Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

и я хочу во ВНИИК :mrgreen: давайте учите дорогу, потом может и я на хвост упаду :)
Галь, я 29 припрусь в Москов сити на НГ к родителям, буду там неделю :) надеюсь встретимся в этот раз и ни какая мебля к тебе не приедет :wink:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

У меня на мебель денег нет)))))))))))))) зато лошади есть, приежжай, буду оч рада )))особенно морковке и сухарикам, которые ты привезешь)))))))))
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Ну если ты знаешь дорогу 8) ,то мне осталось только переобуть машину :D
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

фигня-война, найдем дорогу!!))
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

А там и ехать нечего, всё предельно просто:
"В автомобиле, по Волгоградскому проспекту на федеральную трассу М-5 на Рязань, далее на 161 км, после въезда в Рязанскую область, первый поворот налево." Если через кольцо, то ехать по Новорязанской трассе
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Эти девушки куда угодно дорогу найдут. Даже объяснять не нужно. :wink:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

я примерно так и думала по карте :)
Спасипки:)))
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

А у меня небольшое пополнение:) Сегодня стала счастливой (а как же иначе!)) обладательницей милого и ласкового орловского жеребца - Любимца.
627a1569929a.jpg

Сейчас он вороной... но впоследствии обещает быть серым..Эх, а я так надеялась на то, что он-таки будет вороным!! Но...
Эх.... все, осталась только мечта-идиота - Арабчонок... но боюсь, это уже не в ближайшую пару лет... Иначе меня точно выгонят из дома))

А так вроде все здоровы и в полном здравии. Милкушка поправилась заметно. Такой пузатик стала... Хотя это и не мудрено... ибо уже очень скоро.... ожидается прибавление текинского семейства. Морковку, сухарики и сахар уминает за обе щеки, как и Синекчи с Малым. На днях он послушно дал все 4 ножки после чего получил морковку и сделал самую настоящую крысу, решив, что морковки ему этой мало)))
Синечка меня рассматривает как источник еду и каждый раз, когда мы с ней в одном деннике начинает меня жевать. Не кусать, а жевать, методично и все, что попадается под руки. При этом умудряется своим хоботом доставать из кармана морковку... )))
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

вороной орловец... мечта.. очень красив!..
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Поздравляю!!!!!!!!!
ещё одна лошадка - это здоровско :) Галь, а сколько ему лет? а кто он такой? где ты его взяла? давай подробности :)
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Красавец :)
Ждем подробностей...
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

уфф...
Взяла я его на Раменском республиканском ипподроме у мастера-наездника Титовой Ольги Александровны. Стояли мы еще с Шаёлом с ним на одной конюшне. Любимка мне понравился ... сразу. Выражением глаз. Вот не могу объяснить. Но... Зацепило. Искорка... пляшущие чертики... в орловских глазках.
Потом мы съехали ...
Где-то с месяц назад до меня дошли слухи о том, что Любимец продается. Бежать он не хочет, а для ипподромного бойца..не бежать... :mrgreen:
Ну и вобщем-то... )))
Правда летом он был вороным. Но... если он будет темно-серым в крпуное и вкусное яблочко - я на него не обижусь. Жеребушка очень ласковый и ... пружинистый. По конюшне он шел рысью рядом с конюхом, который шел шагом. Бимка отбивал четко и высокго..... Прям...красавец-мужчина:)...
Ему будет вот 3 года. Рожден в Хреновском к/з от Мальпоста и Лопасти.
Прадедушками у нас числятся Пион http://www.trotting.ru/luchshie_rysaki_rossii/or_por/jerebcy/pion/ и Кипрhttp://www.trotting.ru/luchshie_rysaki_rossii/or_por/jerebcy/kipr/... :roll:
Делать мы нифига не умеем... Ибо пытались бегать в качалке... Так что будем учиться ну разве что не с нуля...
Планы на ближайшее время: подружиться и потихонечку начинать... новую жизнь. Жизнь под седлом. Заезжать без снега я его не буду. Пока что порапотаем на кордочке, на шлейке, научимся гнуться, начуимся делать галоп, слушаться голоса, уступать, принимать, не носиться... А там уже и ... сядем в седло.
В субботу выложу фотки... :)
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Да уж, Пион и Кипр наверное расстроились, что их потомок не захотел бегать :D
Высокий наверно... :)
Ждем фоток
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Галь, т.е он не знает седла вообще?
ну судя по возрасту у вас есть время всё наверстать :mrgreen:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Поздравляю с орловцем! :)

Судя по морде-а остальное ты не показываешь 8) -красавец!

Надо по степени обещанности серого сравнить с моим Малышом-ему тоже почти 3 и тоже обещает быть серым :lol: Если твой такой же-то вкусные яблочки тебе обещаны :D
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

в холке он примерно 166-168... самое то :roll:
а на счет седла... ну он в курсе, что есть давление на спину (седелка)... и что надо слушаться повода))) а все остальное...
но насколько я уже наслышана - рысаки в массе своей не вызывают особых сложностей уже в заездке... посмотрим)))
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Такой большой :shock: и красивый :D
Для меня вот почему-то орловский рысак обязательно серый в яблоко.
В смысле первая ассоциация такая почему-то. :)
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

У нас пошел снег!!!!!!!!!!!!!!!Уррряяя..... хотя бы масенькие, но будут сугробииииккиииии!!!!:))))))))
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

ну у этого яблоки не скоро появятся))) он уже немаленький, а седеть только собирается...
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

какой же красивый вороной красавец! Удачи вам с ним! :wink:
 
Сверху