: Юля на Басе, Дима на Бамбуке (Хорват) и Грете, Сергей Фролов на Керамике (подпольная кличка корова, т.к. он до неприличия пегий :lol: ).
На 110 см: Юля на Басе, Серега на Керамике.
Вроде как обещали раздельные зачеты для молодых лошадей, любителей и детей, но как оно было на самом деле, я так и не поняла :oops:

На 80-и см мы взяли все три места: Серега был первый, Юля на Басе вторая и Дима на Грете - 3-ий. Если учесть, что Керамик и Грета - молодые лошади, каким местом Юля на Басе оказалась в их зачете (или наоборот) до сих пор остается загадкой :roll: :wink:

На 110 серега на Керамике тоже был первый (опять же, по идее, в зачете для молодых), но почему-то он был единственным :shock: То ли молодых лошадей больше не привезли на эту высоту.... :?:

Приезжал Матадор, на 110 вроде как они что-то взяли и на 130 вроде как два первых места тоже у них. Думаю, на сайте можно будет скоро посмотреть и фотки, т.к. Даша все активно фотографировала :D

Наши фотки можно будет увидеть, когда Танька их перекачает и запишет диск 8)

В общем, не зря съездили :wink:
 
Немного фотографий с субботних стартов :)



Хорват

f_1828428.jpg

f_1828436.jpg

f_1828441.jpg


Голубенькие бинтики накрылись "медным тазом" :lol:

f_1828454.jpg

f_1828468.jpg

f_1828487.jpg

f_1828496.jpg


Грета


f_1828620.jpg

f_1828628.jpg

f_1828643.jpg

f_1828662.jpg

f_1828675.jpg
 
ИРка, на первой фотке выражение морды Греты прям как у моей кобылы :lol: такая на стреме :wink: может это у кобыл врожденное? :P
 
ИРка, на первой фотке выражение морды Греты прям как у моей кобылы такая на стреме может это у кобыл врожденное?

Ага, это у кобыл - фирменный взгляд :lol: Как Дима ехал по маршруту - это вообще надо было видеть: кобыла неприлично виляла задом :lol: Правда при всех своих попытках обнести страшенные препятствия с клумбами она их прыгнула чисто.... А Хорватина снял одну палку, при том, что прыгал старательнее Греты.... Народ говорит грунт был тяжеловат, плюс шел дождь и было скользко в некоторых местах :roll:
 
Сверху