Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Ирин, фотографии, как всегда очень хорошие!!!
А у меня просьба в связи с этим...
Разведка тут донесла, что в Южном стоит гнедой буденновский коник по кличке Жаргон... Нашенский этот коник, который ушел от нас годовичком. Ирин, нельзя будет как нибудь его сфотать? Уж очень хочется посмотреть каким он стал!
Заранее огромное спасибо!!!
 
Неплохая у вас там травка...
Но у нас тоже хорошая :lol:
Приезжайте, давай в субботу, в воскресенье у меня будет не полный день на конюшне.
Давайте, короче возьмем коников и съездим в поля! )))
У нас там хорошо....
Надеюсь, что погода не испортится.
Ир, давай созваниваться начинать где-нибудь с четверга, чтобы уж наверняка договориться! :D
 
Kinder написал(а):
Неплохая у вас там травка...
Но у нас тоже хорошая :lol:
Приезжайте, давай в субботу, в воскресенье у меня будет не полный день на конюшне.
Давайте, короче возьмем коников и съездим в поля! )))
У нас там хорошо....
Надеюсь, что погода не испортится.
Ир, давай созваниваться начинать где-нибудь с четверга, чтобы уж наверняка договориться! :D

Натах, ты меня сейчас, наверное, закопаешь.... Но в субботу мы едем на соревнования в Сокорос.... :?
 
Lary написал(а):
А я хочу сказать, что фотик и фотограф - шикарные :) В такую пасмурную погоду сделать довольно светлые фотки, пусть и обработав их фотошопом - респект 8)
Зверь так контрастно смотрится, красиво :yes!:

Да, Ведьмочка у нас мастер :wink:

Svetlana-Bryansk, кличка знакомая, но что-то мне подсказывает, что зверек уже переехал :roll: Если что узнаю - отпишу.



Okey написал(а):
Ирэн, а где вы стоите? В каком кск?

В КСК "Южный" :D
________________________________________
В понедельник, 11.12.06, первый раз поехала к зверьку после выходных. Поработали не плохо, но пару раз меня просто подхватили и покатали по манежу :lol: ни с того ни с сего.... Прет мелкого уже не подеЦки :twisted:
Вчера, 12.12.06 прыгали.... Приезжал наш супер-фотограф Ведьмочка, так что будут фотки :wink: Мелкий радует. Тренер тоже...., сказал, что собирается нас везти в субботу в Сокорос на 90 см.... Мама.... :shock:
 
Так здорово .. работа в полях... на свежем воздухе....
фотки - отличные !!
photos.gif


Ирэн, скоро к вам в гости наведаюсь... в Южный ;)
У меня там знакомые стоят, договорились на следующей неделе выбраться ;) так что может увидимся ;)
 
allilla написал(а):
Так здорово .. работа в полях... на свежем воздухе....
фотки - отличные !!
photos.gif


Ирэн, скоро к вам в гости наведаюсь... в Южный ;)
У меня там знакомые стоят, договорились на следующей неделе выбраться ;) так что может увидимся ;)

Будем рады :)
 
:cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:
Ну и что с тобой делать? :(
А там дальше уже всякий Новый Год.
Типа будем ждать уже в Новом году? (((
Ну или вечером после работы, могу захватить ну ты знаешь где :wink:
А ты до какого на Кавказ уматываешь?
 
Kinder написал(а):
:cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:
Ну и что с тобой делать? :(
А там дальше уже всякий Новый Год.
Типа будем ждать уже в Новом году? (((
Ну или вечером после работы, могу захватить ну ты знаешь где :wink:
А ты до какого на Кавказ уматываешь?

