Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Ир, а он получается некрупный?
на коляна похож - очень ладненький
 
bells написал(а):
Ир, а он получается некрупный?
на коляна похож - очень ладненький

Ага, не высокий.... Мы не мерили специально, но думаю не выше 163... :roll:


И еще пара фотографий.....

f_2251519.jpg

f_2251534.jpg
 
ДА, фото впечатляют!
Очень понравились фото с коней в полях. Такой весь сбористый... Так старается... А ушки просто прелесть! :D
 
Kinder написал(а):
ДА, фото впечатляют!
Очень понравились фото с коней в полях. Такой весь сбористый... Так старается... А ушки просто прелесть! :D

Да, конечек очень старательный, а главное мягенький :roll: При том, что он довольно импульсивный, еще ни разу не отрывал мне руки, очень мягкий на повод :sym:

Вчера, 08.08.06, не плохо поработали. Зверек уже никуда не торопился и первые две рыси в полях вышли просто замечательными. Я, наконец-то, спустилась с горочки (давно уже собиралась исследовать нижнее поле), порысила по краю поля. Будапешт все время таращился в кусты :lol: Наверное, ждал нападения.... В остальном - просто душка. Немного прошагнули и на рыси поднялись в горочку в сторону конюшни, мееедленно и печально :wink: В манеже погнулись на шагу, пока тренер дорабатывал другого коня, потом еще немного порысили, опять же погнулись, поделали принимания, порасширяли рысь.... На галопе тренер замучил менками :hrenovo: У меня они получаются хреново (при том, что конь их делает идеально), то слишком поводом зажму, то распущу, то ногу перекладываю очень резко.... Короче, бобик сдох.... Но мне понравилось. Шагать пошли в поля, я слезла, расстегнула капсюль с соплей и дала зверьку попастись.... Этот дурень набил полный рот травы, которая к тому же накрутилась на трензель и никак не мог ее прожевать. Пришлось лезть руками в пасть :twisted: Потом давала ему сорвать пучок, прожевать, а потом только срывать следующий.... По дороге залезли в кукурузу, нарвала еще с собой :D В итоге, когда поставила зверька в денник у него в кормушке получился коктейль из яблок, морковки и листов кукурузы.... Выбрал, гад, морковку, а остальное жрать не стал :lol: Яблоки, правда, с рук ел.... :roll:
Сегодня поеду прыгать..... :? :roll:
 
Privetik! :flag:
Super fotki - Tanja nastojawiy talant!

P.S. My seychas v Poprade, rjadom s potrjasauwimi Vysokimi Tatrami. (vot suda by Tanu s fotikom! :D ).
 
Chemma написал(а):
Privetik! :flag:
Super fotki - Tanja nastojawiy talant!

P.S. My seychas v Poprade, rjadom s potrjasauwimi Vysokimi Tatrami. (vot suda by Tanu s fotikom! :D ).

Машка, не лей ты чай на спину :twisted: :lol: Лучше фоткайте побольше :wink:
 
Mielga написал(а):
О, уже позитивнее)) Так держать ;)

Да, вчера все было как-то спокойнее, хотя и не без косяков (моих, конечно) :roll:

Закралась мысль по понедельникам (после выходного у лашатки) сажать тренера, заодно и попрыгает и подработает.... А у меня будет еще один день "свободы от забот" (М. Фрай (С))
 
Отрадно читать, что у вас все путем: обживаетесь, исследуете местность и т.д. :D А то зашла на Хорс.ру - а там, как всегда: клуб еще толком не открыт, а всякой фигни уже понаписали...
Ирэн, а комнаты на втором этаже уже отделали?
 
Gloria написал(а):
Отрадно читать, что у вас все путем: обживаетесь, исследуете местность и т.д. :D А то зашла на Хорс.ру - а там, как всегда: клуб еще толком не открыт, а всякой фигни уже понаписали...
Ирэн, а комнаты на втором этаже уже отделали?

Да, тему на Хорс.ру про Южный почитываю - все как всегда :roll:

Комнаты готовы... По кранйей мере, наша :wink: Мы там уже переодеваемся, мебель собираемся потихоньку завозить.... 8)
 
Gloria написал(а):
Отрадно читать, что у вас все путем: обживаетесь, исследуете местность и т.д. :D А то зашла на Хорс.ру - а там, как всегда: клуб еще толком не открыт, а всякой фигни уже понаписали...
Ирэн, а комнаты на втором этаже уже отделали?
Мне кажется вашу тоже доделали, там такая симпатичная арочка и точно уже покрасили.
 
kate5 написал(а):
Gloria написал(а):
Отрадно читать, что у вас все путем: обживаетесь, исследуете местность и т.д. :D А то зашла на Хорс.ру - а там, как всегда: клуб еще толком не открыт, а всякой фигни уже понаписали...
Ирэн, а комнаты на втором этаже уже отделали?
Мне кажется вашу тоже доделали, там такая симпатичная арочка и точно уже покрасили.

Арочка? Хм... а у нас не было арочки вроде! Во всяком случае, я не помню такого...
 
Странно :roll: рядом с нашей комнатой находится комнату, про которую говорят, что она для вас. Она как-будто из двух комнат и там действительно есть арочка :lol:
 
kate5 написал(а):
Странно :roll: рядом с нашей комнатой находится комнату, про которую говорят, что она для вас. Она как-будто из двух комнат и там действительно есть арочка :lol:

А, поняла! Эту двойную комнату, действительно, взяла в аренду одна из наших ЧВ, для тренеров. Ну и для себя тоже :)
А мы с девушками взяли другую комнатку, окном в манеж.
 
А сегодня зашла в вашу комнату, которая с видом на манеж, она опять же рядом с нашей комнатой. В ней еще делают ремонт, она уже покрашена в такой светло зеленый цвет :wink:
 
Зеленый - это хорошо :) Надо нам с девушками начинать думать про мебелишку...
 
После супер-неудачной прыжковой тренировки в среду, 09.08.2006 г., я все-таки поехала на конюшню в четверг, 10.08.2006 .... То ли для того, чтобы не расслабляться, то ли уже по инерции.... Вес-таки давно я уже не ездила на конюшню каждый день :lol: И ура! Мы ездили на плацу. Так как грунт там все-таки еще вязковат, то много нагружать работой не стали. Сделали две коротенькие рыси с переходами и подъмчики в галоп в обе стороны с менкой. Лошадь веселился :roll: Вязкий грунт мне помогал его контролировать, все-таки не так приятно подрывать, когда песочек затяяягивает :twisted:

От нас уехал ОНИС
f_2154776.jpg

Его купили под выездку.... 8)

Остэру (его братишке), пока прочат конкур.... Но он еще и мелкий совсем (4 годика, июньский, не сильно давно заезженный). Чуть позже выложу фотки :wink:
 
Сверху