Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

по происхождению уточню))
сказала, что не плохой, но коротковат :) что правда. Он очень квадратный.

Ага, они самые. Ох, дык у них там табунище...человек до хрена уже.....
маточный табун наверное голов под 50.... еще в левадах..и жеребцы :shock:
а чего они сведения ныкают?...
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

таа даааа...я и не подумалллаа....
но я таки прелагаю эту тайну рскрыть!!=))
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

8b3317ab3e19.jpg


ваааааааааах
00130.gif



домики классные, такие милые- уютненькие.
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

это все же по-моему Караханчик и есть:)

ну и так...чуть-чуть литературного бреда:)

А ведь на самом деле ничего необычного не было.
Был обычный летний день, плывущий над Городом, задыхающимся в пробках. Душный, влажный, приторно-сладкий из-за смога и солнечных лучей. День, который миллионы людей даже не заметят в своей беготне по замкнотому кругу под названием «жизнь». Был обычный телефонный разговор с человеком, которого почти не знаешь, но в то же время, о котором знаешь все от начала и до конца. Обычный разговор ни о чем и обо всем, дежурная улыбка, полная неподдельной искренности и надежды. Обычные фразы, плоские, как поверхность стола, но каждая с иным, понятным только двоим смылом.
Был обычный летний вечер. Душный, влажный, приторно-сладкий из-за смога и закатных солнечных лучей. Город устало стряхивал себя дневной зной, просыпался неоновыми реклами и оживленными голосами прохожих. Вечер, от которого миллионы людей ждут чего-то особенного, но не получают даже самого малого. Вечер, когда хотелось закрыться в свою раковину, но крылья за спиной несли куда-то в метро, в переходы, между людьми...
Был обычный летний вечер. Обычный городской парк с уставшими скамейками и кучкующейся молодежью. С потрепанными деревьями, пожухлыми от жары газонами и пахнущими тиной водоемами. Обычная встреча двух людей, идущих рука об руку и боящихся заговорить. Каждый — думает о своем, но вместе их мысли образуют единое целое. Каждый боится дотронуться рукой, но вместе их души где-то высоко в небе танцуют чарующие вальсы.
Была обычная летняя ночь. Со звездами рассыпанными по небу, словно ягоды спелой рябины. С желтой, мертвенно-бледной луной. С горящими окнами домов, подсматривающими за редкими прохожими. Обычная квартира в самом заурядном доме. Две чашки чая, остывшие и забытые на кухне.
Была обычная летняя ночь, пьянящая и дразнящая. Ночь полная робких объятий, еще более робких поцелуев и шептаний. Ночь, полная предвкушений и ожиданий. Ночь, когда на немой вопрос отвечаешь немым ответом, разрешая и запрещая, умоляя и прогоняя. Ночь, когда хочется уйти, убежать, отстраниться, но есть силы только на то, что бы задохнуться счастьем в объятиях и остаться. Остаться с чувством глубокого сожаления и радости. Ночь, полная блаженной усталости и ненависти за свою же слабость.
...Было обычное летнее утро. Обычный летний сон...
...Обычное летнее разочарование в том, что это был всего лишь обычный сон....
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

Харе бредить - ты мне обещала кличку поглядеть! :mrgreen:
Кстати, и правда коротких много коней...
А! И в личку черкни шо там за траблы были, что тут не хочешь писАть :)
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

А, ой, Ась))) не видела... :mrgreen:
поищу...)))

Ох-хо.... я вот думаю, только тяжело любящий человек может запустить в любимую девушку плюшевым, заметьте, медведем так,что у той будет на бошке шишка размером с этого медведя..... :roll:

а еще только очень умная девушка, без проблем с головою, может уронить утюг на ногу так, что шарахнуться об холодильник, разбить три тарелки, упасть, каким то макаром задев плиту и обжеч руку об горячую комфорку.... при этом удивиться тому, что утюг - выключен, и еще больше удивится тому, что выключеным утюгом погладила кучу белья :shock:
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

может уронить утюг на ногу так, что шарахнуться об холодильник, разбить три тарелки, упасть, каким то макаром задев плиту и обжеч руку об горячую комфорку.... при этом удивиться тому, что утюг - выключен, и еще больше удивится тому, что выключеным утюгом погладила кучу белья :shock:

Жесть какая :shock:
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

это в моей жизни нормально -если убиться, то с шиком!! :)

Эх... а я как-то ушла в воспоминания о нашей поездке...

Вообще...Наверное, если бы с нами не было ТН все прошло бы несколько иначе.
Она.... источник неиссякаемых историй, по-сравнению с которыми сюжет любой комедии - детский лепет. Она умеет рассказывать так, что все проецируешь на себя... и находишься именно в той ситуации и видишь все своими глазами...
-одна история о том, как они много лет назад отправили в посылке из туркмении жуков -скоробеев во ВНИИК...до сих пор доводит до слез.
Пересказать - не смогу. Это надо было слышать...

