Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

:mrgreen:
не...ну сторожить.... она дама опытная, как рожать знает... 8)

да не, на самом деле, вот не считая этого момента, было очень здорово. В поле тепло, солнышко так греет!!! Тишина! синее-синее небо... и Конечка так активно просится побегать. Активно, но интеллигентно. Ну а вот когда дали возможность побегать, мы решили поиграть в суслика. Забавная игра. Главное, что Шаёлу хорошо :lol: :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Shaol написал(а):
:mrgreen:
не...ну сторожить.... она дама опытная, как рожать знает... 8)
Повезло...наша тоже опытная,уже двух жеребят дала,но она жеребиться очень тяжело.Из нее жеребенка два взрослых человека вытащить не могут...А сама она не разродиться без нашей помощи...вот и приходиться сторожить.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

:shock: :shock: ужасть...тьфу-тьфу... Милочка вроде бы сама все без проблем. Всех выдавала на ура. (т-т-т). Но она широкая очень и попастая. Может быть, поэтому ей проще.
Легкой вам выжеребки!!!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Спасибо большое!Удача нам не помешает!(ТТТ) :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Гони,гони это желание :lol: Хотя,твой Бимка всё-таки в качалке бегал,управление поводом ему более знакомо :roll:

Shaol написал(а):
Забавная игра. Главное, что Шаёлу хорошо :lol: :lol:

Я сегодня,когда на Файве из леса вышла,"был сильный мороз,гляжу,поднимается медленно в гору"-ну,не в гору,но директор был на конюшне.Спросил,как Файв себя вёл-я рассказала о трёх чудо-козлах и о чудо-возможности усидеть :wink: ,мысль директора была таковой:трензель одеть,перед посадкой гонять на корде :shock: Зачем,говорю?Он:ну так и упадёшь,чего он балуется?Я:так кто ж ему баловаться не даёт?Это ж,наоборот,здорово.Он:Аааа...ну,твоя лошадь,ты и падай :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

дааа.... он от повода останавливаеттссся)))) и даже иногда поворачивает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

я боюсь больше из-за того, что там много всяких.... непредвиденных обстоятельств. А я пока что не знаю, как он себя поведет при встрече с незнакомым бабаем.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Shaol написал(а):
:mrgreen: не...ну сторожить.... она дама опытная, как рожать знает... 8)
Хм, пойду-ка я у себя напишу как Туськино рождение ожидала... :roll:

ПыСы: а ты мартингал в полях из каких соображений сняла? 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

вот это сложный вопрос, почему я его не одела.
Наверное, потому, что я его снимала, когда брала Шаёла под седелкой....А одеть обратно.. Ну вот не лежала душа к этой процедуре. Да и я искренне думала, что он не настроен работать. А посему мы тихо мирно порысим по лесу... сделаем выражение лица "я иду галопом, ты не видишь?!"... и придем в денник, есть морковку. А ему приперло.... побегать. Попу напекло. Вот и....
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Шаёл наверное блинов объелся... вот и выдал тебе по первое число. :lol:
Зато есть что вспомнить... :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Что ты :shock: ?Каких блинов?Галка им печенки печёт специальные,блины только мужу :wink:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

к слову, и блины лошади тоже ели :mrgreen: я ж когда пеку, я со всеми делюсь, и с собакой своей, и с лошадьми. Только Мамшит блины не ест. Такие морды корчит...

Эх, а я сегодня дома страдала. Нога моя вчера сильно обиделась на Любимца и сегодня категорически отказалась влезать в сапог. Мотивируя это тем, что ей больно и что пошла я на фиг. Уговаривания не помогли. Пришлось намазать ногу всякими мазями-йодами-зеленками и остаться дома :(

Открыла для себя мир радио-ретро. И книжку Лопе де Вега. К вечеру открыла холодильник и путем не сложных махинаций сделала ужин. 15 минут назад открыла банку варенья и играю в Карлсона. Только вот надо моторчик теперь искать, для достоверности. А то варенье сожраль.. а летать не летаю. Перевод продукта, так сказать. Наверное, к варению помимо моторчика нужно еще пинка... :mrgreen: :?
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Не забывай, что в этом деле важно не только варенье, но и конфеты! :lol:

А ногу надо было сразу же (еще вчера) намазать охлаждалкой лошадной! Вещь!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

вот я буду сааапог снимаать..... носки сниммааатььььь..... :lol:

конфеты..... *полезла в шкаф за конфетами, если к вечеру не полечу, винить во всем Асю!*
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Shaol написал(а):
Открыла для себя мир радио-ретро. И книжку Лопе де Вега. К вечеру открыла холодильник

Составляя логическую цепочку,к вечеру ты откроешь для себя туалет :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Срочно выпустите Галю из дома! Иначе люстры не досчитаетесь к вечеру... Или привидение встретите, страшное, но симпатишное... :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

я ж не пью, что бы по люстрам лазать :lol: Хотя я когда пью, я по ним не лазаю, честно... я себя скромно веду.

Но это мелочи. О чем это я? Ах, да, о конфетах. Пойду за чаем.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Самое интересное, они еще и встретиться собираются!!! :shock: С перцовкой...
 
Сверху