Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Ась,да ладно тебе 8) Всё ещё может закончиться хорошо :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Главное, песни не орите после 23.00. :lol:

Вы репетируйте, а там все по накатанной пойдет... :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

глядя на то, что наши соседи после часу ночи начинают перестановку мебели...я подозреваю, что этот закон отменили уже....
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Может, у них в час ночи фэн-шуй какой-нить нарушается, надо шоб луна под определенным углом светила... :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Ахалтекинка написал(а):
Главное, песни не орите после 23.00. :lol:

Ик-кто нам помешает :?: В манеж выйдем,да как затянем :mrgreen:


Я подозреваю,что в час ночи они на законном основании другими делами занимаются,раз мебель трещит :wink:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

:lol: :lol:
тебе лошадей не жалко? ладно Орлик, он наш, отечественный парень.... но тонкая голландская душа Файвочки... может не выдержать порыва наших голосовых связок :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

:lol:

Думаю,накатив перцовочки и дыша перегаром,мы пойдём к Файву,старающемосю(ё,как это пишется-то :oops: ?) не дышать 8) и,приставив бутылку к горлу,будем пытать:"А ты нас уважаИШь?"
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Гулёна написал(а):
:lol:

Думаю,накатив перцовочки и дыша перегаром,мы пойдём к Файву,старающемосю(ё,как это пишется-то :oops: ?) не дышать 8) и,приставив бутылку к горлу,будем пытать:"А ты нас уважаИШь?"

Угу, Люб, признак того, что пора остановиться, будет ответ Файва: "Уважаю" :lol:
"Кот уважает пирата, пират уважает кота..."
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

У него ж голландский кондратий приключится... :lol: Припомнит он тебе потом в полях уважение-то... :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

:mrgreen: :mrgreen: как у Задорнова - убедить иностранца, что мы все дураки, а потом дать ему в ...лицо, когда он согласится с этим :mrgreen: :mrgreen:

ужасть.... какая ты жестокая...он же потом домой галопом вперед трусов побежит. сшибая все границы и погранцов на своем пути... :(
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Era написал(а):
Угу, Люб, признак того, что пора остановиться, будет ответ Файва: "Уважаю" :lol:

Верно :lol:

Ой,Ась,похмелить его потом-и не припомнит :mrgreen:
Галь,надеюсь,не впереди моих трусов побежит-то :lol: :?: Надо перестать носить.На всякий случай... :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Гулёна написал(а):
Надо перестать носить.На всякий случай... :roll:
JC-hysterical.gif
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

:lol: :lol: :lol:
да зачем переставать...носи просто на подтяжках, что бы если что, не убежали, вот и все!
делов-то!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

А еще такое было чудо советской промышленности когда-то - панталоны сиреневые 58 размера... :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Ах...сиреневые...как романтично 8)
Фильдиперсовые с начёсом :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

не... ну вот представить Гулену в сиреневых панталонах с начесом 58 размера из фильдиперса... (что это за чудо генетики?!)... я как-то не могу... а уж представить, что ОНО бежит вперед Файва в Голландию... тем более ))))))

а вот для пущей верности ты все ж на подтяжки...или на клей там... 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

там...это там.... это не тут... и не здесь :oops:

ну смотря какой клей.... я думаю, ПВА не пойдет. И клейстер тоже. А вот какой-нить по принципу жидкие гвозди... вполне можно... :oops: или герметик....
 
Сверху