Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Shaol написал(а):
Все трое получили огромное удовольствие. Любимец - от работы, Максим -от Любимца, я от них обоих 8)

И жили они долго и счастливо...пока муж не прознал :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

нечего меня тут мужем пугать, у нас все прилично и адекватно :roll:
А не так, как ты думаешь :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Не шмогла,видать,от переполнявших её чувств 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Ась,в корень зришь 8) Парнишка,небось,не промах,раз наша Галка балованная не может отказать 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Как у вас тут интересно...прямо мексиканский сериал...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Ахалтекинка написал(а):
Shaol написал(а):
эх...хочется позитива...
а ты с девчонками потуси... :D уж они тебя настроят :lol:


Точно точно. С девчонками. А дополнить Максимкой можно, для полного, так сказать, позитива :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

фу ты блин:)
"где бы что ни говорили, все одно сведут на баб" (с) с точностью до мужиков ..... Он. между прочим, наш тренер, человек во всех отношениях приличный, положительный и семейный. Это вы тут.... жадны до мужского начала и все мысли только об одном :roll: Ужасть, ужасть!

О времена, о нравы!
О женская развратность, уничтожающая все доброе, светлое, прекрасное... О необузданность помышлений, сводящая с ума столь молодые женские сердца.... О век пошлости и отсутствия морали!...

Так, о чем я? Ах, да, Ась, если честно, фотик забылся дома. Так как когда я выезжала на конюшню, была легкая такая метелька. И лишь под конец распогодилось и выглянуло солнышко. Правда все одно - холодно было очень:( Даже не верится, что вот-вот и весна..
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Ох быстрее бы уже эта весна!!! :roll:
А я вот всегда имею с собой фотик! Папарацци местный... :lol:
Так что не отмазывайся - с тебя фоты. Хоть какие-нить... :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Давате-давайте, воспитывайте Бимку :)
Что бы я через месяц пошагать его смогла :)) Хотя б 5 минуток :))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Свет, Максим вчера его воспитывал :) Точнее они оба друг друга...)))


ох, ну ладнро, Ась, значит, сейчас позавтракаю, и поеду за фотами ...что ж поделать... надо, значит, надо...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Shaol написал(а):
О времена, о нравы!
О женская развратность, уничтожающая все доброе, светлое, прекрасное... О необузданность помышлений, сводящая с ума столь молодые женские сердца.... О век пошлости и отсутствия морали!...

:shock:
Это кому адресовано?Нам :shock: ?
Ну,знаешь ли,начитаешься тут романов всяких 8) -где уж тут о морали думать :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

там, между прочим, все морально предельно!
Уфф...насыщенный сегодня день. Какой-то. И судя по тому, что еще даже ему не конец, то можно ожидать всего. И наверняка, не самого хорошего, увы...
но - во-первых, для Любочки, хочу выложить.... ну что бы как-то вот...поднять ей...настроение и мироощущение...ее размерчики, ее фасончики, у нас на конюшеньке.
вид спереди
727437c35ab9.jpg

вид сзади
d5ffedb9ef3a.jpg

и фас, так сказать, и профиль )))
a4ba28fcb7b8.jpg


181905af07c8.jpg

и ножки, бонусом :)
cf3c76f71667.jpg


Так, ну а пока Гуленочка сетует на то, что я не хорошая девушка, о событиях сего дня. Мы молодцы. Два раза.
Первый раз - Шаёл. Которого я решила взять в поля без мартингала и с которым мы играли в суслика. Игра интересная и очень экстримальная. Нужно - лошадь, поле и дорога в нем. Можно с колдобинами, ямами, и ухабами. Так интереснее. Лошадь высылается в галоп. Разгоняется до относительно быстрой скорости. А потом при попытках остановить, лошадь задирает голову высооокооо вверрхх и с интересом смотрит вам в глаза, не сбавляя скорости. Повторить три-четыре раза, по вкусу. Для пущего эффекта можно проделать в лесу и огрести ветками по лицу )))Мораль- мартингал прикручу намертво. Шаёл, он, конечно, умница. и даже в итоге остановился. Но... когда ему в попу греет солнце, лучше ездить на мартингале))))))
Но...лично я себя очучала не комфортно.
Второй раз, Любимец. Для начала, так сказать, для затравки. Он наступил мне на ногу. Ноге это очень не понравилось. Нога обиделась, распухла, угрожающе посинела и обещает в знак протеста долго болеть.
Вывела его на корде. Он, вопреки тому, что б ломанутся вдаль и сквозь меня пошел шагом! Пошагал пару кругов, потом по команде пошел в рысь. Не козлил, не изображал из себя дикого мустангера, последней модели. Ладно. Развернула вправо. Тот же эффект. Пошагал. Потом начал рысить. Удивлась. Пару дней назад я его была готова убить за те фокусы, которые он вытворял при попытках поставить направо.
Ага. Пошли на плац. Стоит. Спокойно дал сесть.Шагаем. Рысим налево. Шагаем. Рысим направо. Шагаем. Останавливаемся. Осаживаем.
Мо-ло-дец.

А еще насторожила Милкуш. Она целиком в себе. Ее не заинтересовал мой приход. Обычное "гггууууу!!!!!" и поедание морковки сквозь решетку вместе с пакетом ограничилось скромным хрюканием и интелегентным погрызанием морковки. С обязательным раскусыванием ее на много частей. У нее набухло... вымя. При чем оооооооччччченььь заметнооо.... и еще она тяжело дышит. Очень тяжело. Я врт думаю...может быть уже...может быть вот-вот Шаёлик станет папой? 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Без комментариев 8)

Shaol написал(а):
там, между прочим, все морально предельно!

Ну да,ну да :roll: И образ жизни замужней дамы весьма морален :roll:

Shaol написал(а):
Которого я решила взять в поля без мартингала и с которым мы играли в суслика. Игра интересная и очень экстримальная. Нужно - лошадь, поле и дорога в нем. Можно с колдобинами, ямами, и ухабами. Так интереснее. Лошадь высылается в галоп. Разгоняется до относительно быстрой скорости. А потом при попытках остановить, лошадь задирает голову высооокооо вверрхх и с интересом смотрит вам в глаза, не сбавляя скорости. Повторить три-четыре раза, по вкусу. Для пущего эффекта можно проделать в лесу и огрести ветками по лицу )))Мораль- мартингал прикручу намертво.

Вот хорошо,что ты это написала и солнце уже зашло :wink: Часов с 4х меня терзали смутные сомнения-вот так просто взять и поседлать Марика и поехать в лес.Впервые.Не отгоняв на корде.После 3х дней без нагрузки.С его привычкой вот также глядеть в глаза.
Что меня остановило :roll: :?:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

он у нее...насыщенный :lol: :lol:

это почему это без комментариев? а я старалась, а я его морковкой кормилааааа..... :cry!!!: :cry!!!:

хе-хе-хе....вот у меня родилось желание завтра на Бимце в полях поездить. Но я отгоняю эту идею пока что лохматыми вениками. Он хотя бы и спокойный...вроде как... но....черт его знает, наши поля. То снегоходы, о лыжники, то машины... Лучше уж на плацу. Сломать шею, так в родных пределах :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Ну ты прямо экстремалка!Твое описание "прогулки" в полях заставило меня задуматься о том...как же всетаки прекрасна эта жизнь... :lala:
И у нас тоже в ближайшие дни ожидается пополнение...бедная Светка уже второй день не спит и сторожит кобылу по ночам...
 
Сверху