Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
03.12.2006 г.

Зверь получил порцию сибирки, теперь стоит, шагает.... В пятницу, если все будет хорошо, поеду работать :wink:

В воскресенье планируем поехать на старты в ЦСКА.... (не мы с Бамбуком, конечно :wink: ), едет Дима, вроде как на двух... Буду болеть за Батискафа 8)
 
:wink: 8)

PC020006-webbig.jpg
 
зеленоглазая написал(а):
А что-там за высоты будут в ЦСКА? Может тоже съездить... :roll:

Если я ничего не путаю, то будет 100 см для любителей и 110 для молодых... Возможно, что будут еще зачеты, но положение пока нигде не висит, поэтому точнее узнать пока не получается :?
 
07.12.2006 г.
Входим в работу после прививок....
Сегодня Дима брал Благовеста под седлом, ездили рысить в поля. Звонил, сказал, что конь вел себя идеально - на провокации не поддавался, хулиганить не пытался - умничка, в общем. Не было еще случаев, чтобы тренер звонил мне ни с того ни с сего и нахваливал коня - значит и вправду - удивил и порадовал :D

Мы тут собрались дружной компанией отпраздновать НГ на Кавказе. Пока думали, когда, как и на чем едем - время вышло и билеты все закончились. Точнее, закончились билеты по более менее реальным ценам. И вот вчера мы с Ведьмочкой поехали на Курский вокзал.... Удалось купить только обратные, из Кисловодска и то, поезд дурацкий - идет через Украину, почти 1,5 суток :? Б-е-е-е.... Но что делать. Туда - едем на машине :roll: Бум надеяться, что дорога меня не доконает, а то на Кавказе уже почти 1,5 года не была, жаль будет если все пропущу :lol:
 
Ура 8) Опять у нас будут клевые фотки, как те, с Медовых водопадов :lol: Я себе даже часть сохранила 8)
 
Lary написал(а):
Ура 8) Опять у нас будут клевые фотки, как те, с Медовых водопадов :lol: Я себе даже часть сохранила 8)

Я вот тоже надеюсь, что у нас будут фотки :lol: Последний раз, осенью, с нами было аж целых три навороченных фотика.... В этот раз поедет в лучшем случае - один :?

Еще перед нами стоит очень сложная задача: найти и нафоткать что-нить качественно-новое, что не нашлось и не нафоткалось за предидущие 7 раз :lol:
 
Ир, опять я вас завидую, тоже хотюю)))

А фоткать можно и старое, но в других ракурсах:) Каких нибудь необычных!:)
 
Ой, Ир, ну вы и выдумщики.... А туда как будете добираться? или я что-то пропустила... :roll:

Хотя, наверное, жутко красиво
 
bells написал(а):
Ой, Ир, ну вы и выдумщики.... А туда как будете добираться? или я что-то пропустила... :roll:

Хотя, наверное, жутко красиво

Лер, мне самой страшно :lol: Туда едем на машине с друзьями, через Ростов :shock: Может, кстати, еще и обратно поедем тоже на машине.... Поезд едет дольше почти на 15 часов :?
 
Привет!
Ну, давайте, уже намыливайтесь к нам!!
Я приехала и готова вас ждать :lol:
Ир, расскажи про Кавказ: что, куда и как.
 
Ну вы сильны - на машине..... :lol:
ну, главное, чтобы все получилось тогда :lol:
 
Kinder написал(а):
Привет!
Ну, давайте, уже намыливайтесь к нам!!
Я приехала и готова вас ждать :lol:
Ир, расскажи про Кавказ: что, куда и как.

Привет! :)
В общем-то, пока планы не менялись, намыливаемся 16-17 декабря.... :wink:

Про Кавказ... А что про него рассказывать? Ехать надо туда и самой все смотреть :P
________________________________________________________

В субботу, 09.12.06 я не выдержала и поехала в поля :roll: Благовест был немного напряжен, удалялся от конюшни не очень охотно, все время оборачивался назад (за нами шла Танька-Ведьмочка с фотоаппаратом) и создавалось ощущение, что он ее ждет :lol: Типа, "ну ты идешь там?".... Дошли до "выстреженной полянки", прошагнули и начали рысить. Зверь чуть не свернул шею, пытаясь все время смотреть в сторону конюшни, даже тогда, когда физически это было почти невозможно :twisted: Потом расслабился и бегал вполне не плохо. Сначала я хотела на галоп вернуться в манеж, но потом все-таки осталась на полянке. В полях Мелкий более импульсивный и подвижный, поэтому в галоп поднялись с шага, практически от мысли, но не с той ноги (ручки мои корявые подвели :oops: ). Галоп был такой спокойный и приятный, хотя, переодически мне предлагали скакнуть быстрее, или подкладывались на руку, но не креминально. Под конец зверь расслабился и выдал мне два пинка. Один такой конкретный, высокий (Танька сказала, что от души), хотя и очень мягкий, а второй для проформы - чтобы не расслаблялась :lol: На этом и закончили....

9caa7613.jpg

1524a546.jpg

63e2af3d.jpg

92da4531.jpg

86c0a547.jpg

debfcf24.jpg

16acb8ac.jpg

2c5ed8e0.jpg

eecd2831.jpg

20cf6f79.jpg

eb480b1d.jpg

39241b5c.jpg

260ef204.jpg

0d4feefb.jpg

2cfdc392.jpg

84da65fa.jpg


Декабрь месяц, блииин :lol: :wink:
 
А я хочу сказать, что фотик и фотограф - шикарные :) В такую пасмурную погоду сделать довольно светлые фотки, пусть и обработав их фотошопом - респект 8)
Зверь так контрастно смотрится, красиво :yes!:
 
Сверху