Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Иду себе сегодня днем из конюшни в леваду, огибаю дом.. солнце греет, даже жарко. И тут глянула на стену дома. А по ней, сцуко, радостно топает КЛЕЩ! Чорт!! Все настроение испортил! Нашла камушек - растоптала гада им прямо об стену.

А вообще веснаааа :) Позавчера, правда, снежило и сегодня до утра. А сегодня солнце-солнце и потаяло все, что вчера выпало.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Выпало? У вас еще чего-то выпадает и тает?? :shock:

Хи, нам не понять - у нас уже вовсю вот так:
xWTDoyd3LCw.jpg

Зацветают первоцветы, трава вовсю прет...


П.с.: Ухи - шикарен!!! :)))))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

УЖЕ????????????????????? Они что, мутировали и теперь блин собираются ползать у нас круглогодично что ли???? :shock:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

У нас вообще, блин, Новый год какой-то!!! :(

(зато клещей пока не видно :lol: )
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Про Сонну

Накапала сегодня ей на холку штуку от всяких гадов. На всякий случай. Ибо у нас (да-да!) уже кое-где трава вылезла, не в смысле растет, а земля оттаяла с прошлогодней травой. А мало ли, какой гад на ней будет сидеть. Особенно, когда днем устойчивый плюс, а иногда и солнце шпарит.
Собако надулось и стало ходить вокруг меня, требовать мрачно спать на руках в разных позах. Спускаешь на пол - меленько-частенько вокруг меня копытками стучит и ковыряет ногой. РРРРР! :) Маленькая мстя.

Сонна любит игрушки. Особенно эту. Она охотник. Да.

07929bec69b1.jpg


ceffb2203301.jpg


Эээ.. что "панду нельзя"? Кто "браконьер"? Ничо не знаю, моя добыча!

А еще я все думаю, кого она мне напоминает :) недавно осенило!
5056aa5d2c5a.jpg
45190_503403499696780_861179157_n.jpg


Теперь главное, шоп оно не росло :)

Ну и так.. зарисовка о пользе дневного сна

3b368907a932.jpg


82de61454e9d.jpg


6560b0dea550.jpg


c7b7427ffb64.jpg


Вот не дадут животной поспать.. шо ж такое.. вот лезут и лезут смотреть, что там под одеялом!

Про коней

Привили их от бешенства. Что-то впечатлила меня история о забегшей собаке к коням.. и у которой потом бешенство обнаружили. Конечно, в Подмосковье это.. но у нас через две улицы поля и лес, а в этом году был целый выводок помойных собак. Которые, да, через переезд от нас, но на свадебных гулянках вся эта толпа пару раз пробегала и мимо нас. Благо, в леваду не лезли. Их, конечно, специально вызванные дяденьки отловили. Но, насколько я понимаю, не всех. И хрен знает, что они могут принести. Так что.. собаки и коты (Саймон и кот соседки - его друган) у нас привиты, решила еще и коней привить. Нобиваком. У Кружи на шее вспухла шишка, раза в два больше, чем у Хазара. Но в остальном вроде все нормально, ТТТ.

Хазар продолжает линять :) он прекрасен. Нереально хорош. И ведь в каждом сезоне - новый наряд, прошлогодний не катит! :)

536493_503341476369649_563994968_n.jpg


559332_503341506369646_645319816_n.jpg


Ну и маленький привет от Кружи
482027_503343526369444_279414257_n.jpg

Что приятно - она пока в цвете не меняется.
Потому как в мокрой холодной бяке валяться некомфортно :))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Кружа - зимой и летом одним цветом :)))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Наташ - у меня к тебе такой..деликатный вопросик :roll:
Вообщем пока зима - меня не беспокоило.А на носу лето..Типо без колготок и в шортиках ходить.
Вообщем когда расчищаю - у меня на ногах(обеих) страшенные синяки.Ты как с этим борешься?. :oops:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

А ты в чем расчищаешь? Я без чапсов расчищальных даже не начинаю.

31 марта ездили в Белозерки. Отмечать День Серпа :) Отметили. Наташечку-Беську поздравили с 7-летием праздника Дня Серпа. Еще по традиции выбили парочку волчков. На этот раз попал Велик. Фика се у него были волчки! Почти как у Хазара клыки. Разве что чуть потоньше. Вот тебе и двухлеточка :) Ну и пообнимались с Ухами. Еще Ушан приставал к Рустаму - ходил с ним дружить и общаться :)
Наташка пофткала как мы с Ухами тусили.

Do5xy.jpg


qgDS6.jpg


1hSK9.jpg


rHwNY.jpg


R3AS7.jpg


Кстати, сегодня (то есть уже вчера) у Дасти случился День рождения. Три года. ТРИ! Вах :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Ооооо, поздравляю Бааааалшого Уха с Днюхой!!! :D :D :D
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Обалдеть!!! Заезжать пора, а она дразнится!! :))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Хорошие фотки)) У вас выражения лиц похожие)) Ухов - с Днем Рождения!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

С Днем Рождения Ухов!
С днем Серпа вас!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Нашла сегодня вот таких братишек :)
BEi2ggDCAAEBWnu.jpg

И как-то теперь неловко стало называть своих орлов осликами :)

(это вот есть такая порода ослов и два самых высоких представителя - Ромулус и Ремус, второй пониже на пару дюймов, а вот Ромулус - самый высокий по версии Книги Гиннеса - почти 173 см ростиком)

О своих нано-ослах напишу чего-нить попозже :) надеюсь
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Василизк написал(а):
два самых высоких представителя - Ромулус и Ремус
Так вот они какие: основатели Рима, вскормленные волчицей :mrgreen:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Наташечка ездила в Белозерки и забрела в табун с фотографическим аппаратом :)
Когда я открыла фотки, первая мысль моя была "ХРЕНАСЕ!!"

54do6.jpg


Tm2Ap.jpg


Симпатишный коник однако
Dzqjl.jpg


И никому не нужный.

фото (c)Bestya
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Квотер-с, говорите? Ну-ну :shock:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Стероидный кабан :shock:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

однако полезные грязи в табуне лежат! :shock:
вот так походишь по ним день-деньской, задирая ноги - и мышцы выпукливаются :mrgreen:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Вот так вот незаметно у меня оказалась уже 14-летняя лошадь! Абалдеть! День рождения прошел скромно, из гостей была только Наташка-Беська. Погода была дрянь, так что мы в основном сидели в дому.

Три дня уже ходим с конями "приучаться" к траве. Наконец-то она повылезла :) Сегодня они уже не только фтыкались в любые пучки травы, но и бродили - выискивали повкуснее и поприятнее. И сразу стали видны вкусовые предпочтения - Хазар всасывает пырей, Кружец метет одуванчики.

Подвесила на входе в конюшню вот такую штуку забавную - пакет с водой, в которой плавает мятая фольга. Американский народ зовет ее бесплатным отпугивателем мух и настаивают, что можно вообще без фольги, другие велят вместо фольги просто класть несколько монеток :) Пока, конечно, не самое мухолетное время, но уже залетали к нам мухи, ага. Два дня пока что не вижу ни одной. На коней, правда, не действует - идут себе, задевая ушами пакетик.
 
Сверху