Похождения серого коня или Плюшкин денничек

ну нконец-то я заставила себя найти минутк и заскочить на прокони. У меня з эти выхи накопилось достаточно фоток, сначала выложу, а если бдут вопросы, расскажу)))) Ну, Плюшку вы и сами найдете)



























 
Здравствуйте! Извините за вторжение, насчет документов хотела свои пять копеек вставить. А вы не пробовали связываться с Элитаром?
Ведь если у вашего Плюшки отец- действительно их производитель, можно попробовать сделать документы, минуя бывшую хозяйку. У племферм ведется учет, в каком году кого кем крыли, кто получился и т.д. Может, они посмотрят свои журналы за нужный вам год? Таким образом можно будет вычислить кобылу (не 100%но, конечно, но вероятность есть), связаться с хозяевами кобылы, ну там по обстоятельствам.

Если я ничего не путаю, они привезли этого жеребца в 2007 году, соответственно первое потомство от него было в 2008. (Это надо еще перепроверить) Какого года рождения Помпей?

Но, вообще, странно, чтобы они крыли им беспородную кобылу, да еще и в самом начале его производственной деятельности в России.

Еще одна странность в том, что при таком породном отце кличка сына должна была начинаться на У или хотя бы иметь эту букву в середине.

Еще раз извиняюсь, залезла почитать этот дневник, потому что хочу переехать со своей кобылой в Новый Путь. Разведка, так сказать. :)))
Зато теперь буду в постоянных читателях.
 
MAY написал(а):
Здравствуйте! Извините за вторжение, насчет документов хотела свои пять копеек вставить. А вы не пробовали связываться с Элитаром?
Ведь если у вашего Плюшки отец- действительно их производитель, можно попробовать сделать документы, минуя бывшую хозяйку. У племферм ведется учет, в каком году кого кем крыли, кто получился и т.д. Может, они посмотрят свои журналы за нужный вам год? Таким образом можно будет вычислить кобылу (не 100%но, конечно, но вероятность есть), связаться с хозяевами кобылы, ну там по обстоятельствам.

Если я ничего не путаю, они привезли этого жеребца в 2007 году, соответственно первое потомство от него было в 2008. (Это надо еще перепроверить) Какого года рождения Помпей?

Но, вообще, странно, чтобы они крыли им беспородную кобылу, да еще и в самом начале его производственной деятельности в России.

Еще одна странность в том, что при таком породном отце кличка сына должна была начинаться на У или хотя бы иметь эту букву в середине.

Еще раз извиняюсь, залезла почитать этот дневник, потому что хочу переехать со своей кобылой в Новый Путь. Разведка, так сказать. :)))
Зато теперь буду в постоянных читателях.


Плюшка как раз был рожден в 2008 году, осенний вроде. Но я совершено ничего не знаю ни о его пап, ни о маме. Все только со слов. А так документов нет. И почему такая кличка, тоже, увы не знаю. Может просто хотели получить внеплановохорошего жеребенка? но зачем тогда его продвать... А может и правда внеплановый... "так получилось".... Выяснить сложно. Да и как-то не особо уже нужно. Делать на него буду паспорт БПшки, а по осени, как окрепнет окончательно и как стукнет 3 годика, кастрирую, а то уже начинает веселиться перед кобылками.
 
ой, а у нас снова буйные выходные :D Столько эмоций, столько позитива, что мне на всю неделю его хватит. В субботу мы (Ирсен, Малахов, Юрец и я) катали детишек на дне города в Можайске, Мартышка наша ездила на соревнования, (всего 1 павал и 1 касание, но почему-то сняли 8 баллов, хотя я не помню, чтобы за касание снимали баллы). Погода выдалась отличная солнечная. Вечером в субботу привезли нам рублевскую кобылку на постой.






А в воскресенье с утра я съездила на Плюше до магазина. Было весело :D Эта трепетная лань отчаянно старась найти, чего-бы испугаться. И надо отдат ему должное, у него это получалось. То бабка на лавочке, то машина завелась, то собака залаяла... короче во второй деревне я с ним в руках просто шла, достал скакать. Может кто подскажет, что делать и как его приучить к таким вот нежданчикам? А то на плацу он просто душка, а как по деревне шагать, так все стремно. При этом ни пакетов, ни шариков не боится. Что делать? и кто виноват? :lol:

А ее в воскресенье мы возили купать наш молодняк. На коневозке....С ветерочком :D . В руках было посто влом гнать 4 головы, жарко чень. А так в 2 ходки всех привезли и вот что вышло у нас)








 
мммм....совсем забыла поделиться радостью!!!! Плюшка при поездке на купание совршенн спокойно с первого раз зашел в коневозку!!!! Единственное, на обратном пти, когда видимо поднималис в горочку крутую, он немного понервничал, но бунт устраиват не стал, так как рядом стоял Дюша, и пр нем как-то не айс показвать свою панику. ак что Плюш слегка вспотел грудью, но мужественно перенес обе поездки))))
 
Очень клёвые фотки! :D Это Легион там вначале? Такой красавец! Только профиль какой-то другой стал... или так получился просто. :)
 
Kowka-garmowka написал(а):
Очень клёвые фотки! :D Это Легион там вначале? Такой красавец! Только профиль какой-то другой стал... или так получился просто. :)
Дашунька, привет!!!! Спасибо больше! Да, это Леньчик, третья фотка ним действительно как-то не так получилась (я только сейчас заметила, он там горбоносый вышел), но это уже мой косяк, я все никак не совладаю со своим фотиком :( А уж про фотошоп вообще молчу, я чуть в обморок не упала, когда увидела мануал к нему....
Как у вас там дела? что новенького? как Дончик? как Майка? Как вообще все? смотрю воши фотки, Дончик уже таким здоровячком (ТТТ) становится, но главное не размеры, а характер, он все так же на твой голос приходит и гугукает? Как там Сонцес? Видела на фотках Триольку, они теперь с Плюшкой братья пообкусанным хвостам)))) Ко ее так?
 
