Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

А я тут решила сделать...содержание своего дневника и по ходу его перечитывала...

удивилась - неужели блин, это моя жизнь :mrgreen: то есть неужели у меня с головой настолько все плохо? :mrgreen: Или хорошо? ))))
Такое ощущение, что с его начала...прошло лет 10, реально....все так мило и невинно начинааалооосьь.... хе-хе))


Сама себе смехотерапией пару лет жизни нацарапала.... однакоо....))

Прям аж хочется спасибо сказать всем моим читателям, за то, что они у меня есть :oops: Такие хороссссыыыее... и такие.. в нужный момент... нужные)))
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

Мда...я не исправима.
Лежу в ванной. Смотрю в окно.Хорошо. За окном - дождик. А мне тепло.... И хорошо...и душа с организмом наконец-то пришли в гармонию. Но. Что-то не так. То есть гармония она...вот она, но что-то в этой гармонии не так. А что - не могу понять.
А в небе тучки...а в доме напротив...мужик на балконе курит...курит...курит...курит...
И тут меня осенило. что не так. А именно - этот персонаж на балконе.... он в мою гармонию никак не вписывался. То есть вообще.
А он есть. И смотрит он не на небо, и не на дождик. Кхм... Ситуация... :mrgreen:
Ну....фиг ли делать. Напускала побольше пены. Делаю вид, что у меня в жизни гармония и думаю, как бы отсюда слинять. Ибо сеанс бесплатно стриптиза закончился уже давно. Да и столько курить....явно вредно.
Да и вообще как-то надо сказать...ну... у меня тут гармония. Была. До того, как я его приметила.
Но. Меня спасла егойная жена. Которая видимо крайне удивилась, что мужа долго что-то нет и она вышла его проверить. На балкон. И случайно обратила внимание на то, КУДА он смотрит....
Я если честно... подумала, что она его сейчас с этого самого балкона выкинет. Я не слышала, к счастью, в каких выражениях и что она ему там говорила....но судя по всему...объясняла....так сказать, основы бытия...И отвесив..такой... не хилый подзатыльник.... отправила домой. Наверное, замуровала балкон.
а я что? а я ж ничего...я ж не виноватая...
Задумалась о том, что шторку в ванной надо закрывать.
И вот спрашивается.... с каким нормальным человеком может произойти такое....
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

Ох! :mrgreen:
Ну, Галка, везет тебе на идиотов))))
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

У тебя в ванной еще и окно есть??? Буржуйка... :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

я ж говорю, я больше ничему не удивляюсь :mrgreen:

у меня такая же примерно ситуация была, мы жили на 4 этаже и штор у меня в комнате не было- ну вот как-то так сложилось... ну встаю я с утра- предки уехали недели на 2, дома одна- ну и спала так скажем практически в костюме Евы... встаю, потягиваюсь, и замечаю, что на соседней крыше толпа мужиков крышу кроет и смотрят они тоже нифига не на рубероид :mrgreen:

я вот со вчерашнего вечера разгадываю :mrgreen:
x_72df03ab.jpg
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

я не буржуйка!!=))
а окно есть... большое такое))

а штор вкомнате тоже нету...но тут проще...тут есть конечно шанс, что люди добрые заглянут...но он несказанно меньше... а вот ванна - это ппц...

о, я эту картинку видела)) давно правда... на тот момент находила 30 групп))
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

М-да... в ванной окно...
кучеряво живете! ;)
Помню вот когда у нас в туалете было окно :!: тогда мы жили в коммуналке... Благо был пятый этаж и напротив двухэтажный завод, то обожала я там просижывать, глядя в окошко :D
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

:mrgreen:
это буржуи, кто дом такой строил...я то тут при чем..хотя идея окна в ванной меня вдохновляет)) правда не вдохновляет то, что там же соседний дом. А видимость же хорошая. Вот это минус. Снести его что ли? :mrgreen: Дом....

