Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Kinder написал(а):
Да, Ленинградка.
Засады поджидают как по Москве, так и по всей трассе - пробки могут быть перед Сходней, это чаще всего, и в районе Зеленограда.
А если какая авария, то можно стоять и на обратном пути.
Зато если все хорошо, то домой я долетаю за полчаса до Окт. поля.
В среднем от Сокола едем час. НА Соколе сколько простою все зависит от господ опаздывающих.

Да, мы как-то с подругой ездили в Зеленоград.
До туда еле-еле за час дотелепались, зато обратно - 20 минут (до Планерной) :)
 
Ну вот, после того как окончательно застращала дорогой, напомню, что ты обещала к нам в гости :lol: :lol:
 
Kinder написал(а):
Ну вот, после того как окончательно застращала дорогой, напомню, что ты обещала к нам в гости :lol: :lol:

Хы-хы :lol: ДорОгой нас не запугаешь :twisted: Можно чуть-чуть погодой.... :roll: :wink:
Сейчас вот немного с делами разгребемся и обязательно приедем :D В прошлые выходные была свалба сестры, в эти - ДР папы.... Я, наверное, скоро сопьюсь, плюс хронический недосып... В общем, тока людей пугать :lol:
 
Ковырялась тут в фотках и нашла еще одну, "невыложенную" тренировку по вольтижировке.... Наверное, последнюю (или предпоследнюю) перед отъездом наших тренеров на соревнования :wink:
Мы тогда были в полном составе (что последнее время, к сожалению, случается редко) :roll:

Развиваем координацию :lol:

f_2225481.jpg

f_2225482.jpg


Махи на галопе. И почему у меня только одна нога махается :evil:

f_2225484.jpg

f_2225503.jpg


Посвечили.... :wink:

f_2225502.jpg

f_2225501.jpg


Братва :lol:

f_2225526.jpg


Нравится мне здесь Помпеич... Такой бочонок :twisted:

f_2225504.jpg

f_2225500.jpg
 
Очень красиво :shock: .
Когда мы были в Южном, нам Наташа сказала, что есть у них водоем, где можно плавать :wink: . Спросите у нее :wink: .
 
акви написал(а):
Очень красиво :shock: .
Когда мы были в Южном, нам Наташа сказала, что есть у них водоем, где можно плавать :wink: . Спросите у нее :wink: .

Надо будет обязательно выяснить :) Завтра попытаюсь разведать :wink:
 
Ирэн написал(а):
акви написал(а):
Очень красиво :shock: .
Когда мы были в Южном, нам Наташа сказала, что есть у них водоем, где можно плавать :wink: . Спросите у нее :wink: .

Надо будет обязательно выяснить :) Завтра попытаюсь разведать :wink:
Ок. Только я думаю, что уже будет холодно. Вот мы уже не плаваем с нашими лошадьми, холодный пруд и я думаю, что он уже не прогреться.
 
Какой у вас зверик замечательный!
Мы теперь с Вами соседи! До Орлово всего 10 км, приезжайте к нам на конкур 19 августа, 50-100 см, или на игру 12 августа, или просто в гости. У нас на междусобойчиках крайне весело )
Да, конюшня просто шикарная! Когда его строили, мы все мимо ездили и облизывались. Манеж - это вообще супер, тем более, таких размеров.
 
юки написал(а):
Какой у вас зверик замечательный!
Мы теперь с Вами соседи! До Орлово всего 10 км, приезжайте к нам на конкур 19 августа, 50-100 см, или на игру 12 августа, или просто в гости. У нас на междусобойчиках крайне весело )
Да, конюшня просто шикарная! Когда его строили, мы все мимо ездили и облизывались. Манеж - это вообще супер, тем более, таких размеров.

