Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Весна?! Много фото:)

Фотки просто чудо: и прыг-скоки мелкого, и крыски Любимца. и суслик Шаела, а мне особенно развевающаяся твоя грива глянулась, прямо аж дух захватило :roll: вот такие фотки позитивом-то наполняют! так что вера в лучшее жила, живет и жить будет!!!!!
держитесь!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Весна?! Много фото:)

Я прямо таки требую фото этого непонятного животного суслика! :cry:
 
Re: Текино-Орловское счастье. А жизнь все равно продолжается...

Тин,вот оно,это животное 8)

Shaol написал(а):
Шаёл без хотя бы одного суслика, не Шаёл.
c4e39157e95c.jpg
 
Re: Текино-Орловское счастье. Весна?! Много фото:)

на самом деле он в глаза посмотреть хочет - где совесть, мать? :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Весна?! Много фото:)

это недоделанный суслик))
без мартингала он задирает голову отвесно вверх просто...и смотрит в твои глаза..влюбленными текинскими глазами))и по хрен ему, что он идет галопом и не видит грунта под ногами))
фотка..та с гривой...мне самой оч нравится))
Конь не особо сопротивляется, всадник тоже... - значит пока все ок))
:oops: мы получаем с ним удовольствие друг от друга и от неправильной езды ... а про тяжика не знаю, если честно, ни кто он, ни чей он, ни откуда он.... и есть ли у него родственники и где:( увы...
+25 на солнышке! Езда по полям в футболке, собачьи страсти и мой позитив (не к добру, задницей чую) :mrgreen:
С самого утра солнышко. Очень много солнышка. Пахнет весной, талой землей, гарью, от того, что жгут листву и поля... Красота!!!!!.....
Поседлались с Шаёлом. Поехали разминаться в поля, помятуя, что на нашу лужайку скоро приедет Сергей Иванович, мало того, что на кобыле, так еще с годовичком-террористом. По пути на поле встретили очень милую кампанию. Из мальчика с недалеким умом, собаки системы ягдтерьер ненормальный и системы спаниэль. Тот, который яг, начал бросаться на ноги Шаёлу. Котенька к таким фамильярностям не привык и начал примериваться задом... потихонечку так, прицеливаться. Мол, что бы попасть один раз, но метко... пока я кричала этому дауниттоо сельской местности, что бы он свою барбосу забрал, иначе зашибем. Продвинуть я его вперед не могу даже хлыстом, ибо котенька очень дотошно прицеливался. Без паники... без дерганий..просто на месте пританцовывал, вымеряя траекторию..и тут..бам- и визггуу...попал. Парень сразу же взял барбосу на поводок и ушел. Злой. А надо сказать, что эта двортерьера уже немало хлопот принесла, бросаясь на людей, на лошадей без разбору. Порвала несколько брюк. Прокусила несколько ног... Пару раз ее саму грозились пристрелить. А парню по фиг. а поводок он собаку не берет, ибо она охотничья. И пару раз даже в драку кидался на наших дяденек, после того, как они пинком ноги отправляли собаку в полет, ибо та висела у них на второй ноге.
побегали мы, поехали на плац. Пару раз прыгнули 50 см как 100. Шагаем. Идет. рыцарь недалекого ума. С визгом, писком и прочими эпитетами о том, что он с нами сделает ...если псина изволит сдохнуть. А мне так смешно с него стало. И я ему спокойно объяснила, в каком гробу я его видала, в каких тапочках и что если сдохнет...пусть собирает 25 бамажек о том, почему сдохла, отчего сдохла, что за собака, сколько стоила собака, чем это подтверждается... и идет в суд. Или на хрен:) Он от такого обращения малость прифигел. Обозвал меня словами лестными :mrgreen: Сказал, что я наглая. Потом поприставал к Петьке. Тот его послал еще дальше и не столь вежливо. Опять повизжал-повизжал, что разбираться будет...что у него... Я ему еще раз любезно объяснила, что если он хоть пальцем тронет лошадь, то в ближайшие пару тройку лет будет проживать по казенному адресу в кампании не очень дружелюбных людей..и он как-то сник, и ушел... Обидела я мальчика:(
Покормили.
Солышко светит, птички чирикают....в поля хочется... Долго я присматривалась к Бимочке.... долго прикидывала, сколько часов мне надо будет его чистить...для начала..и хвост разбирать... Но...желание погоды хорошей перевесило все против. Минут 40 работы и на орловушку можно смотреть без слез. Хвостик пушинкой. Бока блестят. Грива в косичках стратегических :mrgreen: Поседлались. Вышли на кордочке. Малыш побегал, побегал.. показался мне с земли очень адекватным... и я собрав все кости в кучу полезла вы седло. Выехали мы в поле, не испугавшись ни пожара неподалеку... ни горелой земли, ни взлетающих птичек... ни столбов водонапорных... Если ему что-то интересно...то есть если он видит незнакомый предмет, то не пытается его сразу испугаться, про запас, а сначала норовит подойти и посмотреть. В роли неизвестных предметов сегодня выступали птички,к олонки и машины, проезжающие по дороге. Любвеобильный орловец хотел познакомиться со весми. И мне приходилось очень вовремя его тормозить.
программа под верхом была небольшой. Шаг, несколько подъемов в рысь, несколько кругов рыси в обе стороны... и галопчиком ...чуть-чуть. Бимка справился на ура. Особенно с частью рысью в сторону дома, показав - на что способен молодой рысачий организм... К счастью, молодой рысачий организм уже знает, что на команду стой ...еще можно попровать не остановится, но вот на команду -стой, твою мать, останавливаться надо обязательно, посему проблем не возникло. Удобен, адекватен, подвижен...
Милкуш нормально, жует, глазки строит. На Мушега водрузила недоуздок. Он на меня обиделся за это и даже ни разу не укусил и не пнул:( Довела малыша... до дЭпрессии.
Хотела пофотать игрища двух бегемотиков, то есть кобыл. Но к тому моменту как завела и расседлала Бимку, они уже стали томными и неигривыми, грели свои бока на солнышке... получились просто такие вот портретики:)
Синичка в солнечных ваннах, мне кажется, она пополнела. В плане животика.
c3f3e9c1e254.jpg

