Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Irbienn, я хоть и не Ира :roll:

если вы про КСК "Южный", то от м. Речной вокзал для начала нужно добраться до м. Домодево, если я правильно поняла, ну или на машине - от Ленинградки до Каширки.. не ближний свет..

если же вы про Чашниково...
 
Может девушка имела ввиду наш клуб! :roll:
У нас по Ленинградке...
Irbienn, уточните, Вам что нужно?
 
Как красиво. Хочу к вам в гости. А среди недели можно? Как-нибудь вечером?
Думаю, это про наш клуб идет речь :oops:
 
Penechka написал(а):
Как красиво. Хочу к вам в гости. А среди недели можно? Как-нибудь вечером?
Думаю, это про наш клуб идет речь :oops:

Конечно можно и даже нужно :)
Если среди недели, то это часам к 20:00
 
Ой, пока я на даче сидела, столько всего свершилось.... :roll:

Ир, хотя и запоздало, мы с Лехой тебя поздравляем с новым и весьма уважаемым статусом ЧВ! Удачи и успехов!
 
Ирэн написал(а):
В субботу, 05.08.06 сутра шел мерзкий дождь, а я так надеялась порысить и пошагать в поле :?
Сначала заехали в Щербинку, пришлось устроить Рыжикам (теперь у нас две наглые Рыжие морды :wink: )
Интересно, интересно, а про второго рыжего коня можно узнать точнее, что за конь?
 
bells написал(а):
Ой, пока я на даче сидела, столько всего свершилось.... :roll:

Ир, хотя и запоздало, мы с Лехой тебя поздравляем с новым и весьма уважаемым статусом ЧВ! Удачи и успехов!

Спасибо!

Дача.... Эхххх :roll: 8)

акви написал(а):
Ирэн написал(а):
В субботу, 05.08.06 сутра шел мерзкий дождь, а я так надеялась порысить и пошагать в поле :?
Сначала заехали в Щербинку, пришлось устроить Рыжикам (теперь у нас две наглые Рыжие морды :wink: )
Интересно, интересно, а про второго рыжего коня можно узнать точнее, что за конь?

Можно :wink:
Приехал на прошлой неделе из Ростова.... Братишка по папиной линии первого Рыжика (Ониса) - Остэр. Только помоложе на год и росточком пониже :roll: Очень милый зверек. Меня уже любопытство разбирает, очень хочется с ним поближе пообщаться 8) Приличных фотографий нет, так как разгружали уже впотьмах, но на днях постараюсь чего-нить выложить :)
 
Падаждитя! :lol: Я запуталась или пропустила что-то :lol:
ЧВ? Ир, ты разве не арендатор? Я прошляпила поздравления? :lol: :lol: :lol: Такое дело надо отметить 8)
 
Lary написал(а):
Падаждитя! :lol: Я запуталась или пропустила что-то :lol:
ЧВ? Ир, ты разве не арендатор? Я прошляпила поздравления? :lol: :lol: :lol: Такое дело надо отметить 8)

Не, Полинк, ты ничего не пропустила :lol: Можно продолжать считать меня арендатором, так как я там в самом начале (не дневника, а как тока зверьки приехали) говорила, шо я формальный ЧВ :lol: Ну тоесть, вот так тоже бывает :lol: :wink:
 
Это хорошо, точнее даже удобно. Сейчас мы обсудим планы на вечер и будем готовы обсудить день приезда к вам:)
 
На самом деле, соревнования у нас больше даже не соревнования, а повод встретититься и весело провести время. У нас, к сожалению, нет нормального плаца, поэтому квалификационных соревнований мы (во всяком случае, пока) не устраивали. Зато совсем недавно у нас появился новый комплет препятствий, яркий и красивый. Фото с последнего междусобойчика можно посмотреть тут (из-за того, что сайт на фреймах, точной ссылки дать не могу, надеюсь, в скором времени это исправить; среднее фото в нижнем ряду в разделе фотоальбом)

Там же можно посмотреть фото с конной игры (на которую тоже можно приехать и поучаствовать вместе с конем) На соревнования к нам часто приезжают из других клубов - в частности, из Нерона. В общем, приезжайте за соревновательным опытом ))

Пысы: забыла написать про зачеты ))) Думаю, что как и всегда 50, 80 и 100 см, в прошлый раз был еще простенький костюмированный кюр, в этот раз, кажется не будет.
 
Спасибо, ЮКИ, за инфу :) Как тренер скажет - так и будет :roll:

У меня, лично, после вчерашней тренировки никакого желания ехать на старты.... Даже на 50 см (а уж о 80-и и 100 см я вообще молчу). Конь-то прыгает, он умничка, а вот у меня вчера явно был не день Бэкхэма (или как там пишется его имя?) :? Хотя фотографии получились миленькие (но это благодаря Таньке), на самом деле все было ужжжасно :twisted:
Сегодня опять поеду на конюшню.... Не особо хочется (недосып, плюс не очень хорошее настроение), но все равно поеду - себе назло :twisted: :lol: :wink:
 
Не хорошее настроение хорошей тренировкой и вылечится) (Это я, типа, каркаю) =)
 
Mielga написал(а):
Не хорошее настроение хорошей тренировкой и вылечится) (Это я, типа, каркаю) =)

Хорошо бы получилось накаркать хорошую тренировку :lol: Или может мне уж пора "пошагать", как выражается наш тренер.... отобрать у Таньки фотоаппарат, закинуть ее на лошадь и заняться уже приятным делом :roll: :wink:
 
Будем настраиваться на позитив :wink:

Вчера, пока шагали после тренировки, наблюдали вот такоооое

f_2249948.jpg


Панорама

f_2249951.jpg


Шагали и первую рысь делали в поле.... Очень бодр был коник 8)

f_2249911.jpg


Ворчу ему что-то в ушки.... :P

f_2249932.jpg

f_2249910.jpg

f_2249913.jpg

f_2249930.jpg


Вобщем, лицо у меня везде напряженное :lol: Ибо тяяжко.... Но Танька - мастер (такая идилия вышла :roll: ) :wink:
 
Сверху