С Кавказа 5-го должны вернуться.... Ну может еще в будни как-нить получится, или в оставшиеся выходные :? Надежда умирает последней :wink:

______________________________________________

Фотки :)

Шагаем

e66d4f37.jpg


Прыгали клавиши

a26f9e23.jpg

78549ae2.jpg

2bf52145.jpg

59d22eb4.jpg

d9004f97.jpg
 
Вчера, 13.12.06 у Благовеста был шпринт. Тренер говорит хорошо отпрыгал, систему на выходе: чухон 110 и брусья 130 - легко 8) Еще я на всякий случай переспросила, едем ли мы в Сокорос.... Едем.... Заявились уже :? Меня начинает подколачивать. Я тышшшу лет не ездила на старты (в смысле не выступала), а там еще и по любителям будет зачет и мы, по ходу дела, самые молодые Бамбуки :roll:
Поеду сегодня на конюшню, надо хоть галопом научиться ездить.... :lol:
 
Шустрые вы, вот вроде недавно начали заниматься. У меня бы страх переборол желание, хотя я тоже на старты хочу. А я за вас буду болеть, держать пальцы и все такое. Так что удачи, мы с вами, хотя и не рядом
 
Спасибо большое, девчонки. Мы бум стараться.... :wink:

У меня бы страх переборол желание

У меня есть тренер, который борется с моими страхами, так что не отмажешься :lol: :twisted: :wink:
 
И ждем с соревнований фоточек……так чтоб без фоток :wink: и призовых мест :wink: не приезжали… :lol: :lol: :lol: ……..
 
Вчера, 14.12.06 отработали не плохо, но как-то суетно. Народу в манеже была туева хуча, плюс корда :? Вроде бы и разъезжаемся нормально, а внимание все уходит на то, чтобы объехать, не задеть не влезть в корду и т.д. Как могла собирала себя в кучу, сдерживалась и бухтела под нос - а что делать? :roll: :lol: Благовест вроде и старался, но тоже, видимо, сбивался переодически из-за меня, нервничал и вредничал. Рысь тренер хвалил (я даже сподобилась на учебную, чем уже очень давно не грешила :wink: ). Галоп хуже (руки можно оторвать и выкинуть), но терпимо. Походили на галопе кавалетти - что-то нужно срочно придумать с поворотами :? В общем, мандраж наступает.... Сегодня, наверное, на прикидке вообще крышак оторвет. Но это ничего - вот отмучаюсь в субботу, напьюсь и все будет хорошо :mrgreen: Ура, товарищи 8)

Еще вспомнила.... Довольно давно не заходила к Мелкому в денник, поприставать, помучить лошадку. Все на коноводе :oops: А тут, понимаешь, влезла пообщаться.... Что-то шейка у него стала больно крутовата и на шлепки по пузу он уже не обижается, а продолжает щелкать клювом.... И что-то мне так не по себе стало в его деннике. Ежели ведь приспичат ноги на голову поставить - поставит :? Но пока вроде ведет себя прилично.... Пока отшагивались в манеже, пыталась научить его останавливаться, когда останавливаюсь я, а не продолжать ломиться вперед и разворачиваться в духе: "мать! ты чего! пошли скорее!" Раза с 5-го понял, чего я хочу (при этом сахара у меня не было, хвалила его почесыванием морды), останавливался хорошо. Бум надеяться - завтра он еще будет это помнить :lol:
 
НУ удачи вам в стартах, ИР.
Ни пуха!
Следующие выхи отваливаются - у нас корпоративный выезд и т.д. Думаю, что ты не намекаешь на выходные, когда будет Новый Год :lol:
В общем давай так: ты там приезжай 5, 6 можешь прийти в себя а с утра 7 ЕДЕМ! ))
НУ или вечер все же остается. Я езжу каждый вторник и четверг, если что - звони или пиши на почту. Я тебя подберу и помчимся в далекие дали...
 
Итак, старты....
В Сокоросе я раньше никогда не была. Слышала, читала, смотрела фотографии, поэтому, видимо, ожидала большего. Я почему-то была уверена, что манеж там большой (как например в ЦСКА или на Планерной), а оказалось, что он почти такой же как у нас. Это сыграло нам на руку, наверное... Не было там больших заездов и "страшных" препятствий - все так по-домашнему :wink: Спокойно, без суеты, достаточно удобно, мы без проблем встали на разязки и на протяжении всех соревнований нас никто не беспокоил. Я была 36, но посмотреть на других всадников мне почему-то так и не удалось. Разминка прошла очень хорошо, Благовест вел себя идеально для первых стартов. Ни единого раза не испугался, не занервничал, зверь - умничка :)

Дальше, напишу чуть позже....
 
Я вчера Вас видела) Судьям Вы понравились, только сказали, что уж больно худенький конечек)
 
Сверху