Юки, очень рада соседству :wink:

А на счет соревнований 19 августа, поподробнее пожалуйста. Какие зачеты, что как :roll: Можно в личку :wink:
 
В субботу, 05.08.06 сутра шел мерзкий дождь, а я так надеялась порысить и пошагать в поле :?
Сначала заехали в Щербинку, пришлось устроить Рыжикам (теперь у нас две наглые Рыжие морды :wink: ) выходной, хотя на плацу были замечены два сумасшедших прокатчичка (в 9 утра, под проливным дождем они ездили: рысили, шагали и галопили :shock: - маньяки :lol: ). Потом поехали в Южный. Там я быстренько собралась и пошла в манеж. Прыгали.... В общем, не все так плохо, конечно.... То есть лошадь больше не тащит меня на препятствие сломя голову, если я ей этого не позволяю. Но переодически меня не хватает довести его грамотно, соответственно я его бросаю, он прыгает издалека и прыжки получаются "стелящиеся", пару раз сбили :? Были и неплохие прыжки, отдельные и в связке, но все равно - пять препятствий связать и не накосячить у меня не получается :roll: Езда выходит какая-то рваная и суматошная, потому что конь хоть и успокоился, но все равно подтаскивает и переодически вытягивает меня из седла поводом, или может это я повод распускаю :evil: Получается вместо тото, чтобы подсесть и сократить, я судорожно подбираю повод и пытаюсь коня привести в порядок, когда уже надо поворачивать.... быстро он как-то скОчеть :lol: Но мне понравилось :D Есть несколько фоток всего этого безобразия, так что как только - так сразу 8)
После работы, часа через 1,5, когда дождик закончился, вышла в поле погулять зверюшку. Будапешт как-то очень остервенело кидался на траву, а пасти его по мокрой траве не хотелось, оттаскивать все время тоже было неприятно. Скользко, конь начинает загребать лапами, волноваться и прыгать вокруг меня, даже встал на свечку. Так мягенько, окуратненько рядом со мной поднялся, постоял и опустился :lol: Поставила в денник, нафиххх, насыпала яблок и поехала на дачу 8)
 
У нас после дождей думала будет хуже, но не развезло и только в некоторых местах было скользко. Когда мы по полям шастали, то уже травка была сухая, так что уж мы не стеснялись :lol: :lol:
А в субботу я даже и не поехала, дамала, что все набьются в манеж и там будут кишмя кишеть...
Ир, это он у тебя первый раз свечил или за ним такое водится?
 
Kinder написал(а):
У нас после дождей думала будет хуже, но не развезло и только в некоторых местах было скользко. Когда мы по полям шастали, то уже травка была сухая, так что уж мы не стеснялись :lol: :lol:
А в субботу я даже и не поехала, дамала, что все набьются в манеж и там будут кишмя кишеть...
Ир, это он у тебя первый раз свечил или за ним такое водится?

В субботу, когда мы вышли пошагать в поле, по траве тоже можно было уже нормально ходить, но я не хотела пасти, а стоя по колено в клевере, это довольно проблематично :lol:

На свечку встал первый раз, но это я его немного резкова-то от травы оттянула, причмокнула, а он и рад стараться :twisted: Ну и был он в недоуздке ина чомбуре, чувствовалось, что лАшАткА играться хочетЪ :lol:
 
Э-эээ, в ы поаккуратнее, главное, чтобы не привык!
А то у нас так один коник полюбил делать - его забирают с левады , а он на свечку - мож поиграем? Ладно когда другому коню так предлагает, а с человеком - страшновато. А почему не на корде пасетесь, а на чомбуре? На корде как-то удобнее не надо быть на короткой веревочку с коней.
 
Kinder написал(а):
Э-эээ, в ы поаккуратнее, главное, чтобы не привык!
А то у нас так один коник полюбил делать - его забирают с левады , а он на свечку - мож поиграем? Ладно когда другому коню так предлагает, а с человеком - страшновато. А почему не на корде пасетесь, а на чомбуре? На корде как-то удобнее не надо быть на короткой веревочку с коней.

Все банально :lol: Пол дня я ходила ныла - найдите мне корду (в куче вещей, которые так еще до конца и не разобрали я ее не нашла :oops: ). Будапешт вообще спокойный, адекватный зверь, с ним на чомбуре не страшно.... просить ни у кого не стала... В общем - лень матушка, плюс не люблю чужие вещи брать, ибо все время боюсь забыть их отдать, или шо-нить с ними сотворить :lol:
 
Дорога

Ира, привет!
Нигде что-то не могу найти данный КСК так что не могла бы ты, если не сложно, куда-нибудь написать, как доехать к вам от Сокола (лучше от Речного, конечно, если это район Зеленограда, как я поняла...)и сколько стоят занятия :) Ну или телефон хотяб... :pray:
 
Сверху