Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Re: Полный Звездец: Круглая и ХЗ

Беська, не ржать! :)


АААХХХ.....ь :lol: Моя валяЦа в шоке пацталом! :chaw:
И Это вижу Я, собственными очами.. после всех тех тирад, шо ты на меня выливала, шо ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО... ПИПЕЦ НАТАШК. :lol: :beer: Надо отметить!

У меня тож сурпрыз для тебя есть :) СИИИНИЙ! :twisted:
 
Re: Полный Звездец: Круглая и ХЗ

Ну, поздравляю!
я в машинах совсем не разбираюсь. Но вот эта выглядит прикольно :wink:
 
Re: Полный Звездец: Круглая и ХЗ

Наташик, поздравляем! :)
По словам очевидцев-владельцев, машикО-звеР! 8)

ПыСы: хорошо смотритесь, а Кружак в багажник поместиться?))))
 
Re: Полный Звездец: Круглая и ХЗ

Какой ЗВЕРЬ вороной!!! Супер, поздравляю!
 
Re: Полный Звездец: Круглая и ХЗ

Olmek написал(а):
а потом уже.. если таки понравится грузовик.. будет МАШИНА. Кояя бывает и есть и будет одна...
Стало быть, вторую машину иметь ты зарекаешься? :wink: :lol:

А ваще, машинка классная. М-м-м, мечта конника и конюшневладельца, наверное. Сено возить, корма... *залила клавиатуру слюной*
 
Re: Полный Звездец: Круглая и ХЗ

Ой,какая мафинка,какая мафинка :aplod: Класс :!: поздравляю Кружака :) Ну и Наташк,тебя,с приобретением :wink: ты прямо теперь крутая и модная 8)
 
Re: Полный Звездец: Круглая и ХЗ

Ооо! Действительно круто :shock: 8) мне б такой подарок :mrgreen: Похож на вороного тяжа )
Машинка хорошая, мощная, с подключаемым приводом, а главное - вместительнаяяя... (на такой бы на Байкал...) ну всее, в гости то приехать полюбовацца можно будет? :wink: :lol:
 
Re: Полный Звездец: Круглая и ХЗ

Присоединяюсь к поздравлениям! В хозяйстве оно - самое то!
Эффектная, мощненькая - ууух! :D
 
Re: Полный Звездец: Круглая и ХЗ

ой! натаха! свои везде! я тоже расист- кроме доджа рэма ничего не вижу! :lol: :lol: :lol: ну, да, подалуй, пора тебе и от коневоза и от конюшни зарекаться... :lol: :lol:
 
Re: Полный Звездец: Круглая и ХЗ

Дык от конюшни она зарекалась уже, вроде? Или нет?

Наташк, а зарекнись, что к нам в гости не придешь, на всякий случай :mrgreen:
 
Re: Полный Звездец: Круглая и ХЗ

Жень, ну раз вы так просите - неееееееее, никада и низашо к вам не поеду. Да и ваще - не ездун я по гостям нифига, и не ждите! Баста!
(достаточно правдоподобно? :) )

А от конюшни, да, зареклась :) Ну.. от бОльшей - тем более. Пока такое свое домашнее - еще куда ни шло, а когда более крупное - неее, это точно не для меня. Свои двое как на подбор - и лицом вышли, и умом на редкость, и чистюли каких поискать - с ними хорошо и приятно. А ведь есть коники, которые денник вообще не держат, например. Или там.. не, поведенческие траблы все решаемы, не вопрос. Но есть ведь и не зависящие от этого особенности характера или здоровья, скажем. А персонал? Люди это нифига не кони - они СТРАННЫЕ :) Хотя канеш на работе смежный отдел построенный, а свой законнекченный по полной программе.. кто п знал, каких трудов мне это стоило! А тут от персонала будут коники зависеть.. Неееее, хватит с меня конюшни для своих двоих :)

Коневоз - вы о чем ваще? Я ж водить-то нифига не умею, даром, что права уже сколько-то лет! Неееее.. да нам и ездить особо и некуда, да. А если придется куда по крупному съездить - так у Кружи есть только один любимый водитель - Витя, ну если уж совсем припрет, а он не сможет, ладно, она согласится на Никулина. Дама она привередливая, так что в этот вопрос я и соваться боюсь.. пинается она метко и больно. А машинко-пикапко - эт да, эт вещь нужная и полезная. Морковки там привезти, сенца какого, травы с покоса. Эт завсегда. Да и ваще - на нем крюка нет :) Вот.

