Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
А плац делается? Судя по фото, там вовсю трава растет... :(
И еще: сделаны ли уже солярий и мойка?
 
Санечка написал(а):
красотищща.
приедем в гости, если позовете :wink:

Конечно приезжайте 8) Зовем! :lol: :wink:



А плац делается? Судя по фото, там вовсю трава растет...
И еще: сделаны ли уже солярий и мойка?

Все в процессе доделывания, и плац в том числе. А на счет солярия и мойки: что значит "сделаны"? Помещения под них есть.... А так там пока ни света ни воды. Но все уже подведено и готово к "запуску" :wink: Т.е. как только дадут воду, будет готова и мойка, как я понимаю :roll:
 
Короче говоря, уже очень сильно хочется, чтобы все доделали, подключили, установили!
Тогда, надеюсь, смогу поздравить всех лично с переездом :lol:
 
Gloria написал(а):
Короче говоря, уже очень сильно хочется, чтобы все доделали, подключили, установили!
Тогда, надеюсь, смогу поздравить всех лично с переездом :lol:
Мы тоже надеемся :lol:
 
Gloria написал(а):
Короче говоря, уже очень сильно хочется, чтобы все доделали, подключили, установили!
Тогда, надеюсь, смогу поздравить всех лично с переездом :lol:

О да, этого очень хочется :lol:
 
Ну нефига себе вы шустрые!!!:) А я все мечтала съездить к вам в Престиж в гости! :lol: :D Дирекция Престижа наверно офигела немного!:)
 
зеленоглазая написал(а):
Ну нефига себе вы шустрые!!!:) А я все мечтала съездить к вам в Престиж в гости! :lol: :D Дирекция Престижа наверно офигела немного!:)

А теперь что, в гости не приедешь? :lol: :wink: Может хоть в Южный соберешься? :roll: :wink:

Что там с дирекцией Престижа я не знаю, так как сообщал "известие" тренер.... Но очень надеюсь, что сей факт заставит задуматься, ну хоть самую малость :roll: :P

ЗЫ: с другой стороны, на лето из Престижа всегда много народу съезжает, а к зиме возвращаются (птицы перелетные) :lol: :wink:

Mielga написал(а):
С переездом!) Красиво смотрится)

Пасиб :)
 
Ира, привет! А ты как рамочки к фоткам делаешь? И как фото обрабатываешь? В фотошопе размерами холста или спец прога?
И еще у меня возник вопрос - а ты в КСК живешь или из Москвы мотаешься туда? Ну просто интересно стало - я как фотки увидела - прям рай лошадиный какой-то. Я все по маленьким грязненьким конюшням ездила, но ТАКОГО, с солярием, мойкой и душем чтобы - никогда! Сколько там наверное час занятий стоит... представить боюсь...
 
Irbienn написал(а):
Ира, привет! А ты как рамочки к фоткам делаешь? И как фото обрабатываешь? В фотошопе размерами холста или спец прога?
И еще у меня возник вопрос - а ты в КСК живешь или из Москвы мотаешься туда? Ну просто интересно стало - я как фотки увидела - прям рай лошадиный какой-то. Я все по маленьким грязненьким конюшням ездила, но ТАКОГО, с солярием, мойкой и душем чтобы - никогда! Сколько там наверное час занятий стоит... представить боюсь...

Рамочки в ФШ делаю.... вроде размерами холста (но чаще методом тыка :lol: )

В КСК не живу, мотаюсь из Москвы, правда, не каждый день :wink:
А сейчас таких КСК (с солярием для лошадей, мойкой и душем для людЁфф) не так уж и мало. Час занятий там стоит по-разному.... Но вот в Престиже, например, вроде обычное занятие стоит 400 руб. или что-то около того (может так дешево, из-за того, что нет солярия? :lol: ) :wink:
 
Тире написал(а):
Да, уж круто вы :D
Поздравляю :wink:

Сама еще никак не привыкну.... Такое ощущение, что ничего не изменилось (может потому что место нравится и там, действительно хорошо).... 8)
Пасиб :wink:
 
Ну блин вы даете, товарисчи!!! Кому-то надо чаще нарисовываться, видимо :oops: :oops: :oops:

Только я полезла в Интернет на предмет приехать к вам в гости во время своего отпуска (в середине августа), ибо все равно буду где-то в этом районе в Подольске, а вы взяли и съехали....

:cry: :cry: :cry:

Ню рассказывайте теперь, как до вас добираться! Мона на мылу... ник - зверюшка - лист.ру
 
Yrkas написал(а):
Ну блин вы даете, товарисчи!!! Кому-то надо чаще нарисовываться, видимо :oops: :oops: :oops:

Только я полезла в Интернет на предмет приехать к вам в гости во время своего отпуска (в середине августа), ибо все равно буду где-то в этом районе в Подольске, а вы взяли и съехали....

:cry: :cry: :cry:

Ню рассказывайте теперь, как до вас добираться! Мона на мылу... ник - зверюшка - лист.ру

О, Иришк, приветик :D Давненько тебя не слышно :roll:
Приезжай обязательно 8)
 
Ну вы даете!!!
Взяли и переехали!
С цма сойти!
Мы, конечно, тоже довольно легки на подъем, но уж не на столько!
Конюшня замечательная! Очень понравилась! Эх, если бы была на западе... Далековато нам туда :(
Теперь нам надо к вам в гости проситься! :D
 
Сверху