Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Девчонки, конечно же все приезжайте. Вот обживемся и начнем гостей принимать :lol: :wink:

Вчера 01.08.06 немного попрыгали. Видимо, звезды стояли хорошо. Будапешт был сама душка. Сначала мы пошагали в полях. КАКАЯ ЖЕ ТАМ КРАСОТИЩЩА.... Зверюшка бодрилась, но ненавязчиво. Потом немного порысили вдоль кукурузного поля туда и обратно. В манеже сделали галопчик и несколько раз прыгнули сначала крестовинку, а потом чухончик. Мне очень понравилось. Во-первых, конь шел очень мягко, в повод не ложился и даже когда видел препятствие никуда не рвался, а как шел коротеньким галопчиком, так и продолжал телепаться. Первый раз мы даже встали - вот такая расслабуха :lol: Для сравнения - раньше я боялась лишний раз дать понять коню, что мы заходим на препятствие, а тут я мало ноги добавила и он решил, что пожалуй остановится перед крестовинкой в 50 см :twisted: И так мягенько встал, типа: "а где нога?", "а мы че, это прыгать собирались, да?". После препятствия немного разносил, но тоже как-то ненавязчиво (это я продолжаю протсо "кататься", вместо того, чтобы сразу садиться и переводить в шаг :roll: ) - в общем, я была удивлена. Дима сказал, что перед самым моим приездом он гулял в леваде, носился.... Может это помогло.... Потом мы опять пошли отшагиваться в поля, спустились под горочку, где открылась офигительнейшая картинка. Обязательнов ближайшее время нафоткаю :wink:
 
Поздравляю с переездом. Рада что Вам там нравиться. :lol: Наташа и Оксана так долго вынашивали этот комплекс и он получился просто супер. :)
 
Поздравляю с переездом :lol: . Очень красивое место, когда мы туда ездили в гости нам очень понравилось :wink: . На соревнования мы к вам приедем :wink: . Нас уже пригласили….
 
А как вы на поля реагируете? Там поноситься не предлагает?
У нас пока выход в поля ТОЛЬКО для шагания!
После стольких лет гоняния по полям мне надо коня отучить от этого.
Так что там мы только шагаем, хоть исамой ой как хочется!
Обживайтесь и зовите нас!!! )))
 
Kinder написал(а):
А как вы на поля реагируете? Там поноситься не предлагает?

На поля реагирует нормально. Конечно, он бодрится немного, вчера вот вообще подпрыгнул на всех четырех и даже спинкой подыграл.... Но это я его остановила и заставила постоять немного. Пока рысим, или шагаем - такого себе не позволяет, хотя по коню чувствуется - только дай шанс или упусти момент - ломанется.... :lol: И естессно, в полях он на руку потяжелее становится, чем, например, в манеже... если и расслабляется, то не на долго (до первого шороха, птички или еще чего :roll: ). Но это все в порядке вещей, ИМХО :wink:

ЗЫ: галопом еще не пробовали, но тренер на нем еще в Престиже в поля ездил, работал - сказал: нормально.... :roll:
 
Вчера, 02.08.06 снова поехала на конюшню. Ко мне присоединилась Ведьмочка, так что будут фотки.... :wink: Шагали и первую рысь делали в полях, тренер показал новую тропинку вдоль полей.... Проехали маленький перелесочек, а там снова везде поля :lol: Зверек был бодр, но послушен. В манеже порысили, походили кавалетти. Первый раз по обыкновению он их прыгнул, а потом заходил хорошо, на рыси, старался. Немного погнулись, поделали переходики и остановки. На галопе делали менки..... Справа налево - получилось с первого раза. Слева направо я накосячила, но потом получилось очень хорошо - тренер, кажется, был доволен. Шагать ушли опять в поля, грызли по дороге клевер с одуванами и немного общипали кукурузку по краю поля :lol: :wink:

Я сплю, а зверь - бдит

f_2218535.jpg


Вид с горочки

f_2218536.jpg


Косит на Таньку, сидящую у тропинки с фотоаппаратом :wink:

f_2218589.jpg

f_2218538.jpg

f_2218540.jpg

f_2218578.jpg

f_2218591.jpg
 
Kinder написал(а):
Собаки сопровождают )))Харчи отрабатывают! ))
А водоемы у вас есть?

Собака вообще чумовая.... Когда первый раз в поля шагать выехали, от конюшни она вокруг нас носилась, а в сторону конюшни, как встала в хвост коню, так до дома и довела. Я все боялась, что он отобъет, или случайно заденет, а собаке пофиг :roll: :wink:

ЗЫ: на счет водоемов.... в дневнике летуна читала, что когда они ездили в Южный (если ничего не путаю) потом ездили купаться.... В ближайшем обозримом пространтсве водоемов не видно, но кто-то говорил, что можно доехать.... верхом? Надо будет уточнить :wink:

зеленоглазая
Прикльно! Вид красивый на конюшню!

Ага, мне тоже нравится.... Оказывается, я так соскучаилась по полям и лесам :roll: :lol: :wink:
 
Сашок написал(а):
Какие поля...) очень красиво, особенно вот здесь: http://img.liveinternet.ru/./images/fot ... 218578.jpg

Поздравляю с переездом!) ждите в гости))

Сашк, давай уже приезжай обязательно! В субботу вот и Катя с Рыжей встает :wink:

А поле мне это очень нравится. Там на фотке впреди полосочка желтеется, так вот ежели к ней с горки спуститься - там вааще, такая ширь:wink: Третий день езжу и пищу от восторга :lol:
 
Kinder написал(а):
Близко 4 км, а вы на машине или пешим все четыре км идете? :D

Гыыыы... Мне вообще-то такая мысль в голову не приходила (что чисто теоретически, можно и пешком дойти - были времена и больше ходили :lol: )....

Лично я езжу на маршрутке - минут 10, наеврное уходит... Больше времени приходится ждать, пока эта маршрутка народом заполнится :lol: 8)
Остальные у нас все на железных конях.... :roll: Обратно, я правда, еще не пробовала на маршрутке выбираться....
 
Удобно, однако! :)
Карета с оленями ждет....
Я свой народ выцепляю на Соколе, т.е. жду когда мой автомобиль народом опаздывающим наполнится :? А потом медленно и печально тащимся до МКАД.
Один раз ехали часа два, до МКАДа не доехали и развернулись, пошли пиво пить.
 
Это ведь Ленинградка, да? :? Там все оочень медленно едет - иногда не понятно, почему :roll: Я нигде в таких пробках не стояла, как на Ленинградке. Хотя, конечно, ко всему привыкаешь...... :wink:
От работы до Престижа я в среднем тратила 1,5-2 часа.... Но большая часть времени уходила на то, чтобы добраться до метро от работы, потом пол часа на метро.... НА маршрутке уже как-то быстро получалось, собенно, когда на трассу выезжаешь - едет быстро и без остановок. А по городу, конечно, тыр-пыр, но тоже едет :lol:
 
Да, Ленинградка.
Засады поджидают как по Москве, так и по всей трассе - пробки могут быть перед Сходней, это чаще всего, и в районе Зеленограда.
А если какая авария, то можно стоять и на обратном пути.
Зато если все хорошо, то домой я долетаю за полчаса до Окт. поля.
В среднем от Сокола едем час. НА Соколе сколько простою все зависит от господ опаздывающих.
 
Сверху