Не говоря уже о том, что все наши со Светой гениальные идеи она прерывала на корню, совершенно четко поставив себе цель - не потерять нас во время поездки :mrgreen:
Правда, никуда мы не собирались теряться. Но вот ..скажем так, приключения на наши первые и вторые 90 ...так и норовили...упасть))
как сказал один очень хороший человек:
на такого человека можно положиться, и был бы я помоложе, положился бы :mrgreen:
Вообще все было замечательно. Кроме того, что ТН была всегда не очень вовремя)))))
Она обладает удивиительным чутьем....будить каждое утро в САМОЕ неподходящее время. То есть...вот сниться... сон всей моей жизни... с принцами на лексусах, с шейхами, верблюдами, яхтами, шахтами с алмазами....и я вся такая...в бриджах и с тачкой :mrgreen: ..нет, ну не это сон конечно, но я образно....
И в самый ответственный момент, когда главный принц прошел все кастинги, тестинги, мандестенги и уже так сказать, дарит мне лексус и ключи от сейфа - ТН стучиться в дверь с жизнерадостным
"Девчеееенкиии...подъеммм!!!"...
облом. А не подъем.
и так -надо сказать - не единожды.
Это просто...какой-то караул!!:))

Еще было забавно...как нас ждали с моря. чуть ли не с лопатой у ворот. А все потому, что мы приехали...ну не ночью. Но при луне. То есть темнеет же рано.
И вот как объяснить, что мы живы зоровы, просто пили вино с коньячком под виноград,болтали, смотрели на волны и все?! все же живы приехали. И Светкины женихи с золотыми зубами оказались вполне безобидные. И никто даже не напился и не утонул. Нет!!) наш командир свято ждал нас у ворот дома и по выражению лица поняли, сейчас будет показательное убивание жертвенной овцы))))в роли овцы будет одна из нас:)))

Много было таких моментов, которые, я очень надеюсь, навсегда остануться в моей памяти..ибо это....шедеврально....
так обидно что нельзя это все выложить в дневнике...в тех цветах, тонах, звукам и ощущениях, как все было на самом деле)))
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

вспоминая то, что ты пока мыла посуду умудрилась схлопатать сотрясение мозга и очухаться только рядом с денником Мазалы...
короче я тебе уже не удивляюсь :mrgreen:

Пы. Сы. осталось только одно произвидение...
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а прикольно было бы сейчас...мыть посуду...хлопнуться...и оказаться рядом с денником Мазалы :mrgreen:
вот тут я бы сама точно удивилассссьь....
ПыСы
ну читай-читай))
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

ой, Галя, ну ты так талантливо пишешь, что и смех и слезы одновременно: и тебя жалко, и смешно :roll:
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

спасибо... :oops:

Не...ну я на самом деле.... "я готов хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив!"
то есть в том плане, главное что бы людям хорошо было)) можно и еще чего-нибудь уронить. Только не сильно.

А!!Самое то главное забыла рассказать. Тоже и смешно - всем. И грустно - мне, И больно, как вы понимаете, тоже мне.
Воскресенье. Скачки. Утро. Бегают мальчики жокеи с тем, что называется седлом, взвешиваются.
Вообще, надо сказать, у меня джинсы весят больше, чем это седло :mrgreen:
А я сама по массе организма, как пачка жокеев вместе с лошадью :mrgreen:
Но это фигня.
Стою я значит, в производственном отделе. Никого не трогаю. Просто стою. Аки памятник самой себе во весь рост.
Забегает один такой жокей. Говорит, что он чуток поправился...напишите ему там куда-то +500 грамм. Я малость прифигела. Нет, ну понятно, что все должно быть точно.... но надо же так следить за своим весом...что лишние 500 грамм...
додумать я не успела. Эти 500 грамм человеческого оптимизма наступили мне на ногу.
Нет, ну как бы сказать. Мне и раньше наступали люди на ноги))Пережила. Но так -вперевый раз. Честно. ВСЕЙ своей ступней. Всеми своими 500 граммами лишнего веса в сапогах он наступил ровно на всю мою ногу.
Вселенная, роди меня обратно.
И при чем сказал - ой, я вас не заметил.
Ага. Слона в микроавтобусе заметить сложно, я не спорю.

Блин....это пипец... это было нереально больно. Плюс потом еще пару дней нога поскуливала на предмет того, что ее обидели. И до сих пор еще когда сапоги на копыта начинаешь надевать... больно.
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

Shaol написал(а):
а еще только очень умная девушка, без проблем с головою, может уронить утюг на ногу так, что шарахнуться об холодильник, разбить три тарелки, упасть, каким то макаром задев плиту и обжеч руку об горячую комфорку.... при этом удивиться тому, что утюг - выключен, и еще больше удивится тому, что выключеным утюгом погладила кучу белья :shock:

Истерически подвсхипывала из-за стола))))))
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

Ань...вот смешно тебе, а мне с этим еще жить...и жить...и жить...и жить....
:roll:
сколько я еще добра принесу людям...эх...
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

Фсе! Первый труп (прости за плагиат :oops: ) в твоем дневнике. Посмертная надпись - усмеялась до колик :lol:
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

дневник что ли переименовть..... :mrgreen:
придумать какое-нить позитивное название, отражающее мое бытие, взгляды на жизнь и из-под нее....так сказать, "записки сумашедшего," :mrgreen:

эх, друзья мои, то ли еще будет!!=)
счас каак уеду... ну не сейчс, хорошо, через пару неделек... потом каак приеду... с новой порцией фото/видео/жизнеописания :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

Посмеялась от души:))
Однако могут эти жокеи на ноги наступать..стервецы малорослые :lol: :lol:
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

вот-вот, Оксан, вот это меня и убило напрочь....в нем блин, метр с кепкой.... а на ногу наступил, как матерый слон....Оксан, а у тебя телефона того коневоза не осталось, про который ты тогда говорила? что местный? .... а то я хз, куда я его записала. Искала-искала, не нашла.... я конечно подозревала, что я дибил... но что бы вот настолько.... это уже откровение...
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

Сейчас поищу в записях, но вроде гдето записывала.
 
Сверху