Попутный ветер

Поздняк. Деятели от альтернативной медицины уже в капсулах выпустили.
Благо, не подписали никакого указа об обязательном приёме для всех от всех болезней мира)))
Я как-то лучше в сторонке постою, понаблюдаю, а то вон и перекись пьют, и марганцовку ту же, и воду от телевизора заряженную...
 
Что об этом говорит доказательная медицина?
Руками разводит. Моя знакомая с диабетом, эпилепсией и пониженным давлением попробовала пить АСД , как последнее возможное средство. Так вот выяснилось опытным путем, что пока она его пьет, то и сахар держится на 5, и припадков эпилептических нет, и давление не ухает вниз. Она три раза переставала пить, и быстро все болячки начинали возвращаться. Теперь АСД на постоянке, как часть дневного рациона. Она даже во Францию приезжает с бутылочкой. Правда, пить уходит в туалет :)
 
АСД 2 для приема внутрь не имеет такого запаха, как АСД 3 наружнее.
 
Да не, я думаю, она просто стерва. И живые существа мельче размером это вроде как смешные игрушки такие. Собаку пнуть, курицей в футбол сыграть, погнаться, щелкая зубищами, за четырехлетним ребенком, который шел вдоль ограждения левады - явления одного порядка. Дети и куры ее точно не кусали.
Я прям ее уже люблю!
 
Я прям ее уже люблю!
Она, кстати, при всех этих нюансах обаятельная очень. При близком общении проникаются даже те, кто поначалу терпеть ее не мог. Не я одна пала жертвой этой харизмы.
72_5VOWaMcU.jpg


Маш, ничего, что я в твоей Туле со своим самоваром?
 
Она, кстати, при всех этих нюансах обаятельная очень. При близком общении проникаются даже те, кто поначалу терпеть ее не мог. Не я одна пала жертвой этой харизмы.
Посмотреть вложение 575056

Маш, ничего, что я в твоей Туле со своим самоваром?
даааа, моська конечно девчачья прям, и украшение нацепила! вот как они так умеют!
хы. всех кто пытается сожрать детей априори вызывает во мне чувство умиления и любви 😁 😁 😁
 
кстати про рану хотела написать.
я думаю порезался он давно, и тогда никакой особой боли не было и хромоты не было, рана успела закрыться, а вот грязь все же попала и пошло воспаление, и тогда уже проявилась хромота.
 
Маш, ничего, что я в твоей Туле со своим самоваром?
Я очень за такие самовары, а то у меня все новости только про ногу резанную))
Милейшее лицо))
кстати про рану хотела написать.
я думаю порезался он давно, и тогда никакой особой боли не было и хромоты не было, рана успела закрыться, а вот грязь все же попала и пошло воспаление, и тогда уже проявилась хромота.
Хрен не знает - просто резко захромал и всё.
Ну да и ладно в общем-то, не растяжение и супер! Ранка сегодня в два часа дня уже покрылась тонкой корочкой и перестала мокнуть, оставила её в покое полностью, только наблюдение теперь - загноится опять или нет.
 
я бы еще день продолжала мазать, в таких случаях лучше дольше не закрытая чем быстро корочка
Вечером во время кормления по любому всегда осматриваю всего коня, если что-то увижу - намажу на ночь, конечно. Пока смысла ноль - опять размочить еле как наросшую корочку только. Гноя-то со вчера нет
 
Товарисч Обжерин тут, оказывается, вчера видео выложил, я ж не удержалась))
Цитаты:
"Главное, шаг есть!"
"Этот жеребец понравился, горячеватый, но если поработать, будет стабилен."
"Конь идет от природы рысью и иноходью. Пускаешь рысью, чуть меняешь посадку - сам переходит на иноходь, не надо ничего перенастраивать" (имеет в виду, перестаёшь облегчаться - иноходит)
На 10:15 офигенный вариант "игр" с конём... Жереб святой просто, многие копытом бы засандалили!
Ещё кусочек есть, где конь сам берёт предложенное железо. Александер в восторге, комментарий: "Вообще первый раз такое вижу!"
Но, что мне понравилось, наконец-то он показал правду в первой трети ролика! У нас очень много хоблов и запала. Очень. Потому что нефиг в сараях пыльных держать горную лошадь и скакать как безумные, но кому докажешь... И хозяева даже не в курсе, удивляются ещё! Это просто к вопросу о том, что надо лично ехать смотреть взрослых, иначе риски огромные.
И даже шо-то на умном сказал, что если лошадь с задранной головой бегает, то у неё мышцы шеи накачиваются, но это ему самому не помешало потом всем головы задирать) А, ну и что "контраллюрами тяжеловато идёт", сколько он их насчитал только вот...
Интересный подборщик, интересный) Альтернативненький)
 
Ага, вижу где Аннушка свою кобылу выкладывает! Я думала тут миллион фоток, а нет. А то я планировала отмстить за поруганный дневник, выложив у Ани фоту, где я обнимаю лошадь за нос, а на ногтях маникюр с дизайном. Но решила что я должна остаться последним борцом за конную чистоту дневника. Пусть меня тут так и запомнят, а то не ровен час опять пропаду и будут мной пугать маленьких проконевцев:
- Не пиши про еду и маник, а то придет Анка и укусит за бочок!

Вам, девушки, конечно памятники надо ставить. То намажь, это натри, тут поводи - кататься-то когда???

Но я по теме - вы хотя бы сами себе это выбрали, а не перестаю думать о подборщике. Первой моей реакцией было - ну чё накинулись на мужика, в горах все так ездят, и ничо! И не все же лошади в спорт. Но потом я подумала о материальной составляющей. Вот ведь кто-то решил купить лошадь, и по видео купил через такого подборщика. Хорошо если повезло как девушке с карачаем, спокойный оказался, а если нет? Если как вот мой... Только не мне достался а вот такой вот девушке? Да писец же. И накрутка. Если ты просто помогаешь купить лошадь, то 10% тебе платят. Так всегда было, до того как эти посредники расплодились, все эти Калиостро, прости Господи. Вот этот вороной с серым отливом 155 в холке (155!!! Карл! Наташа!!! 155!) цена 300 тысяч рублей!!! А если 159 см, так, наверное, и все 500 будет! И вот ты купил за полляма абрека, хозяин положил в карман сотку хорошо если, а остальное за то, что кто-то снял видосик?? Что-то мне этот мир ни хрена не нравится.
 
Последнее редактирование:
Маш, таааак интересно!! Спасибо за канал!
Эх, за 150 и можно такого красавца себе заиметь! Облизываюсь!
 
Ну, у человека всегда есть выбор - проверить репутацию, согласиться или нет. Никто никого насильно не тащит ведь. А лошадь стоит столько сколько за нее готовы заплатить.
 
Сверху