Plushka написал(а):
Kowka-garmowka написал(а):
Очень клёвые фотки! :D Это Легион там вначале? Такой красавец! Только профиль какой-то другой стал... или так получился просто. :)
Дашунька, привет!!!! Спасибо больше! Да, это Леньчик, третья фотка ним действительно как-то не так получилась (я только сейчас заметила, он там горбоносый вышел), но это уже мой косяк, я все никак не совладаю со своим фотиком :( А уж про фотошоп вообще молчу, я чуть в обморок не упала, когда увидела мануал к нему....
Как у вас там дела? что новенького? как Дончик? как Майка? Как вообще все? смотрю воши фотки, Дончик уже таким здоровячком (ТТТ) становится, но главное не размеры, а характер, он все так же на твой голос приходит и гугукает? Как там Сонцес? Видела на фотках Триольку, они теперь с Плюшкой братья пообкусанным хвостам)))) Ко ее так?

Лёня однозначно крут! :D
Фотошоп не страшный, его просто нужно горячо любить и лелеять сидя попой на стуле долгими ...ээээммм... летними вечерами :wink:

Дела нормально. Кони тоже. Будем перебираться поближе к Москве, чтоб ездить каждый день. Но сначала отыграем ковбойку! :twisted: А Доник... ну, да, он всё такой же. :D Сонька переезжает поближе к её новому месту жительства, вот уже на этой неделе должна уехать. Хвост Оле похоже Доник откусил, ибо больше некому :oops:
 
Доник!!!! ХВОСТ!!! Триоли!!! Он к ней наверное подкатывал, как истинный мачо! Растет, сорванец)))))
А фотошоп я пробовала какой-то CS2 (или как-то так он называется), действительно нужно разбираться ОЧЕНЬ долгими летними вечерами, но надеюсь, я себя заставлю)
 
анют,фотки отличные!!

твой засранец вчера с ума сошел,видимо яички мешают))
орал из денника на гренку,как настоящий мачо
 
Irsen McCoy написал(а):
анют,фотки отличные!!

твой засранец вчера с ума сошел,видимо яички мешают))
орал из денника на гренку,как настоящий мачо

да я знаю, он уже так на Бригаду орал. Кастрирую, засранца, до осени бы дотянуть никого не вые......в :lol:
В поход на нем естественно уж не айс бдет идти, а то в АП появится много серых пельмешек.
 
а я трус..... Вчера звонили с конюшни, сказали, что к нам едет вет, спросили, буду ли я своего кастрировать.... Снчала сказла,что да! а потом через пол часа мучений перезвонила и отказалась.... Буду ждать до осени все-таки... не знаю, но мне как-то жалко даже, хоть и понимаю, что это не нога и не голова и толку от яик уБПшки мало. На разведение он у меня точно не пойдет, а мучить животинку воздержанием чревато последствиями. Он УЖЕ начал на Бригаду и Мартышку распускаться и вырываться, хотя те и не в охоте.... Совсесть меня мучает....Что делать? У кого есть мерина? кто как выходил из этого сотояния? и как потом коню в глаза смотреть?

А еще я решила, что пока Плюш маленький и на конкур нам пока рано перья распускать, мы будем готовиться к трейлу. И ему интересно и мне хоть какая работа. Проблемы у нас с приниманиями и с осживанием. Ума не приложу, как это сделать с лошади, так как в руках он все делает....


и еще:


:D нашлось в инете)
 
Правильно, что кастрировать не стала! Кто кастрирует летом? Мне вот тоже надо своего мужчинку чикать... Уже поржали над тем, что в противном случае мне грозит третья лошадь! :lol: Но я как-то не рискну это летом делать... уже мухи пошли вовсю и жару обещают... Нам Вика кастрировала одного конёчка в июне, но предупреждала, что это под нашу ответственность. Тогда у нас не было выбора, нам негде было стоять и мы вынуждены были взять его с собой на ковбойку... но у тебя вроде не критическая ситуация ;)
 
Да нет, вроде пока ееудерживаю его. Хотя в воскресенье на вестерн-фестивале у Матузова он активно подбирался к Мартини :D Сначала пару раз гугукал стоя спокойно, но потом когда просек, что "тетя лошадь" на него даже не смотрит, устроил показаельное шоу с хождением на трех ногах.... Народ только перепугал....
А вообще он на меня обиделся... за такой марш-бросок до АП и обратно.... По грязи... с комарьем, оводами и слепнями... и под ливнем :D он такой подлости от мамки просто не ожидал и на обратном пути даже угоуху не стал брать)))) ДОООООЛГО мы мирились потом))) За овес продался)... А еще, самое странное, он пил воду в АП спокойно абсолютно. Подошли ради интереса к чану, он туда свою току окунул и минут 10 полоскался по самые ноздри.... хотя все остальные наши не стали пить...
 
Irsen McCoy написал(а):
Анка,дай фоток))))
:shock:
ну ты монстр, блин. Мне практиковаться надо, чтобы сидеть на "бешеном пятиноге" и еще успевать фоткать))))
Но я нашла много фоток, сделанных гостями фестиваля, выбрала нас и.... вот:


















 
во! еще нарыла!
Спасибо всем авторам даннх фотографий!!!!
В особенности Евгению Чеснокову!










 
Сверху