Вооот.. ну а ваще спасип за поздравлялки. Машинка получилась и правда хорошая. Маман ею рулит. Сказала, что управляется лучше любой легковой, рулится пальчиком, ход плавный. Единственное отличие - очень высоко сидеть :) А еще я опозорилась.. разглядывая двигатель, тыкала в разные места, читала надписи и спрашиваю - и где у него свечи? Ну привыкла я, что в машине свечи - априори. Ну как солнце на небе. А нету! Ой ладно врать, а? Наташко, це ж дизель! БЛИН! Инженер еще называется! И правда, откуда в дизеле свечи? Вот же! Позор на меня.

Круглая всякий раз проходя мимо заглядывает в кузов. ХЗ в это время скромно пытается полизать борт. На что Кружак, например, вчера сделала суровое лицо, положила зубы ему на плечо, помрачнела еще больше, подумала и сжала челюсти. Захар состроил печальные глаза и отодвинулся. Самое ржачное, что Кружак это все проделала без намека на крысьи уши, талантище итить!

Помимо просто занятий, я теперь еще работаю с ними обоими одновременно. Чтобы ходили на веревочке рядом со мной оба сразу. И без ЛИЦ. В основном работа сводится к тому, чтобы Круж не строила на ХЗ матерные лица, а ХЗ чтобы не раскланивался по сто раз в глубочайших пардонах перед нет. Сегодня было уже лучше - Кружак просто шипела, а ХЗ просто бормотал себе под нос извинения. Осаживать прошу обоих сразу - и когда между ними, и когда стою перед конями, держа их как букет перед собой. Как и следовало ожидать, Кружак осаживает от бровей, а ХЗ пока от чомбура.

А еще.. сегодня утром просыпаюсь - светло. Не по-весеннему как-то. В окно глянула - батюшки, СНЕГ! На полу снег лежит и сверху хлопьями валит. Приехали, 24 апреля! Посему кони пошли гулять позже - когда он все-таки перестал - и в пальтишках. Правда, больше сегодня снега не было, дождик начинался, а так разве что холодно и сыро. А черемуха еще и не расцвела между прочим. Круглая, когда увидела в открывшейся двери снег - чуть не потеряла челюсть: туда? с ума сошла, Наташк? нееее, прости, канеш, но пойду-ка я домой. Потом все же согласилась пойти прогуляться на свежем воздухе. Хорошо, что я пальтишко не сразу на нее надела. Ибо в отместку за то, что таки заставили гулять, Зайца извалялась. Хорошо, что бОльшая часть валяния пришлась на снег :) Обтряхнула лошадку и нарядила в пальтишку.

Сегодня привезла второе седло. Кажется мне, что оно чуть пошире Кружиного - из Питера вернусь, будем мерить. А то она все шире и выпуклее становится, вдруг это ляжет еще лучше, чем наше? Тогда у ХЗ наконец тоже появится седло.
А с седлом прикол вышел. Мне его на работу привезли, а никакой упаковки под рукой не оказалось. А куда девацца? Привычно водрузила его на бедро и пошла к себе. Захожу в редакцию.. так мы давно не ржали! :)

Вот так и живем.

А сегодня (ибо уже далеко за полночь) у Кружака День Рождения. Девять лет. С чем ее и поздравила перед сном. Завтра еще повешу сохраненный для этого случая мятный ликит, намешаю морковей с яблоками, которыми сегодня затарилась, расцелую во все места.. и рвану в столицу. А оттуда в Питер. Может и привезу ей оттуда какой еще подарок :) Вообще сложно дарить что-то лошади, у которой все есть!

Хех.. еще вещи даже не собрала, капец! :) Так что.. до встречи! Хотелось бы и с питерцами пообщаться, а то все по инету :)

ПС телефон в Москве и Питере будет мой московский, звоните, смс-те.
 
Re: Полный Звездец: Круглая и ХЗ

Точно, 25ое уже :D ну что ж поздравлю здесь первая :D
:birth: Happy Birthday Звезда! :beer:
Желаю тебе хорошего грунта, крепкого здоровья, веселой жизни ) оставайся такой же неповторимой лошадью как и всегда. Ну, может только круглее и краше с годами 8)
 
Re: Полный Звездец: Круглая и ХЗ

Точно:Поздравляю Кружу с Днюхой :beer:главное,чтоб здоровая была и веселая,а остальное приложится))
 
Re: Полный Звездец: Круглая и ХЗ

Наташко! поздравь от меня Круглую лошадь с днем рождения!
 
Re: Полный Звездец: Круглая и ХЗ

Поздравляю Кружа! :D :birth:

0000132736-preview.jpg
 
Сверху