О...Наташ... а окошко в туалете это жесть...
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

Во многих старых домах в туалетах есть окно на кухню :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

а у нас в квартире - газ.. :lol:
И в туалете и в ванной окна:))Но славо б-гу все прикрыто забором, да в ванной и жалюзи висят, если что:))Днем когда моешься - не закрываю окно.муж орет - трудно чтоль закрыть.Я - Да никто не видит.Он - а если кто то придет и будет во дворе стоять..Так и воюем до сих пор:))
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

даааа!! окно из туалета на кухню!!! это просто мой вынос мозга....до сих пор не понимаю - зачем....типа "пожарная безопасность" но в чем она проявляется - я не понимаю.....может, кто объяснит?:))
а у моей подруги на таком окне висели забавные занавесочки с рюшечками в цветочек, подпоясанные и стоял горшок с декоративным цветком на полочке рядом.... так смешно было, помню)))

Оксан, ну когда свой дом это одно...я вот только ЗА окна в ванной. Ну в туалете...ладно, вопрос спорный. Точнее, если оно вверху, это супер)) но не так, не в половину стены....а то мало ли....я там засижусь, задумаюсь и не замечу, как моей кормой не с выгодного ракурса кто-то любуется)))) А вот в квартире.... нет, ну это тоже плюс. Лично для меня. Но блин. Видимо надо-таки купить жалюзи. Ибо....ибо... чет как-то.... а мало ли я с ним-ней во дворе столкнусь? :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

народ....очень надо скачать ржание лошадей на мыбыльник.... кто знает, где?
пока все что нашла - в пару секунд длинной... а надо прям так... увесисто...
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

тоже не нашла - все коротенькие.
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

а ведь где-то есть...
эх, я вот думаю, чего за жопа мира - как чего загадаешь, не хрена ведь не сбудется.... вот, это я такой только одаренный? вот есть же люди. Запланировали на 20 лет вперед и живут по плану. Все сходится. Все по часам. Тут блин... запланируешь на два вперед - все перекосожиптся... и в итоге все на ходу, на бегу, раком через сраку.
То ли я чего-то упустила, то ли чего -то недопоняла. Ладно.
Фигня-война, главное - на неделе уехать.
Пойду дальше искать... дружеское ржание...
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

Чукчина дочка написал(а):
Я думала, про женщину рассказ. А когда до конца дочитала, прослезилась...
Да, я точно так же... очень хорошо и складно написано, несмотря на грустный конец... :(

Отчёты о поездках вместе с фотографиями - просто суперски! Особенно красиво текинцы смотрятся на фоне природы, на фоне гор...
http://s56.radikal.ru/i154/1009/c1/b8b788a8f379.jpg
http://i073.radikal.ru/1009/8d/cf2912dc7d25.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1009/31/9ff463f9c541.jpg
- вот это вообще шикарные композиции! :)

Рыжий отметистый араб очень впечатлил. И нарядность, и характер! Сказка...
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

Спасибо :oops:

Ась, я это, с радостью....бы посмотрела, но у меня дома акция "найди тетрадку". А заодно и вещи. Все. Из рюкзака. То есть,я точно помню, что приехала со всеми вещами. Но я совсем не помню, куда я их могла сунуть. Все. И сразу. Что еще раз подтверждает теорию о моей адекватности...так сказать. При чем самое парадоксальное - нет даже в стирке, где им самое место. поиски ведуться 8) Тем более в преддверии... кхм...

А еще... как же здорово...проснуться в 5 утра....сгонять за грибами..... надышаться от души...свежестью осеннего леса.... а потом на обед картошечку с грибами..... :roll:
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

Shaol написал(а):
надышаться от души...свежестью осеннего леса.... а потом на обед картошечку с грибами.....
Галя, ну нельзя же так садировать посетителей дневника! У некоторых ни осени, ни грибов! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

угу... а мы тот с осенью и грибами очень некоторым в теплом Ашхабаде завидуем 8)
 
Сверху