e683a0eb8279.jpg

2c642bca8441.jpg

768228163bd6.jpg

Мамшит, козулька :)вот ее бы почистить надо... она вся чумазая.... но...не судьба :mrgreen:
f7911cd75917.jpg

f07f8b94c436.jpg

06449e0ed6d3.jpg

4f5835eb7ee2.jpg

84c984acb2d6.jpg

2b838e9a41ce.jpg
 
Re: Текино-Орловское счастье. Весна?! Много фото:)

угу, в глаза мои бестыжие :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Весна?! Много фото:)

А дяденька тот самый,которым все возмущались?Лояльные вы,однако 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Весна?! Много фото:)

он самый:)
от него тут много народу наплакалось... охотничек, млин:))))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Весна?! Много фото:)

Какая собачка однако неразборчивая...не знала на кого покушается! :lol:
Я бы не только эту собачку,но и хозяина бы тоже пнула сама пару или тройку раз!
У нас тоже в поля часто бабулька ходит с целой оравой собак в количестве...ээээ....каждый год количество только увеличивается,в прошлый раз было около 12 штук,сколько будет в этом даже подумать боюсь и главное на привязи она держит только какую-то балонку,а остальные волкодавы бегают рядом и что они творят когда лошадей видят!!!Просто ужас!Но мы пару раз потоптались по этим собачкам,так что пока нас не трогают.
Вот здесь Синичка просто прелесть
http://s41.radikal.ru/i093/0904/eb/2c642bca8441.jpg
я тебе там в личку кое-чего черкнула...посмотришь...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Весна?! Много фото:)

Да таких неадекватных надо давить их же методами :? Иначе бесполезно,вежливыми уговорами их не проймёшь,они только силу уважают :wink:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Весна?! Много фото:)

ой...ну могу и силой:) Я дума, он сам не рад будет)) Вобщем-то...
а так- мне там до пятницы бы дожить и на ипподром...на ипподром..на ипподром...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Весна?! Много фото:)

Конечно,тебе не до местного контингента,одни прЫнцы на уме :?
 
Re: Текино-Орловское счастье. Весна?! Много фото:)

канешн :oops: :oops:

сегодняшний экземпляр меня не впечатлил, фи на него....охотничек нашелся....
 
Re: Текино-Орловское счастье. Весна?! Много фото:)

Балована ты,не устаю констатировать факт :wink:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Весна?! Много фото:)

да, да, да, я такая....я плохая...отшлеп... ой, не, это не тут надо говорить :mrgreen: :mrgreen:
В смысле, я хотел сказать, что ...ну балованная... ну и что... меня такую все равно любят... вот :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Весна?! Много фото:)

Shaol написал(а):
да, да, да, я такая....я плохая...отшлеп... ой, не, это не тут надо говорить :mrgreen: :mrgreen:
Батюшки :shock:
А не позвонить ли мне тебе и не встретиться ли нам :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Весна?! Много фото:)

:lol: :lol: ишь ты какааяяяя..... сразу и встретиться, и позвонить..меня мам не пускает с незнакомыми девушками гулять :lol: :lol:

*ушла дальше ..вершить уборку дома, ибо энергией из меня так и прет, так и пыщет...солнышком зарядилась...красотааааа... *
 
Re: Текино-Орловское счастье. Весна?! Много фото:)

чего-то читаю дневник и читаю, а не пойму.. ты на ипподром переезжаешь что ли? всем своим табуном или частично?
П.С фотографии супер :) у вас там теплооооо.... весна, а я здесь мёрзну и грязи по самые уши.
и у нас прививки плановые (сибирка и ещё что-то) так нам сказали две недели работать нельзя лошадей... хммм, сколько не разговариваю, столько разных мнений у всех...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Весна?! Много фото:)

Зая написал(а):
хммм, сколько не разговариваю, столько разных мнений у всех...

А Вас должно интересовать только мнение Вашего ветврача-потому что только он несёт ответственность за эпизоотическую ситуацию и только он знает все нюансы,и только он отчитываться будет в случае чего :) .
 
Сверху